WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — обновление 7.3  (Прочитано 36009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5959
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На вторую неделю откроется Мак'Ари с еще двумя главами и точки вторжения Легиона

 :facepalm:

Легиону не нужно вторгаться, он уже там, это его базовая планета.

В оригинале имелись в виду точки нашего вторжения на Аргус.

Doomguard45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думстилер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ашенваль
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно уже был такой вопрос. Как будет работать тигель? а точнее, там будут улучшаться релики, а если я хочу поменять релик на уровень повыше? что в итоге произойдет?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Реликвии сильно зависят от случая, нужные предметы могут просто не падать.
Поэтому мы решили добавить случайно генерирующийся набор трейтов для каждой добытой реликвии, чтоб вы могли заниматься добычей нужного вам набора реликвий вечно.
Пока не понятно как работает т3-трейты. Если это замена текущего бонуса, то:
1) Лутаем любого высокого уровня релик.
2) Чекаем набор трейтов (т2 как я понял для всех реликов одинаков в любой дырке).
3) Профит?

Почему я так думаю? Да потому что выше 8 рангов близы не обновляли ибо в теории возможно получить с 3-х реликов 10 рангов трейтов (4 вкачены, 3 релики, 3 трейт-релики). С другой стороны - качать арт чтоб заменить бонус релика ... эм ... ну ок.
Среди добавочных трейтов не прокает тот, что уже есть на релике. Проблема "больше 8 трейтов" решена, не успев возникнуть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В оригинале имелись в виду точки нашего вторжения на Аргус.
Не, скорее всего там имелся ввиду новый контент - рифты.
Возможно уже был такой вопрос. Как будет работать тигель? а точнее, там будут улучшаться релики, а если я хочу поменять релик на уровень повыше? что в итоге произойдет?
Судя по доступной информации - будет выглядеть примерно как доступ к талантам специализации, только вместо уровня персонажа тут нужно будет прокачивать уровень артефакта, т.е. если захочешь поменять релик, тебе просто нужно будет после этого подойти к тиглю и выбрать трейты на новом релике.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 08:32:22 by PhantomButthurt »

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где можно найти перевод трансляции.
а то не все понимают бусурманскую речь

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5959
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не, скорее всего там имелся ввиду новый контент - рифты.


Было бы замечательно ;) А туда таки группой можно отправляться, или это соло контент?

Цитировать
если захочешь поменять релик, тебе просто нужно будет после этого подойти к тиглю и выбрать трейты на новом релике.


Сначала переться в оплот переставить реликвию, потом переться к тиглю поменять таланты реликвии? И эти же близзы нам говорят, что "перековка это сложно"? Одну кнопочку в аддончике жмакнуть...

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Лично я не против закрытия обликов испытания, но - с введением доступного реколора. Сложность доступа к этому реколору опциональна, лучше, конечно, за что-нибудь сопоставимое по сложности. В идеале - оставить башню, сделать скалирование уровня и илвл (где-то под 920, чтобы неделями не траили), убрать оттуда ачив, в награду давать реколор.
Когда для черного жука есть реколор в археологии - это хорошо. Актуальные люди ездят на черном жуке, люди, которые просто хотят модельку - на археологическом. И никто их не путает. И эпичности черного жука не умаляет.
Когда для убираемого т3 реколор (т7) появился одновременно с закрытием т3 - это хорошо.
Когда для пандачелленжей есть реколор в оплоте - это хорошо.
А вот, допустим, когда для смертоцикла реколора нет - это плохо. Потому что моделька оказывается похороненной, и через три-четыре аддона добрая половина игроков оказывается в положении, когда они при всем желании никогда не смогли бы ее получить, ведь они тогда просто не играли. Но у смертоцикла проблема с авторскими правами, близзы об этом писали.

