WORLD OF WARCRAFT

Тема: Priest и PvP  (Прочитано 34972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sabbath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Priest и PvP
« Ответ #30 : 29 Апреля, 2010, 10:04:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Связующее исцеление?

а колво маны видел сколько стоит?=))

Да, видела. А ты?))
Ровно столько же, сколько будет затрачено на поочередный отхил двоих людей флешкой. Только время экономит. Отхиливать-то все равно обоих.


Пардоньте, что влезаю в беседу...но это чтож за ПвП такое? 1 на 1 - Связка не нужна ваще, 2 на 2? - дак там сразу 2х не бьет никто, а если вы умудряетесь умирать сразу вдвоем, то я Вас уверяю, дело не в Связке и Флехе=), в 3 на 3 - форусят на 1м, в 5 на 5? ну если только тут...да и то - фокусят чаще всего кого-то одного + зависит от брекета, наверняка есть еще 1 хил, который помогает. На БГ?..хм...даже и не знаю.
А насчет слива маны флехой...дак...основной хилл у ДЦ - щит(я напоминаю, что щит ресает ДЦ ману)+искупление+молитва восстановления. Хилить флехой очень опасно - ибо легко сбить или пнуть или сало/овцу кинуть...=) Поэтому лично я хилю флехой, только если все остальное на КД.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Priest и PvP
« Ответ #31 : 30 Апреля, 2010, 12:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Связующее исцеление?

а колво маны видел сколько стоит?=))

Да, видела. А ты?))
Ровно столько же, сколько будет затрачено на поочередный отхил двоих людей флешкой. Только время экономит. Отхиливать-то все равно обоих.


Пардоньте, что влезаю в беседу...но это чтож за ПвП такое? 1 на 1 - Связка не нужна ваще, 2 на 2? - дак там сразу 2х не бьет никто, а если вы умудряетесь умирать сразу вдвоем, то я Вас уверяю, дело не в Связке и Флехе=), в 3 на 3 - форусят на 1м, в 5 на 5? ну если только тут...да и то - фокусят чаще всего кого-то одного + зависит от брекета, наверняка есть еще 1 хил, который помогает. На БГ?..хм...даже и не знаю.
А насчет слива маны флехой...дак...основной хилл у ДЦ - щит(я напоминаю, что щит ресает ДЦ ману)+искупление+молитва восстановления. Хилить флехой очень опасно - ибо легко сбить или пнуть или сало/овцу кинуть...=) Поэтому лично я хилю флехой, только если все остальное на КД.

кстати есть моент когда бьют двоих..
афли лок например=)
дотает всё что движется...
или по ретрика попали вдвоем(не спрашивай как) и влетело обоим сбить некому и можно такю весч юзать..но вообще в пвп очень очень редко можно найти ей применение... поэтому и не юзают, т.к. лишний бинд который нужен раз в пол года

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Priest и PvP
« Ответ #32 : 30 Апреля, 2010, 21:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамаг-сплит юзается достаточно часто, кстати. И в 3х3 тоже, частенько это встречаем.
Ну разумеется это любые тимы с афликами (шадоуклив/еврокомба/влд), иногда ТСГ, если грамотно умудряются стянуть, но это редкость. Недавно встретили славных ребят - дестр-сурв-хпал, они тоже сплитали дамаг, очень неприятно.

