WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 6.2 для PTR  (Прочитано 58727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #135 : 17 Апреля, 2015, 13:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не подходит? Потому что Ульду не закрыли? Давайте начнем с ИК. Его и ЦЛК закрыли.
Или надо закрывать весь контент, начиная с Ваниллы? Или начиная откуда?

Да потому что Ульду не закрыли, и потому что ЦЛК закрыли с баффом (что эквивалентно нерфу контента, о чем Тёрстон написал сразу). Актуальный контент имеется ввиду, и хватит цепляться к словам. То, что Тёрстон называет приличной гильдией это не медаль, которую 1 раз завоевал и она навсегда с тобой, это статус который нужно подтверждать в каждом контентом патче.

РесторДК

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрослик
    • Класс: Фуришам
    • Сервер: Magadan
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #136 : 17 Апреля, 2015, 13:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да потому что Ульду не закрыли, и потому что ЦЛК закрыли с баффом (что эквивалентно нерфу контента, о чем Тёрстон написал сразу). Актуальный контент имеется ввиду, и хватит цепляться к словам. То, что Тёрстон называет приличной гильдией это не медаль, которую 1 раз завоевал и она навсегда с тобой, это статус который нужно подтверждать в каждом контентом патче.
Ок, продолжаем: гильдия была приличной, когда освоила ИК? Или не была? А когда накс?

Или приличной гильдия становится, только когда освоит хотя бы 1 аддон целиком и в актуале? Или сколько гильдии надо освоить рейдов, чтобы стать "приличной"?

Я потому и писал: тут не переспорить. Как только видится аргумент, который не вписывается в ваши рамки, возникают новые условия про "медаль", "простые и сложные рейды" и прочее.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #137 : 17 Апреля, 2015, 13:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, продолжаем: гильдия была приличной, когда освоила ИК? Или не была? А когда накс?

Или приличной гильдия становится, только когда освоит хотя бы 1 аддон целиком и в актуале? Или сколько гильдии надо освоить рейдов, чтобы стать "приличной"?

Я потому и писал: тут не переспорить. Как только видится аргумент, который не вписывается в ваши рамки, возникают новые условия про "медаль", "простые и сложные рейды" и прочее.

Была, была.
Освоила контент в актуалье - приличная гильдия в этом контенте. Освоила следующий с нерфами - не является приличной для следующего.
Потому что, ты не споришь, а цепляешься к словам. Определение дано, используй.
Вообще я тоже умею играть в эту игру:
Что такое условия про "медаль"?
Где ты увидел условие про "простые и сложные рейды"?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 13:43:33 by gwen »

РесторДК

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрослик
    • Класс: Фуришам
    • Сервер: Magadan
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #138 : 17 Апреля, 2015, 13:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была, была.
У Терстона надо еще уточнить, а то он может быть не согласен.

Потому что, ты не споришь, а цепляешься к словам. Определение дано, используй.
Очень ведь легко сказать "да ты краб, клац-клац". Вот как это опровергнешь?
Приходится докапываться, обоснуйте, что краб, дайте определение, кто краб, а кто не краб. А если определение такое, то почему я краб, если не соответствую вашему определению и т.д.

Вообще я тоже умею играть в эту игру:
Что такое условия про "медаль"?
Цитирую:
То, что Тёрстон называет приличной гильдией это не медаль, которую 1 раз завоевал и она навсегда с тобой, это статус который нужно подтверждать в каждом контентом патче.

Где ты увидел условие про "простые и сложные рейды"?
Вот здесь:
Ну ясно, закрыт самый простой рейд в игре, который топ-ребята закрывали в эпиках из БК. Остальное или с нерфов, или не закрыто до конца. Не видишь в этом связи с наличием пацанов, играющих в спеках, которые "нравятся"?

Конечно, Терстон не сказал прямо, но из цитаты ясно следует, что рейды бывают сложные (как Ульда) и простые (как Накс). Соответственно, нет доблести в зачистке "простых" рейдов.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #139 : 17 Апреля, 2015, 14:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитирую:
То, что Тёрстон называет приличной гильдией это не медаль, которую 1 раз завоевал и она навсегда с тобой, это статус который нужно подтверждать в каждом контентом патче.

