WORLD OF WARCRAFT

Тема: Потасовка этой недели в Hearthstone: «Кролики? Это мы завсегда!»  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3778



Сад Чудес ещё не начался, а пасхальные кролики уже захватили таверну, устроив в ней настоящий переполох. Вам предстоит раскрашивать яйца и надеяться, что из них вылупится что-нибудь полезное. Если сумеете победить, то в награду получите комплект Стандартных карт.:cut:

Цитировать
Наступает праздник Сада чудес, а значит, пора красить яйца! Каждый ход будет появляться по одному яйцу. У вас в колоде 10 классовых карт и множество красок – используйте их и увидите, что вылупится из яйца!


Как это работает:
  • Ваша колода будет составлена из классовых карт и различных красок.
  • Каждый ход на вашей стороне доски будет появляться яйцо.
  • Краски используются, чтобы раскрасить яйцо, каждая краска имеет уникальный эффект.
  • Каждый ход находясь у вас в руке краски будут менять свой цвет.
  • Если вы не раскрасите яйцо, то из него вылупится кролик 1/3.
Эффекты красок следующие:
  • Зелёная – яд.
  • Синяя – неистовство ветра.
  • Оранжевая – натиск.
  • Серебристая – маскировка.
  • Розовая – провокация.
  • Золотая – божественный щит.
  • Фиолетовая – похищение жизни.
  • Красная – получает +2/+2.

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же унылые потасовки в хсе,ничего нового, и ведь уже не первый год=(

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Какие же унылые потасовки в хсе,ничего нового, и ведь уже не первый год=(
Где ты был на прошлой потасовке? Я написал что никто в это говно не играет и тут же был заминусован в хлам!) Те кто играет в "ЭТО" и еще умудряется хвалить... я даже не знаю с кем сравнить, чтобы не выпадать из номративной лексики)

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
 Впрочем такие же люди играют в сам хс! Периодически возвращаюсь поиграть неделю-другую и неизменно либо удаляю от ненависти к тупому балансу и откровенной задротско-донатной направленности либо хочется написать близам все что ты о них думаешь играя поля боя где балансировкой занимается имбицил из кащенко! Месяцами не нерфится имба и все играют по шаблону, при этом тупой близовский рандом просто смеха ради тебе не выдает в колоде за 10 ходов+ ключевых карт для сборок. Серьезно... 10 лет толдычу что близы умерли т к играл в их игры с варкрафта 2. Сегодня это не близы а уебища!

Флегматик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То есть, ты сейчас назвал имбецилами тысячи людей, которые играют в хс.  :facepalm:

Действительно, удаляй хс и проваливай из игры. И не вздумай возвращаться, потому что такие как ты нам
(показать/скрыть)

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 765
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну ХС не идеальна, факт. Она страдает всеми недостатками фритуплея до пейтувина включительно. Но какая тебе к Бобби Котику разница кто, как и во что играет? Смысл скакать на трупе и орать что кто-то помер? Или ты некрофил? А может просто рукожоп и понятия не имеешь о синергии? В мотыгу поиграй. Ты охренеешь от количества правил и вышедших карт. Правда, MTG - это дорого, если в бумаге.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не успел на потасовку где доступен Джепетто, теперь первый квест на ивент не сделать без затрат 1600 пыли?

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не успел на потасовку где доступен Джепетто, теперь первый квест на ивент не сделать без затрат 1600 пыли?
Попроси кого-нибудь с этой картой с тобой подуэлиться

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну ХС не идеальна, факт. Она страдает всеми недостатками фритуплея до пейтувина включительно. Но какая тебе к Бобби Котику разница кто, как и во что играет? Смысл скакать на трупе и орать что кто-то помер? Или ты некрофил? А может просто рукожоп и понятия не имеешь о синергии? В мотыгу поиграй. Ты охренеешь от количества правил и вышедших карт. Правда, MTG - это дорого, если в бумаге.
  Ну это м б твоя политика - не критиковать ничего а молча хавать что дают! Твое право... Я кстати мтг играл когда у нас в стране о ней никто и не знал и она была невероятно дорогая! И с ней случилось тоже самое что и с хс - она стала говном.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
То есть, ты сейчас назвал имбецилами тысячи людей, которые играют в хс.  :facepalm:

Действительно, удаляй хс и проваливай из игры. И не вздумай возвращаться, потому что такие как ты нам
(показать/скрыть)

  Принимай таблетки... Я назвал имбецилами тех кто хвалит хс! Я так то сам играл и играю иногда! По твоей 7классной логике не читая толком текст я сам себя назвал имбецилом?))) ФЭЙСПАЛМ - три штуки!

 

закрыть