WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП на арене (Оо)  (Прочитано 48663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #75 : 03 Июля, 2010, 14:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во 2 обезоруживание, откуда ты взял дизарм такой долгий?) Длительность дизарма - 5 секунд.

дизарма 2 у них

Цитировать
В 3 вскрытие по присту не обязательно - твоя рог обязан 1 найти вражеского рогу, если это не получилось то сразу засадить в станлок его и отдизармить его после станлока.

если 1 рог находит второго раньше вскрытия это сразу вин той тимы что нашла(при прочих равных) но это удача и на неё расчитывать бред

Цитировать
В 3 вскрытие по присту не обязательно
ты представляешь что такое шатер комба от мага(триньку то жалка на дипфриз) в продиспеленного приста?
а если потом в этого же приста проходит амбуш? а иногда может амбуш + преп(но маг должен сало дать). там у приста уже хп нет. и чего? твой рога его станит он тринькует КШ спринт  и добегает до приста который вышел из тучки юзает кош и уносит приста
а маг овцует рогу или в нову его ставит. ведь прист по твоей теории в лосе от них должен быть и его уже рога нарезает(а если не в лосе то там и маг еще впуливает).
вот как дураку объяснить что он дурак. ну если нету практически там шансов у шп+рог, это не я придумал, или кто-то еще... там есть только шансы на везение(такие как наш рога спалил вражеского).

Цитировать
как только ШП высунет свое рыльцо наружу, он сразу хватает 3 овцы до димишинга

в первую идёт швд. на вторую сало. на третью если очень не хочешь можно обезоружку кинуть.

Цитировать
Если за 20 секунд 2 ДД не могут убить рогу - они заслужили луз.
инфа 0%

Цитировать
Если садится на ШП: Будет тупой кайт

ты точно представляешь себе предмет разговора? мы не про диска говорим, ШП живет только пока тучка есть. без неё они унесут его за несколько секунд.
если шп лижет колонны и кайтит зачем под него пихаться? это надо идиотом быть.

Цитировать
рога(тот что с магом) будет бегать только время КоШа
5 сек побегал и встал? ты не вкурсе вто ваниш снимает замедления? а сняв их он делает стан(триньки обычно у приста уже нету)

Цитировать
Я же, с середины этого сезона не играю, ибо продал его,
вопрос был вот в чем ты ШП+рог играл вообще? или только на пальцах представляешь?
просто если бы играл то наверное тут не спорил бы

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #76 : 05 Июля, 2010, 18:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вопрос был вот в чем ты ШП+рог играл вообще? или только на пальцах представляешь?
просто если бы играл то наверное тут не спорил бы
Играл ШП по мейну, и в общей сложности отиграл около 10к арен, и поверь, я знаю чем теория отличается от практики, и как с текущей гемкой на хаст трудно сдать свд в овцу, и как сложно убить грамотного ШП.
Вобщем, Directed, можешь дальше упиватся своим теорекрафтингом, сотней биндов и игрой на 1к рейта.

 

закрыть