Где ты увидел условие про "простые и сложные рейды"?
Вот здесь:
Ну ясно, закрыт самый простой рейд в игре, который топ-ребята закрывали в эпиках из БК. Остальное или с нерфов, или не закрыто до конца. Не видишь в этом связи с наличием пацанов, играющих в спеках, которые "нравятся"?

И моя фраза является условием чего? Тот же вопрос про фразу Тёрстона. И почему ты решил, что эти фразами являются условием чему-либо?


Конечно, Терстон не сказал прямо, но из цитаты ясно следует, что рейды бывают сложные (как Ульда) и простые (как Накс). Соответственно, нет доблести в зачистке "простых" рейдов.

В том то и дело, что Тёрстон не сказал прямо, а ты додумал за него, и почему-то решил что это нужно включать в определение.
И Тёрстон вполне прав, что в зачистке Накса доблести меньше, чем в зачистике Ульды, потому что, по-настоящему объективный метод оценки сложности контента и, соответственно, доблести по его закрытию - количество гильдий закрывших его до нерфа.

Мне трудно понять, что сложно в восприятии конструкции:

Если Контент полностью закрыт до нерфов Тогда
        Гильдия приличная
Иначе
        Гильдия не приличная

У тебя есть твои юз кейсы -> берешь их и подставляешь.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #140 : 17 Апреля, 2015, 14:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что на офф. сайте нет упоминаний, что люди, закрывшие ИК - крабы, а закрывшие Ульдуар - молодцы. Или наоборот. Или что Ульдуар - самый сложный рейд, а остальные хардмоды послабее, для казуалов.
На офф. сайте нет упоминаний, что люди, выдающие 50% от возможного ДПСа - плохие игроки. Значит ли это, что называть их плохими игроками я не могу?
Ок, продолжаем: гильдия была приличной, когда освоила ИК? Или не была? А когда накс?
В ИК была. В Наксе недостаточно вводных данных, потому что ничего сложного там не было. Про медаль всё верно написали, надо постоянно доказывать, что вы хороши. А вам, видать, мешали ребята типа ММ хантов.

Насчёт ЦЛК - можно увидеть твоё армори и поинтересоваться, в какой гильдии ты рейдил?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 14:46:55 by Тёрстон »

РесторДК

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрослик
    • Класс: Фуришам
    • Сервер: Magadan
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #141 : 17 Апреля, 2015, 15:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что на офф. сайте нет упоминаний, что люди, закрывшие ИК - крабы, а закрывшие Ульдуар - молодцы. Или наоборот. Или что Ульдуар - самый сложный рейд, а остальные хардмоды послабее, для казуалов.
На офф. сайте нет упоминаний, что люди, выдающие 50% от возможного ДПСа - плохие игроки. Значит ли это, что называть их плохими игроками я не могу?
Ок, продолжаем: гильдия была приличной, когда освоила ИК? Или не была? А когда накс?
В ИК была. В Наксе недостаточно вводных данных, потому что ничего сложного там не было. Про медаль всё верно написали, надо постоянно доказывать, что вы хороши. А вам, видать, мешали ребята типа ММ хантов.

Насчёт ЦЛК - можно увидеть твоё армори и поинтересоваться, в какой гильдии ты рейдил?
Насчет перса - он умер, армори уже не посмотреть.

Насчет гильдии - да, у нас были крабы, да, мы их терпели (и я, бывало, крабил, помню, в ИК пошли, чтобы новых под ЦЛК приодеть, я и маг выдали топ-дпс (одеты были), а нас штрафанули, что мы без фласок; ну я срач устроил, типа че за фигня, я тут людей паровожу, не ролю ничего, мне вообще этот инст не нужен, а мне еще штраф; сейчас я понимаю, что был не прав, но тогда стало обидно), но были нормальные игроки, которые выдавали своими классами и своими спеками. Я согласен, что люди в топ-гильдиях обязаны играть самым конкурентоспособным спеком. Но тем не менее людям по силам играть и теми ветками, какие им нравится - и даже зачищать рейды.

Люди вон, в 5 рыл нормал-рейд закрывают. Было бы желание.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #142 : 17 Апреля, 2015, 15:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так чего там с гильдией? А то я тут поглядел, 20% ЦЛК - это топ 10 по ру, довольно солидный результат. В какой гильдии из топ 10 ру были люди, игравшие на п***й в "нравящихся" спеках.

 

закрыть