WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите облик Турбосвина «Циклоп» за просмотр трансляций по Overwatch 2 на Twitch  (Прочитано 1198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44641



В честь начала 10 сезона Overwatch 2 разработчики запустили очередную промо-акцию, и за за просмотр трансляций по игре на Twitch в виде Drops можно получить три декоративных предмета для Турбосвина – лучший момент матча, победную позу и легендарный облик. Акция проводится с 16 по 22 апреля.:cut:
  • За просмотр 2 часов в сумме – эпический лучший момент матча Турбосвина "Сокрушительный удар"
  • За просмотр 5 часов в сумме – редкая победная поза Турбосвина "На плечо"
  • За просмотр 9 часов в сумме – легендарный облик Турбосвина "Циклоп"
Как и прежде, для получения этих наград нужно понаблюдать за подходящими трансляциями по Overwatch 2 на Twitch. Сначала свяжите свои учетные записи Battle.net и Twitch, а затем насмотрите любые трансляции по игре со включенными Twitch Drops определенное количество часов, чтобы получить подарки. Не забывайте, что каждый предмет после просмотра нужного времени появятся в инвентаре Twitch, откуда его потребуется забрать вручную. После сбора из инвентаря подарки должны появится в игре в течение суток.

Эти предметы продавались в магазине комплектом в начале января и конце сентября 2023 г.




 
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2024, 21:35:21 by Wishko »

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Мне, кстати, в какой-то момент в прошлом году перестали падать дропсы на твиче, хотя акки связаны и все было окей раньше. Кто-то сталкивался ?

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Мне, кстати, в какой-то момент в прошлом году перестали падать дропсы на твиче, хотя акки связаны и все было окей раньше. Кто-то сталкивался ?
Стабильно все приходит, у вас не идет прогресс или после нажатия "получить" - облик не приходит?
Если первое, то там может быть включено, что облик стрим обязательно должен быть открыт и со звуком
А второе - попробовать повторную привязку, но там вроде как сроки смены привязанных записей подняли

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Мне, кстати, в какой-то момент в прошлом году перестали падать дропсы на твиче, хотя акки связаны и все было окей раньше. Кто-то сталкивался ?
Стабильно все приходит, у вас не идет прогресс или после нажатия "получить" - облик не приходит?
Если первое, то там может быть включено, что облик стрим обязательно должен быть открыт и со звуком
А второе - попробовать повторную привязку, но там вроде как сроки смены привязанных записей подняли
У меня первое, я конечно же, ставлю минимальное качество, выключаю звук и сворачиваю вкладку.) Попробую выключить звук у самое вкладки через браузер.
А эти условия где-то написаны ? Не видел ни разу просто

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Мне, кстати, в какой-то момент в прошлом году перестали падать дропсы на твиче, хотя акки связаны и все было окей раньше. Кто-то сталкивался ?
Стабильно все приходит, у вас не идет прогресс или после нажатия "получить" - облик не приходит?
Если первое, то там может быть включено, что облик стрим обязательно должен быть открыт и со звуком
А второе - попробовать повторную привязку, но там вроде как сроки смены привязанных записей подняли
У меня первое, я конечно же, ставлю минимальное качество, выключаю звук и сворачиваю вкладку.) Попробую выключить звук у самое вкладки через браузер.
А эти условия где-то написаны ? Не видел ни разу просто
Вроде как пару лет ввели ограничения подобные, если не больше, и именно в дропсах для овера, давняя новость
Еще обязательно проверить чтобы в подписи к видео было написано про дропсы, сейчас фармлю на канале Poison girl - там чисто 24/7 их крутят, можно его попробовать

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
мне дропсы уже часов 20 не приходят

Jamming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Тоже пока не пришло.
 Обычно фармлю без звука, с не открытой вкладкой, на ПК в хроме/мозилле.
Проблемы были только со скинами контендерс или овл. Там прогресс не двигался почти.

Ян_Воронов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
У меня стрим со звуком был, не один дропс не пришёл, уже третий день идёт

 

закрыть