WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос к пвп дисциплин пристам.  (Прочитано 24233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« : 08 Июня, 2009, 02:15:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Расскажите пожалуйста может дисц выиграть у кого нибудь в дуэлях?По моему мнению дисц это хил,и как хилбот может выйграть в дуэли?Смотрел мувики про пристов на аренах,так их там вкатывают за пару секунд,особенно когда против 2 дд(маг+рог это жесть,анриал выиграть мне кажется)... :(

ak1nok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #1 : 24 Июля, 2009, 23:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Частенько дуелюсь перед огри. С разными типами и до 2к рейта и после 2к.
Сам 2к спд, 960 реса, 23к хп.
Написанное ниже сугубо имхо. Мои дуели. Мб у кого-нить и по другому.

Роги, примерное соотношение 1к1 могу я выграть, могут у меня.
Могу расписать тактику как играю против них, правда опять же это дуели.
Просто я очень часто дуелюсь с рогами.

Воины улетают в хлам, правда иногда выигрывают если их пропрет.

С магами мало дуелился.

У локов выграть практически анреал с их отхилом и дотами. Только если меня пропрет.
Играть против них в отхил и мои доты на нем нереально. Выигрывал только если агресивно дамажил его. И то это очень редко.

Говорят есть тема с накидыванием фир варда на себя в момент прилета фира. И что фир не срабатывает а фир вард остается. Не пробовал.

Хантам выграть счас у дисца приста анреал. Возврат дамага с щита и отхил решают.

Друид ферал редко выигрывает, а так примерное соотношение 1 к 2-3.
2-3 мои победы на одну его.
Друид рестор даже не дуелюсь.
Друид баланс шансов практически не имеет.

Ретро пал выигрывает 2к1 у меня. Просадить его нереально мана регенится быстро. Правда много не дуелился.
Пал хил выграть у приста практически не может.

Дуелился тока с одним ДК рейт ~ 2500. Примерное соотношение 10 моих побед на 50 его. Только если меня очень пропрет.
Решал тока если у меня попрет с фейк кастами. После того как он сожрет своего пета нужно готовится к агрессии :) Придание сил на себя, все щиты на себя, фир на дк, паука на дк, и дамажить до посинения тока так.
Начинать дамаг лучше с дот, потом майнд бласт, если дк нормальный тот вы получить перегрузку шадоу школы, и фпиред ипашить его холе спелами.

Говорят есть еще прикол с фиром дк, после фира дк юзает абилку превращение в андеда и тут его надо шаклить. Незнаю не проверял.

Шаманы с элемами не дуелился.
Энхи не очень блуд ласт диспелится а дамаг отхиливается.
Ресторы бернятся щит маны диспелится.

Присты ну его нахер такой геморой с помахиванием вандой.

« Последнее редактирование: 24 Июля, 2009, 23:30:39 by ak1nok »

JoSkream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #2 : 29 Августа, 2009, 19:32:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Говорят есть еще прикол с фиром дк, после фира дк юзает абилку превращение в андеда и тут его надо шаклить. Незнаю не проверял.
Да такое есть
у ДК есть скилл , превращает его в андеда на 10 секунд по моему
и по моему он может его снять, так что нада успеть

omgrusdoter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #3 : 02 Ноября, 2009, 17:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен с дру рестрором смысла даже нет дуэлиться понятно что он проиграет))насчет роги как правило рогу не выигрывает, только если пропрет как и вара, да и шаму мили тоже. С локом можно попробывать бернить ману. Но они тоже ману жрут гады))редко но убивал локов. Маги редко выигрывают. Вот дк это жесть анреал его порвать. Хант и бумкин, а также шадоу прист сами себя убьют и элем шама тож.

fasder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #4 : 03 Января, 2010, 13:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дист прист порубит в капусту рогу и вара, это точно. Помню как сам укакошил мага и рогу на арене, напарника зерганули и я остался один, благо что у роги осталось половина хп, я повесил доты на него и кайтил мага (даларанская арена) за ящиками, рога умер, диспел щит у мага, главное на себя не кидать ни ренью ни щит, дотаю мага, постоянно диспел его щит - это очень важно, вот и все мага нет. ;) ;) ;)

partizan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #5 : 02 Марта, 2010, 01:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как правильно действовать с рогами? Просто на арене, если на меня сядет рога, то  я сливаюсь мгновенно(

