WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 21 мая  (Прочитано 29522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
А это уже проблема людей которым было мало 1-2 раз на арене, что бы понять то,что творится что-то неладное...
О том, что в игре произошел баг с уроном кричали на каждом углу.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 12:29:49 by Аккита »

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А это уже проблема людей которым было мало 1-2 раз на арене, что бы понять то,что творится что-то неладное...
О то что в игре произошел баг с уроном кричали на каждом углу.

я сохранил армори некоторых багоюзеров. посмотрим, накажут ли их

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
награды уже как с лича обесценились. 90% гладов/героев с рбг либо лейки, либо баеры. соревновательная часть игры давно выродилась. сейчас, в основном, это лишь способ заработка. ну а фигли еще делать в игре, где перерывы по 12+ месяцев? конечно же водить баеров! и близзард это вполне устраивает. в соседней теме обсуждают бан вейв. но это фикция, лишь имитация бурной деятельности. почитайте оф форум в пвп вкладке, хотя бы русский. просто позорище, сапорт в игре давно импотент с отобранными полномочиями. хех даже тикет отправить теперь не так то просто. можно сколь угодно прикладывать видео с летающими друидами по арене, результата ноль. васянлолпро в сравнении с ними ничего не нарушал, а всего то грамотно абузил дыры в поиске соперников. и это я еще намеренно опускаю пве баерство. даже я смирился с этими "помогателями".

выхода 2. либо утонут в своей желчи, что ничего хорошего не принесет. либо играть в свое удовольствие в меру собственных сил.
А какой выход выбрал ты?

п.с. между прочим, в конец Каты ровно такого типа баг вылез с одной из печатей паладинов (дот от печати срабатывал сам от себя, и это было настолько сильно, что даже приводило к жуткому слайдшоу у всех в рейде) - работало буквально один день или даже меньше, но резкий скачек дпс "из ниоткуда" позволил в тот же временной период быстро все взять тем, кто был прошарен. "Совпадение? Не думаю!", как говориться.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 12:35:02 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Похожая ситуации была катаклизме, когда ретрики почти весь день наносили огромный урон. В то время откатили и забанили лишь ярых абузеров, тех же кто закрыл 5-6 босов в героике не тронули.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сцена с порталом , хуман отступают под стены шторма. Вероятность хепи энда мала. А вот статуи перед Штормом убрали, в отличии от видео полета над штормом 8)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вероятность хепи энда мала.
А вот статуи перед Штормом убрали, в отличии от видео полета над штормом 8)
1)это было довольно предсказуемо, но некоторые моменты действительно заставляли задуматься о хэпиэнде
2)наверняка это отредактировали в следствии указания (со стороны прошареных зрителей) на этот косяк.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вероятность хепи энда мала.
А вот статуи перед Штормом убрали, в отличии от видео полета над штормом 8)
1)это было довольно предсказуемо, но некоторые моменты действительно заставляли задуматься о хэпиэнде

Кадгара накроет магическим щитом весь шторм?)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Баг с уроном 21/05
  • Максимальный запас здоровья существ был повышен с 2 147 483 647 до более чем 9 квадриллионов (9 000 000 000 000 000). Наука! (источник)


Replace(Int32, Int64)

Не прошло и 4 лет.

KukeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но некоторые моменты действительно заставляли задуматься о хэпиэнде
"хепиэнд" похерит историю и поставит крест на сиквелах, так что

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этого хранителя рощи не было только у ленивых или напрочь отбитых. Все остальные либо скиллом получили, либо баернули.
Сейчас можно с пугами сходить без проблем и никакой скилл не нужен, часто набирают даже всех подряд просто для количества, чтобы шмота больше упало.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
награды уже как с лича обесценились. 90% гладов/героев с рбг либо лейки, либо баеры. соревновательная часть игры давно выродилась. сейчас, в основном, это лишь способ заработка. ну а фигли еще делать в игре, где перерывы по 12+ месяцев? конечно же водить баеров! и близзард это вполне устраивает. в соседней теме обсуждают бан вейв. но это фикция, лишь имитация бурной деятельности. почитайте оф форум в пвп вкладке, хотя бы русский. просто позорище, сапорт в игре давно импотент с отобранными полномочиями. хех даже тикет отправить теперь не так то просто. можно сколь угодно прикладывать видео с летающими друидами по арене, результата ноль. васянлолпро в сравнении с ними ничего не нарушал, а всего то грамотно абузил дыры в поиске соперников. и это я еще намеренно опускаю пве баерство. даже я смирился с этими "помогателями".

выхода 2. либо утонут в своей желчи, что ничего хорошего не принесет. либо играть в свое удовольствие в меру собственных сил.
А какой выход выбрал ты?

п.с. между прочим, в конец Каты ровно такого типа баг вылез с одной из печатей паладинов (дот от печати срабатывал сам от себя, и это было настолько сильно, что даже приводило к жуткому слайдшоу у всех в рейде) - работало буквально один день или даже меньше, но резкий скачек дпс "из ниоткуда" позволил в тот же временной период быстро все взять тем, кто был прошарен. "Совпадение? Не думаю!", как говориться.
второй конечно же. в последнее время захожу лишь для того, чтобы чекнуть гарнизон. сдуру проплатил до сентября подписку. в запасе есть еще 8 жетонов, думаю этого хватит для игры в легионе. если конечно ничего в целом не изменится, на что вероятность крайне мала.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поглядел я на армс варов и фдк на бете... такое уныние. Легион будет самым трешовым в плане "классовой фантазии" арт у аркан магов - полное разочарование. Да и вообще, абилки у артов довольно стремные... А еще скалирование мобов тупое

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сразу впоминается день ретри-паладина  в катаклизме 2 февраля, в тот раз было дольше и куда веселее

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
поглядел я на армс варов и фдк на бете... такое уныние. Легион будет самым трешовым в плане "классовой фантазии" арт у аркан магов - полное разочарование. Да и вообще, абилки у артов довольно стремные... А еще скалирование мобов тупое
Может хватит ныть уже?...

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
поглядел я на армс варов и фдк на бете... такое уныние. Легион будет самым трешовым в плане "классовой фантазии" арт у аркан магов - полное разочарование. Да и вообще, абилки у артов довольно стремные... А еще скалирование мобов тупое
Может хватит ныть уже?...

Но ведь Степа - нундель )

 

закрыть