WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новогодний подарок сотрудникам Blizzard в 2019 году  (Прочитано 8560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Новогодний подарок сотрудникам Blizzard в 2019 году
« Ответ #15 : 13 Февраля, 2020, 22:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подарок с лесблядью и предателем на обложке? Это намёк?  :facepalm:

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Новогодний подарок сотрудникам Blizzard в 2019 году
« Ответ #16 : 13 Февраля, 2020, 23:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дрю Карпишин рассказал об этом в своём личном блоге, где также дал комментарий по поводу дел в его новой студии.

«Я работаю в игровой индустрии 20 лет. Когда я начинал свой путь в BioWare, всё это было свежим и захватывающим. Это была работа мечты. Группа талантливых людей собралась в одном месте, чтобы создать по-настоящему эпичные игры — Baldur’s Gate, KOTOR, Mass Effect и Dragon Age. Но мы росли и становились всё более корпоративными.

А затем возможность делать то, что мы любим, пропала. Команду заставляли разрабатывать продукты, основываясь на исследованиях рынка, а не наших творческих пристрастиях. Моя работа мечты превратилась просто в работу, и я растерял весь энтузиазм, который когда-то имел. Но теперь, в Archetype, моя страсть снова со мной. По ощущениям это всё напоминает ранние деньки в BioWare, я буквально ощущаю магию в воздухе», — написал Карпишин.
ничего не напоминает?
В недалёком будущем подобные сообщения скорее всего будут писать уже бывшие сотрудники Близзард, ибо конвеер и сжатые сроки приводят всегда и везде только к одному - смотрим что стало с Biowareи многими другими подобными студиями.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Новогодний подарок сотрудникам Blizzard в 2019 году
« Ответ #17 : 14 Февраля, 2020, 00:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал директор подчинённых на новый год:- Вы весь год отлично поработали, много прибыли принесли, молодцы! И поэтому...Сотрудники:- Премию! Премию!
Директор:- Я решил подарить вам по шоколадке!
Сотрудники:- Какую нафиг шоколадку! ПРЕМИЮ, ПРЕМИЮ!
Директор:-НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, Я УЖЕ НА ВСЕХ ШОКОЛАДКИ ЗАКУПИЛ!!!

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Новогодний подарок сотрудникам Blizzard в 2019 году
« Ответ #18 : 14 Февраля, 2020, 12:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дрю Карпишин рассказал об этом в своём личном блоге, где также дал комментарий по поводу дел в его новой студии.

«Я работаю в игровой индустрии 20 лет. Когда я начинал свой путь в BioWare, всё это было свежим и захватывающим. Это была работа мечты. Группа талантливых людей собралась в одном месте, чтобы создать по-настоящему эпичные игры — Baldur’s Gate, KOTOR, Mass Effect и Dragon Age. Но мы росли и становились всё более корпоративными.

А затем возможность делать то, что мы любим, пропала. Команду заставляли разрабатывать продукты, основываясь на исследованиях рынка, а не наших творческих пристрастиях. Моя работа мечты превратилась просто в работу, и я растерял весь энтузиазм, который когда-то имел. Но теперь, в Archetype, моя страсть снова со мной. По ощущениям это всё напоминает ранние деньки в BioWare, я буквально ощущаю магию в воздухе», — написал Карпишин.
ничего не напоминает?

Но ведь они сами сначала продаются корпорациям, чтобы увеличить свою прибыль, а потом ноют, что корпорация, хочет с них результат? Или я чего то не понимаю.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новогодний подарок сотрудникам Blizzard в 2019 году
« Ответ #19 : 15 Февраля, 2020, 13:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продается скорее всего руководство.

 

закрыть