WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 21 мая  (Прочитано 29523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
ага, откати 20% игроков хранителя рощи. У тебя года не хватит
я не понимаю вайна. сложность получения лося нулевая
я бы понял если бы багом полутали робота с мифика

полутали, просто не палятся... Смысл лишь в том, что даже при нулевой сложности эти 20% его раньше не полутали. Такая ли она нулевая?
Тебе плохо от того что людям которые с тобой никак не связаны (и которых ты даже не знаешь) хорошо? Ну кто ж виноват в том что ты такой моральный урод? Скажи спасибо родителям что так воспитали. Отменяй подписку и вали, никто плакать за тобой не будет.
+11 лайков, я в шоке от комментаторов нубклаба защищающих юзеров серьезнейших багов.
У всех багоюзеров ваншотов нужно отобрать все не заслуженные ачивы, награды, рейтинг, шмотки, маунты! За рейды, пвп, испытания.
А то тут некоторые скоро могут дойти и до защиты флайхакеров, пиздец. Пусть Близзард работает и исправляет свой косяк!
А вам не кажется, что близам насрать?
Они поняли, что вов не привлекает хомяков некст.
Делают шутанчики от 1 лица, приставочные диабло. Вов к сожалению проблематично выпустить на приставке, ввиду все еще многочисленных кнопочег у некоторых классов, но это поправимо.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Зачем мне глад если в 1х1 лок на лок я сливал глада, получается как лок я круче
Глад - это 3х3, а не 1х1.
Ответте на нижеперечисленные вопросы

5х5 не глад?
В чем заключается глад? Что это доказывает?
5х5 - ПвЕ сетап. Не зря его в Легионе убирают. ЕМНИП, в Дреноре уже нельзя получить глада в 5х5.
Если учесть, что глада берут исключительно в 3х3, то глад - это личный скилл+командная работа. В 1х1, тем более в кате, где был ПвЕ абуз, слить глада вполне реально. Достаточно, чтобы прокнуло на криты. Вот если бы ты его слил раз 7 из 10, тогда да, тот глад краб. Одного раза явно недостаточно для проверки скилла в такой рандомной игре.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Цитировать
Максимальный запас здоровья существ был повышен с 2 147 483 647 до более чем 9 квадриллионов (9 000 000 000 000 000).
Близзы хотят сыграть с русскоязычными пользователями злую шутку. Те ведь даже сокращение миллиона ("м") "какой" называют ("кк"). Квадриллионы, видимо, будут "какакакаками" ("ккккк"). :)

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем мне глад если в 1х1 лок на лок я сливал глада, получается как лок я круче
Глад - это 3х3, а не 1х1.
Ответте на нижеперечисленные вопросы

5х5 не глад?
В чем заключается глад? Что это доказывает?
.
Если учесть, что глада берут исключительно в 3х3, то глад - это личный скилл+командная работа.
Если это учесть, тогда глад это в первую очередь тимплей, а в 1х1 он может быть не очень, не так?

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, откати 20% игроков хранителя рощи. У тебя года не хватит
я не понимаю вайна. сложность получения лося нулевая
я бы понял если бы багом полутали робота с мифика

полутали, просто не палятся... Смысл лишь в том, что даже при нулевой сложности эти 20% его раньше не полутали. Такая ли она нулевая?
Тебе плохо от того что людям которые с тобой никак не связаны (и которых ты даже не знаешь) хорошо? Ну кто ж виноват в том что ты такой моральный урод? Скажи спасибо родителям что так воспитали. Отменяй подписку и вали, никто плакать за тобой не будет.
+11 лайков, я в шоке от комментаторов нубклаба защищающих юзеров серьезнейших багов.
У всех багоюзеров ваншотов нужно отобрать все не заслуженные ачивы, награды, рейтинг, шмотки, маунты! За рейды, пвп, испытания.
А то тут некоторые скоро могут дойти и до защиты флайхакеров, пиздец. Пусть Близзард работает и исправляет свой косяк!
Тоже не понимаю защиты таких людей. ну увидели вы баг, сделай РО на сегодня или выйдите с арены. Дальнейшее использование бага - абуз и за такое по хорошему банят.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, откати 20% игроков хранителя рощи. У тебя года не хватит
я не понимаю вайна. сложность получения лося нулевая
я бы понял если бы багом полутали робота с мифика