silayner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланея
    • Класс: жрица
    • Сервер: гордуни
Re: Priest и PvP
« Ответ #33 : 30 Июня, 2010, 14:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы напишите по факту как вы под варом живёте ?Мой щит(я дц) сносит вар за 2-3 удара буквально за секунду.Мгновенные кастын е тащат меня я проседаю (ни каких минус хила вар не делает ,чаржиться в меня я ему тоже недаю и реса у меня 1.1к ну и ни кто сливать ему меня не помогает )а Что делать с пати вр/пал(хил) я вообще не предстовляю ибо паладина мой вар не может пробить а мне не до манабёрна ибо вар вражеский рвёт меня.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Priest и PvP
« Ответ #34 : 30 Июня, 2010, 14:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы напишите по факту как вы под варом живёте ?Мой щит(я дц) сносит вар за 2-3 удара буквально за секунду.Мгновенные кастын е тащат меня я проседаю (ни каких минус хила вар не делает ,чаржиться в меня я ему тоже недаю и реса у меня 1.1к ну и ни кто сливать ему меня не помогает )а Что делать с пати вр/пал(хил) я вообще не предстовляю ибо паладина мой вар не может пробить а мне не до манабёрна ибо вар вражеский рвёт меня.
именно против них твой вар должен всяко разно держать вара. чтоб у тебя была свобода(хоть какая-то)

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Priest и PvP
« Ответ #35 : 02 Июля, 2010, 01:03:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
паладин под диспелом умирает от вара быстрее чем прист.
как жить под варом - щит, пока баф на хаст и уменьшенное гкд накидываешь все инстанты (пом,ренью,доты), начинаешь кастить маайнд контроль - вар его сбивает - хилишься не боясь словить кд в хил. вар его не сбивает - бьем ражеским варом вражеского паладина или просто скидываем его с колонны/моста.
я, правда играю с рогой, но мы убиваем пала быстрее чем вар с шадоуморном меня. главное когда у пала мало хп начинать кастовать мас диспел заранее, чтобы ни дать отхилиться, и после бабла финда натравливаем на пала, чтобы помочь зергануть.
ЗЫ игры на ману не круто.
ЗЫЗЫ естественно вар должен сбивать касты, а ты моментально снимать все щиты/фридумы и тп.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Priest и PvP
« Ответ #36 : 02 Июля, 2010, 14:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как жить под варом - щит, пока баф на хаст и уменьшенное гкд накидываешь все инстанты (пом,ренью,доты)

Баф дается не на хаст: Лишнее время, - а на 1(!) спелл после каста щита, причем не на гкд, а на спелл, если ты об этом "баффе на хаст". И при чем здесь вообще инстанты...

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Priest и PvP
« Ответ #37 : 02 Июля, 2010, 16:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
хилишься не боясь словить кд в хил.
и не боясь получить овер в каст, подумаешь -50% к хилу от мортала и -50% от вера, ведь целых 25% остается!

Цитировать
ьем ражеским варом вражеского паладина или просто скидываем его с колонны/моста.
а палы то диспелить не умеют?)
Цитировать
мы убиваем пала быстрее чем вар с шадоуморном меня.
как то встретил вара+ дру с шадоумурном на 1500, на след день встретил их на 1450
ты не про того вара говоришь?

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Priest и PvP
« Ответ #38 : 02 Июля, 2010, 16:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баф дает 25% скорости. скорость уменьшает гкд, инстанс касты не снимают баф, пенанс не снимает баф.

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Priest и PvP
« Ответ #39 : 02 Июля, 2010, 18:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баф дает 25% скорости. скорость уменьшает гкд, инстанс касты не снимают баф, пенанс не снимает баф.

Пенанс не снимает баф на хаст??Поправь себя быстрее,а то ... думаю догадываешься=)

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Priest и PvP
« Ответ #40 : 03 Июля, 2010, 00:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не проще зайти, проверить и убедится что я прав?
поэтому я и написал выше про каст майнд контроля, под бафом он каститься меньше 2-х секунд

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Priest и PvP
« Ответ #41 : 04 Июля, 2010, 10:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я зашла, проверила, убедилась (выложить видео?). Ты прав. Ренью, Пенанс и МВ не снимают бафф, при этом пенанс однозначно подвержен его воздействию.
Происходит так, потмоу что, действительно, бафф не влияет на мгновенные спеллы (есть разница между кастуемыми и мгновенными), а Исповедь - мгновенный, просто channel-заклинание.
Вот тут примерное пояснение разницы между мгновенным и кастуемым.
Исповедь по данному определению - мгновенное потоковое.

 

закрыть