WORLD OF WARCRAFT

Тема: Priest и PvP  (Прочитано 34978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прелесть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Priest и PvP
« Ответ #15 : 26 Марта, 2010, 09:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в дисциплине.
Switchlol, ты хочешь сказать, что "быстрое исцеление" нет смысла использовать? Мне отхила раз в 7 сек.  не хватает чтобы себя и "того парня" отхилить, даже при всех "побочных" хилах от талантов и от ренью. У меня спд  2650, крит 24% и не выходит у меня 9к от пенанса, да и щит тоже пробивают, если плотно сидят на мне, а ренью диспелится, вот и остается "молитва отчаяния" "зубы" (а у них кд большое) и пока пенанс на кд "быстрым исцелением" хиляться и еще про "того парня" не забывать.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Priest и PvP
« Ответ #16 : 26 Марта, 2010, 11:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Priest и PvP
« Ответ #17 : 26 Марта, 2010, 13:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Связующее исцеление?

а колво маны видел сколько стоит?=))

я кстати последнее время если на приста сажусь пенанс не пинаю..все равно 1-2 тика успевает пройти...зато когда до пенанса еще 3-5 сек а ему срочно нужен хил..вот тут плохо...КС и пыщь пыщь пыщь =)

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Priest и PvP
« Ответ #18 : 26 Марта, 2010, 14:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Связующее исцеление?

а колво маны видел сколько стоит?=))

Да, видела. А ты?))
Ровно столько же, сколько будет затрачено на поочередный отхил двоих людей флешкой. Только время экономит. Отхиливать-то все равно обоих.

я кстати последнее время если на приста сажусь пенанс не пинаю..все равно 1-2 тика успевает пройти...зато когда до пенанса еще 3-5 сек а ему срочно нужен хил..вот тут плохо...КС и пыщь пыщь пыщь =)

А бздынькой не пользуются в пвп присты? (Я ПВЕшница заядлая, просто интересно.)

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Priest и PvP
« Ответ #19 : 26 Марта, 2010, 14:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по меткому названию. а на бг я это слышу весьма часто, значит, пользуются  :)

Switchlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Priest и PvP
« Ответ #20 : 26 Марта, 2010, 15:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На флеш хиле мана сливается быстро, поэтому билд не для флеш хила. Я хз как у тебя 24% крита, я на крит вообще не качаюсь, спирит, интелект, стамина ~ ресайленс и спд. Крит не нужен, сет с критом не дает спирита, меньше реса и спд.
Недавно поаренил, встретилась тима ретро + армс вар, 10% хп оставили, прист подбежал, фиранул, пал убежал, а шп - минд контрол заюзал на вара, я отхлилился, встал за колону и 51талом в дц 9к за 1 сек, там ренью, потом заюзал чтоб следующий спел был -100%маны и +25% крита, заюзал массовый хил (который 10 сек держится, или меньше, не очень помню). Вара уже не стало к тому времени, ибо шп сливает его быстро. Ретро ВС Шп и Дц, кто вин? Тт

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Priest и PvP
« Ответ #21 : 29 Марта, 2010, 09:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Связующее исцеление?

а колво маны видел сколько стоит?=))

Да, видела. А ты?))
Ровно столько же, сколько будет затрачено на поочередный отхил двоих людей флешкой. Только время экономит. Отхиливать-то все равно обоих.

я кстати последнее время если на приста сажусь пенанс не пинаю..все равно 1-2 тика успевает пройти...зато когда до пенанса еще 3-5 сек а ему срочно нужен хил..вот тут плохо...КС и пыщь пыщь пыщь =)

А бздынькой не пользуются в пвп присты? (Я ПВЕшница заядлая, просто интересно.)


"бздыньку" очень редко(т.к. тунелят в основном 1 цель) и прист либо на ренью пенансе щите живет...либо кастит и там уж... а связку юзать....если по обоим дамаг летит бздынькой проще...

Прелесть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Priest и PvP
« Ответ #22 : 31 Марта, 2010, 15:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня тут еще вопросик возник по ходу обсуждения. Вот висит  на мне все, спасающее жизнь, и не мне тоже, бафы там разные и все это ведь  диспелится, но вот вопрос, в каком порядке? Произвольно? Есть порядок наложения бафов, чтобы сохранить как можно дольше нужные?
А бздынька диспелится?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Priest и PvP
« Ответ #23 : 01 Апреля, 2010, 11:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот кстати интересно... в даларане почти все диски которые дуэлились после станлока роги одевают щит ренью а потом фир...
а почему не сразу фир? федь эти инсты ты так и так повесишь..но раньше пройдет кд фира..ведь на первый фир он в любом случае тринк юзнет

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Priest и PvP
« Ответ #24 : 01 Апреля, 2010, 11:21:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если у роги хорошая реакция, то если ты поюзаешь фир сначала, то он тринькает и на дает тебе отрегениться, например гоуджем, а потом реопен.
Лайтуми

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Priest и PvP
« Ответ #25 : 01 Апреля, 2010, 11:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если у роги хорошая реакция, то если ты поюзаешь фир сначала, то он тринькает и на дает тебе отрегениться, например гоуджем, а потом реопен.
согласись никто ему не помешает это сделать и без твоего фира) но на реопен юзаются зубы если уж сильно всё плохо

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Priest и PvP
« Ответ #26 : 01 Апреля, 2010, 11:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласись никто ему не помешает это сделать и без твоего фира
Не очень тебя понял. Ты задал вопрос, я ответил.
Плохому присту уже может помешать после этого его смерть.
Лайтуми

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Priest и PvP
« Ответ #27 : 01 Апреля, 2010, 11:58:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласись никто ему не помешает это сделать и без твоего фира
Не очень тебя понял. Ты задал вопрос, я ответил.
Плохому присту уже может помешать после этого его смерть.

ну смотри в чем разница... станлок проходит юзаем фир щит ренью ...или щит ренью фир....
если рога решит рестелс сделать то он будет после станлока до фира..дабы ты даже щит на себя накинуть не успел...
но в результате если он будет делать рестелс  но выпустит из стана прист щит все равно накинет....т.к. фир вытолкнет из стелса и заставит серьгу потратить а учитывая что пинг и реакция не нулевые после фира полюбому успеешь щит одеть... но равзедешь рогу на серьгу)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Priest и PvP
« Ответ #28 : 01 Апреля, 2010, 12:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в дисциплине.
Switchlol, ты хочешь сказать, что "быстрое исцеление" нет смысла использовать? Мне отхила раз в 7 сек.  не хватает чтобы себя и "того парня" отхилить, даже при всех "побочных" хилах от талантов и от ренью. У меня спд  2650, крит 24% и не выходит у меня 9к от пенанса, да и щит тоже пробивают, если плотно сидят на мне, а ренью диспелится, вот и остается "молитва отчаяния" "зубы" (а у них кд большое) и пока пенанс на кд "быстрым исцелением" хиляться и еще про "того парня" не забывать.

а "тот парень" чем занят когда тебя бьют? афк или дисконект?=)
дело не в том что флешки нет смысла юзать а в том что хватает хила и без них...
расчитывай кд фирь сам проси напарника контролить и прочее... нет когда я например конкретно тунелю дд прист на флешках только вытягивает... но у дд перезаряжаются вския пинки заморозки станы и всё мой тунелинг закончился прист побежальше бернить хила

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Priest и PvP
« Ответ #29 : 08 Апреля, 2010, 20:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос ) я тут где то прочитал что диск должен убивать вара без проблем ... это как? рог да проблем особо нет ... а с варами беда еще меня ханты напрягают в диске в шприце нормально и вары и ханты...


 

закрыть