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #6 : 04 Марта, 2010, 15:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прист под рогой не должен умирать.
Умираем мы под рогами только если ему кто-то помогает дамагом или диспелом щитов, ренью.
В начале боя на себя щит+пом+ренью, постоянно поддерживаем весь бой эти 3 спелла на себе.
Роги открываются (гаррота)+чипшот+кидни+...
Вне арены в начале будет сап+сап+сап, чтобы спали щит+пом+ренью.
В кидни (в идеале - ровно между чипшотом и кидни) даем зубы на себя, переживаем первый дамаг.
После кидни хиляемся пеннансом 2 каста, 3й обрываем, не очень хороший рога тут сделает кик и не попадет нам в каст.
Кидаем 2 дота в рогу.
Дальше просто хиляемся, дотаем рогу, фиряем по кд, в один из фиров можно заюзать придание сил+пета и влить в рогу.

Сам, как только начал играть арену, не мог выжить против роги, не знал, что делать. Потом почитал в инете инфу, подуэлился и сейчас все ок.

Другое дело, когда на арене вместе с рогой тебя бьет маг или еще кто-то, то тут и кик бывает словишь, так как не до фейков...
Лайтуми

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #7 : 09 Марта, 2010, 17:10:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тру гайд, на понимание механики класса на 1550 потащед. Рогоманекены, бедные
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #8 : 10 Марта, 2010, 11:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не гайд, а то, как я переживаю рог.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу и увидеть ваш "гайд".
Лайтуми

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #9 : 10 Марта, 2010, 18:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если стану гладиатором - обязательно напишу. пока нет)
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #10 : 10 Марта, 2010, 18:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обязательно быть гладиатором, чтобы делиться советами с другими пристами, мне кажется, что любые советы от сколь-угодно грамотных пристов тут рады увидеть.
Лайтуми

Роскошная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #11 : 12 Марта, 2010, 03:10:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под рогой главное первый дамаг пережить, на мой взгляд. А дальше уже будет плохо ему.

В кидни (в идеале - ровно между чипшотом и кидни) даем зубы на себя, переживаем первый дамаг.

А символ на юзание подавления боли под оглушением ведь тут вполне спасет?
Don't hate the player, Hate the game.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #12 : 12 Марта, 2010, 13:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, этот глиф ставится всегда в пвп.
Просто у нормального роги не будет перерыва в станах между чипшотом и кидни, и в идеале кинуть ПС за доли-секунды до кидни.
Это мое личное мнение.
Лайтуми

Kronzon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #13 : 22 Марта, 2010, 11:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прист присту рознь, да и рога роге тоже.
С Шд рогой нужно всегда быть на фуле и потихоньку грызть его дотами
с Мути рогой нужно какможно быстрее разводить его на КШ и после Кш агресивно дамажить, не грех и паука бросить. тринкать нужно только блаинд в обоих случаях.
Помойму роги для приста - еда.

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Вопрос к пвп дисциплин пристам.
« Ответ #14 : 04 Апреля, 2010, 21:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм рога на арене не один как бы...и я конечно не знаю хороший ли тот рог который сап кидал на моего напарника дру...а меня вдвоем с холиком убивали...я в дц выживал 1к4 против них 1йстан снимал сережкой , файрил, кидал на себя отражающий щит, на напарника дру обновление и на себя по возможности потом тупо хилился быстрым исцелением если становилось плохо кидал на себя зубы или (если кд) http://ru.wowhead.com/?item=50356#sold-by тринку юзал.Так же вешал доты пытался жечь ману файрил по кд (матерился на дру что слабо дамажит:) ),призывал паука если мп маловато...в общем как то так выживал помогал убивать) ... но все это ужас как тяжело переживалось :(


 

закрыть