WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок получил «Мастер ключей Shadowlands» за худшую специализацию вопреки мнению сообщества  (Прочитано 21870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lapp1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мегатоксик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
15шки это сложно или что? Их можно закрыть на чиле и ни о чем не думая, не обязательно делать какие-то роуты, собирать мету, хоть в составе прот/хприст/сурв/аркан/ферал можно это пройти просто убивая всех аддов в данже и все равно успеть с жирным запасов времени.
15шки-контент невероятно казуальный и простой, нет ничего удивительного в том что *имя_игрока* прошел ключ в тайм с пугами на коте-кровосисе.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 14:32:20 by Lapp1 »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чо за бред, я тоже воин танк, с нуля получил данное достижение, с нуля фармил рио и прошел все с пугами, и чо теперь памятник воздвигнуть ?
Вам стоило рассказать об этом в позитивном ключе и в обществе вары стали бы чуть интереснее как танки и вас чаще бы брали. Он просто поднял привлекательность вара танка в ДО 15 ключи. Респект ему от лица варов и танков.
З.ы. все танки важны.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
От того что люди на протваре начинают потихоньку закрывать мастера ключей не означает, что он перестает быть куском говна. У него 0 легендарное нормальных, 0 кондуитов. И даже реворкнутая Лега в след патче не исправит ситуацию.
Основная проблема как и всегда стойкость к боли и отхил. Ее значение слишком мало чтобы жить на паках где шилдблок не нужен. В той стороне 3 пака которые нужно убивать без контроля и где дядя в 15м ключе на фортике пукает в меня по 50к с каста, а рядом ещё два Кастера которые стреляют по 15. Если заатруенжить начинают кастить  в других людей. Всем касты не сбить, нужно убивать пак пока у протвара есть сейвы. Ковенант решает только на неделе с некротиком или в определенных местах. Если бы не вечно прыгающие из мили мобы я бы взял феечек.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 14:34:56 by Януари »
rassvetguild.ru/apply

жуйлапоть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Тупость возведенная в абсолют. то что он добрался это говорит о том что это систематическая ошибка. и подчеркивает то что спек на дне. я скажу больше и сурв закрывает 15 ключ токо это делает не он а его группа
условно можно пойти купить буст в зеленом шмоте и сказать я прошел 15 кей. к тому же сейчас 15 кей закрывают все кому не лень. как насчет пройти 22 ключ варом? много ли таких? это из той же оперы что орали Васи 2% при выборе ковенантов. а прошло время упс оказывается не 2% а выше 70% людей хотят делать правильный выбор. и теперь васи свое хавло прикрыли. тоже и тут стоит делать

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.

Ну а ты попробуй сначала сам
Как пример у меня закрыты 17ые ключи на дх танке и я в топ5000 мира с нужным ковенантом и тд.
Если у вара танка столько же рио сколько у меня - он будет в топ 200(!) мира. И я чекнул специально в этом топ200 нет никого из некров. То есть чувак реально красавчик, особенно учитывая то, что сейчас танкованием тяжело назвать игру за танка. Скорее перебежки и убегания. Кайт одним словом.
Ты вообще не понял смысл поста, да? Он заключается в той строчке которую ты цитируешь. Танк красавчик, это да. И те кто сделал ачиву на метовых классах тоже красавчики. Но протвар даже не близко "худшая специализация" в вов.
Худший танк так точно.Некролорды у воинов неиграбельны.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Но ведь 15 это не сложно...

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.

Ну а ты попробуй сначала сам
Как пример у меня закрыты 17ые ключи на дх танке и я в топ5000 мира с нужным ковенантом и тд.
Если у вара танка столько же рио сколько у меня - он будет в топ 200(!) мира. И я чекнул специально в этом топ200 нет никого из некров. То есть чувак реально красавчик, особенно учитывая то, что сейчас танкованием тяжело назвать игру за танка. Скорее перебежки и убегания. Кайт одним словом.
Ты вообще не понял смысл поста, да? Он заключается в той строчке которую ты цитируешь. Танк красавчик, это да. И те кто сделал ачиву на метовых классах тоже красавчики. Но протвар даже не близко "худшая специализация" в вов.
Худший танк так точно.Некролорды у воинов неиграбельны.
Дело не в ковенанте. Протвар плох при любом раскладе. Достаточно сравнить лени протвара и всех других танков.
rassvetguild.ru/apply

Merklar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Merklar
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей.

Закрыл за кота ТОЛЬКО с пугами. Не особо сложно. Было бы желание, а все остальное не составит проблем

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
НОрмальный пост выбрали для перевода

Sorry, this post has been removed by the moderators of r/wow.

This thread has been locked by the moderators of r/wow

 ;D

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Для танка это не о чем. Возьмут любого, лишь бы был танком.

Пусть попробует то же самое сделать за какого-нить мутирогу.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Лол, ну 15-тые ключи, особенно на легких аффиксах, в 215+ шмоте сейчас закрываются левой пяткой. Новость-то в чем? Тем более танков и так никогда не хватает. Пусть так же 20-тые закроет, тогда я сниму шляпу  ;D.


https://raider.io/characters/us/emerald-dream/Plka#season=season-sl-1

снимай

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.
И я не верю что ему на танке пришлось целый день искать 15 Ту сторону. Я просто представляю как сидит пати в 15шку ждет танка, к ним стучиться вар с примерно 1300 рио со всеми закрытыми пятнашками кроме Той стороны и его не берут потому что он не в мете.
ну в 90% случаев так и есть.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
С балансом нет никаких проблем. мета у вас в головах, а не в том, что там близзард натворили. Наверное поэтому "Игрок получил «Мастер ключей Shadowlands» за худшую специализацию вопреки мнению сообщества" становится целым событием, достойным отдельного специального упоминания. Всё хорошо, всё нормально.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Это всего лишь 0.01℅, да еще и танк - сказали эксперты НК.

Чел молодец!

Pivovarishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Лол, ну 15-тые ключи, особенно на легких аффиксах, в 215+ шмоте сейчас закрываются левой пяткой. Новость-то в чем? Тем более танков и так никогда не хватает. Пусть так же 20-тые закроет, тогда я сниму шляпу  ;D.


https://raider.io/characters/us/emerald-dream/Plka#season=season-sl-1

снимай


Ого, не могу поверить что мифик рейдер с очень высокими навыками игры и со своей пачкой может закрывать хай кеичи.
А по поводу новости - проорал в гiлос.

 

закрыть