WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 5.3.  (Прочитано 1052821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dedaman30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деадмэн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а триня с Элегона как выглядит в сравнении с колодой и триней с Ша?
Есть ли тик за хастом?

Gams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: xxx666DarkPriest666xxx
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а триня с Элегона как выглядит в сравнении с колодой и триней с Ша?


h2p пишет, что тринька с Элегона лучше:



http://howtopriest.com/viewtopic.php?f=19&t=2484

treanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз как у вас господа, но у меня реально на все 100% апнули мс. Эффект Плацебо в действии.
А реально - по личным наблюдениям апнули демаг, а не тултип. Даже захотелось снова играть за шп.  Из шмота апнул только триню с элегона 502, но не думаю что это она зарешала

Moonwalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зенитчег
    • Класс: ШП
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тикало по 10к иссушение без проков, так и тикает. Самовнушение - такое самовнушение :)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тикало по 10к иссушение без проков, так и тикает. Самовнушение - такое самовнушение :)
Предлагаю тебе все же докачать своего ШП.

Moonwalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зенитчег
    • Класс: ШП
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю тебе все же докачать своего ШП.

Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии. А еще лучше, линк свои логи, где у тебя иссушение без дополнительных бафов на спд тикает по 20к+ (или сколько там у твоего докачанного шп).
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 06:27:53 by Moonwalker »

Daerniss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • In your dreams

  • Варкрафт: +
    • Имя: Daernissia
    • Класс: Priest
    • Сервер: Blackscar EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая, к дьяволу, разница? Я даже не проверял. Ну, допустим, баффнули нам МС. Его надо в 3 раза было баффать, как его понерфили в свое время, чтобы мы обратно конкурентноспособными на АОЕ стали.
Не говоря уже о том, что это самая малая из всех наших проблем на данный момент.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15к тик приммерно соответствует тикам мага/лока, по крайней мере на Фэне я был на их уровне вчера.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15к тик приммерно соответствует тикам мага/лока, по крайней мере на Фэне я был на их уровне вчера.
То что маги и локи в твоем рейде - гавно, еще не значит, что шп не занерфленный в гавно класс. Я тут вчера убивал королей в рейде с пятью магами и термя локами, тебе рассказать кто занимал первые восемь строчек?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что маги и локи в твоем рейде - гавно, еще не значит, что шп не занерфленный в гавно класс. Я тут вчера убивал королей в рейде с пятью магами и термя локами, тебе рассказать кто занимал первые восемь строчек?

Он же.
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии. А еще лучше, линк свои логи, где у тебя иссушение без дополнительных бафов на спд тикает по 20к+ (или сколько там у твоего докачанного шп).

А кнопочку /kill не хочешь? По двум целям уже МС больше урона дает, чем пытка. Радуйся.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 17:18:35 by hellbell »

Moonwalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зенитчег
    • Класс: ШП
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он же.


Заходим в ранкинг инфо и смотрим:
Pravity (шп) - 142%
Jhiggylicius (лок) - 119%
Jeezuskras (шп) - 123%
Dig (сова) - 137%
Dpsonroids (лок) - 110%.

Если включить мозг, то из этих цифр можно сделать определенный вывод: Pravity из своего класса просто выжал больше, чем остальные из своих. Что не имеет никакого отношения к расстановке сил и пресловутому балансу ;) Я после убийства босса обычно ориентируюсь не столько по месту в рекаунте, а по тому, какой процент от так называемого ранкеда я сделал своим недокачанным, как ты выразился, персонажем. Лично для меня это намного более точный показатель собственной криворукости (сказал бы "пряморукости", так куда нам до вас), нежели сравнение с остальными классами. К слову, с ними я тоже сравниваю себя исключительно по выданному проценту, а не цифрах и строчках в рекаунте.

Moonwalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зенитчег
    • Класс: ШП
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По двум целям уже МС больше урона дает, чем пытка.

Пытку-то ты тут к чему вообще приплел?

Dark_WilD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15к тик приммерно соответствует тикам мага/лока, по крайней мере на Фэне я был на их уровне вчера.
То что маги и локи в твоем рейде - гавно, еще не значит, что шп не занерфленный в гавно класс. Я тут вчера убивал королей в рейде с пятью магами и термя локами, тебе рассказать кто занимал первые восемь строчек?

Как ты смог единолично занять 8 первых строчек?

Moonwalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зенитчег
    • Класс: ШП
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ты смог единолично занять 8 первых строчек?

Ну, он явно не все :) Первое сам Мокона. Второе - фиенд. С третьего по восьмое - апарыши.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заходим в ранкинг инфо и смотрим:
Pravity (шп) - 142%
Jhiggylicius (лок) - 119%
Jeezuskras (шп) - 123%
Dig (сова) - 137%
Dpsonroids (лок) - 110%.

Если включить мозг, то из этих цифр можно сделать определенный вывод: Pravity из своего класса просто выжал больше, чем остальные из своих. Что не имеет никакого отношения к расстановке сил и пресловутому балансу ;) Я после убийства босса обычно ориентируюсь не столько по месту в рекаунте, а по тому, какой процент от так называемого ранкеда я сделал своим недокачанным, как ты выразился, персонажем. Лично для меня это намного более точный показатель собственной криворукости (сказал бы "пряморукости", так куда нам до вас), нежели сравнение с остальными классами. К слову, с ними я тоже сравниваю себя исключительно по выданному проценту, а не цифрах и строчках в рекаунте.

Cделаем проще:

Один смог - могут и остальные. Не умеешь? Иди афликтом/фаермагом играй.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2012, 01:42:44 by Faux »

 

закрыть