полутали, просто не палятся... Смысл лишь в том, что даже при нулевой сложности эти 20% его раньше не полутали. Такая ли она нулевая?
Тебе плохо от того что людям которые с тобой никак не связаны (и которых ты даже не знаешь) хорошо? Ну кто ж виноват в том что ты такой моральный урод? Скажи спасибо родителям что так воспитали. Отменяй подписку и вали, никто плакать за тобой не будет.
+11 лайков, я в шоке от комментаторов нубклаба защищающих юзеров серьезнейших багов.
У всех багоюзеров ваншотов нужно отобрать все не заслуженные ачивы, награды, рейтинг, шмотки, маунты! За рейды, пвп, испытания.
А то тут некоторые скоро могут дойти и до защиты флайхакеров, пиздец. Пусть Близзард работает и исправляет свой косяк!
Тоже не понимаю защиты таких людей. ну увидели вы баг, сделай РО на сегодня или выйдите с арены. Дальнейшее использование бага - абуз и за такое по хорошему банят.
Что вы спохватились, открою вам глаза, еще в бк аренку переливать начали, также брали в 2х2 паровоза с т6 абузом и привет ваншоты от того же энха с пве двуручкой
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 15:05:34 by Mortuarii »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Максимальный запас здоровья существ был повышен с 2 147 483 647 до более чем 9 квадриллионов (9 000 000 000 000 000).

Значит есть ненулевая вероятность, что сплющиваний мы больше не увидим, раз есть такой высокий потолок. И возможно будет примерно как в диабле, где цифры уже давно перевалили за миллиарды и пришлось вводить сокращения - вместо тысяч - К, миллионов - М.
И будет как в той шуточной картинке к блогу о сплющивании  ;D
(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы спохватились, открою вам глаза, еще в бк аренку переливать начали, также брали в 2х2 паровоза с т6 абузом и привет ваншоты от того же энха с пве двуручкой
В последнем сезоне каты слил какого-то "глада" и уже второй день об этом пишешь, чуть ли не в каждом посте. Что с тобой не так?

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Легендарные предметы Legion будет можно трансмогрифицировать в другие вещи и наоборот.
а можно поподробнее? т.е. если мне не понравится хпаловский молоток я его смогу морфнуть в испепелитель? 0_о

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Легендарные предметы Legion будет можно трансмогрифицировать в другие вещи и наоборот.
а можно поподробнее? т.е. если мне не понравится хпаловский молоток я его смогу морфнуть в испепелитель? 0_о
как связан артефакт и легендарки?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Легендарные предметы Legion будет можно трансмогрифицировать в другие вещи и наоборот.
а можно поподробнее? т.е. если мне не понравится хпаловский молоток я его смогу морфнуть в испепелитель? 0_о
в легионе нету легендарок-оружия

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Легендарные предметы Legion будет можно трансмогрифицировать в другие вещи и наоборот.
а можно поподробнее? т.е. если мне не понравится хпаловский молоток я его смогу морфнуть в испепелитель? 0_о
как связан артефакт и легендарки?
ну видишь, я так надеюсь на трансмог что очень не внимательно читаю(

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Это был не конец Каты, а первый день пятипроцентного нерфа ДД (первые числа февраля). В тот вечер на ВоЛ десятки топовых дамагеров на всех боссах были ретрики, но ПВЕ-гонка была давно закончена. Так что в чем "совпадение"? Дать людям закрыть больше боссов? Но начало нерфов и перманентные -20%хп сухожилий этому и так способствовали.
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

Gift_of_the_nature

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарприроды
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за глупые споры и вайны? Степан, я Вам напомню, что независимо от Ваших желаний игру Вы берёте в аренду и близзард оставляют за собой право на ВСЁ что есть на Вашем аккаунте ВоВ, так как это их интеллектуальная собственность. Захотят - забанят, захотят - отберут весь голд. Соответственно не захотят - не будут ни у кого лося отбирать. Это прописано в соглашении, которое Вы видимо не читали :)

такая лабуда ведет к обесцениванию наград и оттоку нормальных игроков. ведь много людей потеряло рейтинг. Смысл не в однодневном баге, а об отношении близзов. Им наплевать.

Я вот в шоке с таких упоротых, ты уже раз 10 написал как ты переживаешь за тех кто потерял рейт. Так папки вернут свой рейт не напрягаясь, че ты за людей то переживаешь? Ты так и скажи что у тебя бомбит от того что баг на тебя не распространился и ты с этого ничего не поимел.



Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот в шоке с таких упоротых, ты уже раз 10 написал как ты переживаешь за тех кто потерял рейт. Так папки вернут свой рейт не напрягаясь, че ты за людей то переживаешь? Ты так и скажи что у тебя бомбит от того что баг на тебя не распространился и ты с этого ничего не поимел.
Он - ничего, а вот его, похоже, поимели ;)

 

закрыть