Вот если актуальные люди будут бегать с актуальными клинками за испытание и ачивой, а неактуальные - с розовыми клинками бесконечной мощи и без ачивы - вот тогда все было бы отлично. И актуальным есть чем выделиться, и модель не пропала. Там все-таки немало красивых есть.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 09:11:18 by Riv »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общий кд на лут это совершенно бредовая идея. Допустим я пошел помочь гильдейским казуалам в обычке. И после этого я не смогу получить лут на рт? Или, например, мы уперлись в определенного босса в каком-нибудь героике. Проносим фарм, приодеваемся, убиваем босса и... не получаем лут, ведь в прошлой сложности этого босса мы только что на фарме убили. Ну и зачем такое?
А если, к примеру, я знаю, что убью в интересующей меня сложности всех, кроме ласта, но будет это в течение всей недели, т.е. предпоследних боссов я убью во вторник. И, соответственно, если я хочу убить этого ласта хотя бы в предыдущей сложности, мне туда надо идти заранее, на выходных. Внимание вопрос - каким образом мне полутать что-нибудь с ласта, одновременно не запоров себе кд на лут с предыдущих, если предположить, что кд на лут во всех сложностях общее?
С каждого босса выбираешь - либо получить лут сейчас, либо 25 голды и лут в другой сложности. Соответственно, если один раз выбрал с босса лут - всё, жди кд. Правда, народ взвоет...
No beard, no good.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала переться в оплот переставить реликвию, потом переться к тиглю поменять таланты реликвии? И эти же близзы нам говорят, что "перековка это сложно"? Одну кнопочку в аддончике жмакнуть...
Эм, нет. Релики переставляются в любом месте. А тигель находится непосредственно на Виндикаре, где в 7.3 будет проводиться не мало времени.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общий кд на лут это совершенно бредовая идея. Допустим я пошел помочь гильдейским казуалам в обычке. И после этого я не смогу получить лут на рт? Или, например, мы уперлись в определенного босса в каком-нибудь героике. Проносим фарм, приодеваемся, убиваем босса и... не получаем лут, ведь в прошлой сложности этого босса мы только что на фарме убили. Ну и зачем такое?
А если, к примеру, я знаю, что убью в интересующей меня сложности всех, кроме ласта, но будет это в течение всей недели, т.е. предпоследних боссов я убью во вторник. И, соответственно, если я хочу убить этого ласта хотя бы в предыдущей сложности, мне туда надо идти заранее, на выходных. Внимание вопрос - каким образом мне полутать что-нибудь с ласта, одновременно не запоров себе кд на лут с предыдущих, если предположить, что кд на лут во всех сложностях общее?
С каждого босса выбираешь - либо получить лут сейчас, либо 25 голды и лут в другой сложности. Соответственно, если один раз выбрал с босса лут - всё, жди кд. Правда, народ взвоет...
Не понятно, как это будет работать с консуллутом. Пока мне видится либо кривая система, либо широкое поле для абуза

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас игрокам не обязательно использовать какой-то конкретный облик, занимаясь каким-то определенным занятием, чтобы открывать его расцветки: счетчик идет при использовании любого облика. Например, теперь можно получить облик за 10 побед на рейтинговых полях боя, используя любой облик/расцветку.
Не понял. Расцветки облика за Кил'Джедена это не касается и друиду придется каким-то чудом во всех спека его побеждать в худшем случае?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каждого босса выбираешь - либо получить лут сейчас, либо 25 голды и лут в другой сложности. Соответственно, если один раз выбрал с босса лут - всё, жди кд. Правда, народ взвоет...
Что это? Предложение ввести гарантированный лут? Те, кто водит баеров, будут очень довольны. :D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5959
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
непосредственно на Виндикаре, где в 7.3 будет проводиться не мало времени.

Посмотрел на птр -- довольно-таки тесноватый кораблик, уступает по размеру некоторым оплотам. И туда запихнут всех-всех игроков с кросссссервом?

Это не к вопросу что он рухнет от тяжести ;) Но в такой толпе будет очень некомфортно как от толпы, так и что будет раскидывать по осколкам так, что и согильдийца рядом не увидишь, пока не возьмёшь его в группу.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перековка
  • Помимо некоторых плюсов перековка имеет и множество минусов. Например такие случаи: вы получили определенное кольцо и теперь должны перековать 10 других предметов под него.
они сами верят в этот бред что несут? :facepalm:

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:8 (+12 | -4)
Перековка
  • Помимо некоторых плюсов перековка имеет и множество минусов. Например такие случаи: вы получили определенное кольцо и теперь должны перековать 10 других предметов под него.
они сами верят в этот бред что несут? :facepalm:
А это не так?Раньше люди ставили специальную программу,которая подгоняла статы.И да,там перековывалась половина шмота.

 

закрыть