WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жрец ПвП 4.0.1  (Прочитано 12129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Викадин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Жрец ПвП 4.0.1
« : 22 Октября, 2010, 21:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Патч давно, а темы про ПвП все нет, несолидно. Поделитесь плз. билдами да рекомендациями в рамках текущего патча.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 15:58:40 by KsanterX »

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #1 : 22 Октября, 2010, 22:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм... как бы КО намекает, что смысла щас нету в этом так как чуть менее, чем через 2 месяца будет ката
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Слаер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #2 : 23 Октября, 2010, 01:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/talent#bsZZhrGdrkrdzbo - лично мой билд под 2/2 абуз а8 ну и если вы носите 4 куска дц а8(т.е 2 шмотки на дц,2 шмотки на шп)
Ну и http://ru.wowhead.com/talent#bsZZhrGzrkrddbo если у вас 4 куска а8 на шп
Можно убрать 1 талант из щита и кинуть куда хотите только там мало полезных талантов осталось

В связи с нерфом резайленса сейчас эра ваншотов.Так,что думаю 1200+ резайленса нужно минимум для бг.

В дуелях сейчас более выгодна тактика вызови собаку,продиспель и убей за дизарм чем деф стиль.

В дуелях юзаем также МК(майнд контроль) когда нужно ну и на бг само собой если неможете взорвать 2+ хилов которые хилят друг друга как последние уплюдки)

Чтобы зашвдшить туже овцу нужно сначалл снять с себя щит ,а уж только потом юзнуть швд. Так,что макрос желателен)

Хита хватает 150.Промахов вобще почти нету.

По статам наверное все просто Хаст>Инт>Крит*Мастери
Если у вас пвп шмот на дц ну или 2 куска то имхо можно перековать крит с пвп сета на хасту.
А так вроде больше изменений нету никаких с 3.3.5

Ах да глифы > Майнд флей,Бабл(дисперсион),швд
Фейд,дизарм(хорор), бонус к броне от баффа.
Левитация,собака,фейд

Больше добавить нечего

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #3 : 23 Октября, 2010, 03:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас в вове пвп нет. Закрывайте тему до каты.
С вовом завязал, мимокрокодил.

Викадин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #4 : 23 Октября, 2010, 12:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть дуэли и есть БГ, людям играющим как я не регулярно будет интересна данная тема. Т.к. самому разобраться в обилии новых талантом и их комбинаций трудновато. Спасибо, Слаер, за развернутый ответ, а по хилоспеку можете что нибудь написать?

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #5 : 24 Октября, 2010, 03:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть дуэли и есть БГ, людям играющим как я не регулярно будет интересна данная тема. Т.к. самому разобраться в обилии новых талантом и их комбинаций трудновато. Спасибо, Слаер, за развернутый ответ, а по хилоспеку можете что нибудь написать?
Суть в том, что баланса в пвп сейчас нет. И ничто тебе не поможет, если тебя ваншотят. Не ну если ты хочешь поиграться в мясо, то вперёд, только вопросы какого вида мясом быть, имхо, не в тему.
А что ещё примечательнее: до 9-ого сезона (85лвл) близзы балансом пвп и не будут заниматься, т.к. спортивного интереса нет, и перелопачивать пве баланс (где ещё есть куда развиваться) в угоду пвп сейчас никто не будет.
С вовом завязал, мимокрокодил.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 416
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #6 : 24 Октября, 2010, 04:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ в упор не видит классовых ПВП разделов форума.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #7 : 24 Октября, 2010, 04:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переместил.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 18:42:57 by KsanterX »

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #8 : 25 Октября, 2010, 19:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шп сейчас очень силен в пвп, такие ваншоты летят что ммм... рестор друиды падают за сало.
по хилу есть подробная тема о холипвп на пг. диск сейчас хуже холи спека из-за того что щиты слетают с первого диспела/пуржа/спелстила.

Googz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mushishi
    • Класс: Priest
    • Сервер: Nomad
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #9 : 06 Ноября, 2010, 21:24:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В целом по моим наблюдениям основной стиль игры у приста на бг не изменился. Стало только всё намного сложнее, больнее,более требовательнее к пингу.
Нижеизложенная информация не является истинной и подходит (возможно только) для меня.
У моего приста примерно 33к хп , 1300~1400 реса. Шмот состоит на половину из разгневанного и неумолимого.
Основная проблема - выживаемость. В данном патче любой милишник разрывает приста за 3-4 ГКД под станами,молчанками и прочими не хорошими вещами. Тем не менее не всё так плохо, наш хил бафнули и флешка теперь критует на 12-15к, с символом же шанс крита увеличивается весьма значительно. (при низком хп)
Главная задача всегда держаться подальше от милишников, на очень большом расстоянии. В идеале чтобы доставать до союзников и постоянно двигаться. На месте стоять - самоубийство. Не увлекайтесь хилом, ваши напарники на бг может и будут страдать, но у них есть свой сейв абилы для защиты. Кинули щит , ПоМ , реньюшку? Можете смело убегать подальше от поле боя. С кастерами такая же аналогия, но только с ними легче в плане ухода в лосс.
Золотое правило, которое было всегда: "Никогда не жалейте защитные абилки." И до патча , и в патче особенно.
Открывается на вас кошак? Вы одни и рядом союзников нету? Зубы обязательно. Фул баф ренью, пома, щита держите  на себе постоянно. Даже если вы в кругу союзников.
Иногда намного выгоднее кастануть флешку чем пенанс, поскольку отхил больше, хотя и теряем в возможности быстро влить хп. Но т.к. основной урон сейчас составляет в виде "4к,5к,7к,10к", то пенанс нас не спасет. Тем не менее использовать его желательно по кд если знаете что вам могут кинуть сало в школу. Учитывая что маны сейчас у дисца в большом количестве, то экономить ману не стоит. Обычно всё равно столько не проживете на бг.  Однако если есть возможность , то кидайте кару в противника настакав 3-5 бафов для преобразования архангела.  Конечно только в том случае если нету угрозы ни для вас , ни для ваших союзников. Основные моменты: это всегда стараться быть in loss от кастеров и подальше от милишников. Хотя и от чарджа вас и не спасёт, но поможет побыстрее убежать к базе. 
Что замечательно в патче нам подарили Барьер. Абилка вполне не плоха в качестве защиты , но съедается за мгновенье. Использовать обычно стоит для себя любимого. За время сдерживания можно успеть влить две три флешки, щит, ренью. Собственно еще одна сейв абила.
Написав всё это , понимаю что собственно повторяю одни и те же правила игры хилом. Однако просто хочу подчеркнуть - играть можно в таких условиях. Трудно, но может выжимать максимум из своего персонажа в ходе игры на бг. Умение вовремя отступить или помочь всегда важное. Отдаляйте камеру, смотрите на ситуацию "как бы на верху", не зацикливайтесь на паре игроков, ведь кто то сзади может нуждаться в хиле.
У меня обычный набор талантов. Приводить не буду, поскольку там и брать особо лишнего нечего. 
Собственно играть можно и это вполне даже приятно. По крайне мере это не мешает мне (да я думаю и многим пристам) находиться в топ по отхилу за бг.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2010, 21:27:22 by Googz »

gezrei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикрий
    • Класс: ШП
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #10 : 26 Декабря, 2010, 02:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли смысл для ШП брать 2 вещи из сета дд и 2 из хила, чтобы и там и там получить по 400 реса?

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Жрец ПвП 4.0.1
« Ответ #11 : 29 Декабря, 2010, 18:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть

 

закрыть