WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП на арене (Оо)  (Прочитано 48727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #45 : 24 Апреля, 2010, 11:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои 5 копеек

Недавно савсем играл ШП и для себя усвоил что это изимодный пвп класс тот же лок афлик только еше с милишниками проблем никаких нету, сэйфабилы типа облачка шитов и нормального хила это вообще то что доктор протисал, пет меня радует до посинения, если лока качнуть до упора в дэмо то дровосек при всей натуге так бить не будет как бьет акая то клякса у шп. Тут вам и сало с вшивым кд в 45 секунд и дизарм который некоторым илишникам просто ппц ... контроль аналогичен локовскомй только фира нету , доты тикают так же как и у лока мб немного сильнее ШБ нету но есть связка мб+швд с обшим кастом 1.5с наносящая нех дамагу аля буст


проше говоря это прокаченый на стеройдахафли лок

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #46 : 24 Апреля, 2010, 20:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо быть увидеть твоё армори, а то мне кажется, что ты сходил на бг пару раз и так решил...

Моё?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2010, 20:35:49 by Фьорд »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #47 : 26 Апреля, 2010, 11:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои 5 копеек

Недавно савсем играл ШП и для себя усвоил что это изимодный пвп класс тот же лок афлик только еше с милишниками проблем никаких нету, сэйфабилы типа облачка шитов и нормального хила это вообще то что доктор протисал, пет меня радует до посинения, если лока качнуть до упора в дэмо то дровосек при всей натуге так бить не будет как бьет акая то клякса у шп. Тут вам и сало с вшивым кд в 45 секунд и дизарм который некоторым илишникам просто ппц ... контроль аналогичен локовскомй только фира нету , доты тикают так же как и у лока мб немного сильнее ШБ нету но есть связка мб+швд с обшим кастом 1.5с наносящая нех дамагу аля буст


проше говоря это прокаченый на стеройдахафли лок

небольшую разницу хочешь скажу?
шп садится по мане через 2 минуты боя..полностью!
лок...никогда?
вшивый кд 45 сек??
ты играл шп в 2дд на арене? если за сало не выиграли то 45(!!!!) секунд надо ждать следующего... а не 24 как у мага(лока) и другого прерывания нету....
шп вон жалуется: смотришь в гладиус... идет каст грейт хила в мага, и каст овцы в приста... всего 1 гкд... кого закрыть?
лок в такой ситуации сдиспелить с себя может или кинуть КС+ колй за 1 гкд
и учитывай что ШП это по сути рога кастер...да у него есть бурст(хм...) и есть хорошие кд...но если он за эти кд не расщепит то всё...

я много дуэлился локом с шп... варианта два... или он спустя серию контроля при проке критов убивает меня или у меня 10% хп  и он благополучно убегает в фире и умирает

и кстати доты тикают похуже при равно спд у лока если все навесить по 2.2-2.5 тикают у шп до 2 к редко доходит

з.ы. вот убивают такие люди.. я поиграл шп изимод...
это из тех же что у пала кроме стан+джадж+буря+увс вообще кнопок не знают...
в тройке этот трехкнопочный  с макросами биндит не меньше чем у моего лока или у шп...
и кста у шп с которым я дуэлюсь бинд на 41 кнопку... а ты сколько прожимал? 10? или 12??
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 11:14:49 by Directed »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #48 : 28 Апреля, 2010, 10:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
унылы попытки объяснить что-то одному вам ведомое. Афлики и присты, как ни крути, отличаются от остальных кастеров - не понимать это и доказывать обратное... непонятно зачем.

Опыт бг вроде бы у вас есть, тоже не понятно, откуда столько непонимания элементарных вещей...
мне интересно откуда у тебя такая логика?
вот ради интереса есл есть лок или шп повесь 2 мгновенные доты ШП даже неет... вешаешь боль, чумой по гкд и СВД по кд..посмотри сколько ты будешь "дамажить" шп цифр я не знаю

а теперь про лока... из инстантов корапт+агония...всё... агония наносит около 7к урона за 24 секунды корапт тикает по 1600 раз в 3 сек 6 раз..ну из за хаста сделаем что тикает он 15 сек или 6 тиков...
итого 9600 урона ну плюс 1 криоовый выйдет это 12к урона...у меня 3600 спд
итого: инстантными касатми среднего игрока с 25к хп мы бкдем убивать...~30 секунд...
элем шам мне кажется не меньше инстантами залепит за это время

вот тебе и инстанты...

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #49 : 07 Мая, 2010, 23:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)На счёт Бг:
Шп на Бг шпарит в основном по 1-ой цели,так как "Чума" вешается,только на одну цель и пока ты будешь обвешивать другую цель "Боль" и "Вампирик",при учёте хаста(а хаст щас для Шп просто тащит),на 1-ой цели уже доты будут дотикивать своё и их надо перевешивать,лучше за это время пробить комбу по 1-ой цели, которая даст гораздо больше дамага,чем какие то 2 легко отхиливающиеся доты.
На счёт маны на Бг - с глифом на тучку(получается 1,15кд).Всегда делаю так - выхожу из боя юзаю тучку и пью и того 70% маны с нуля за 6 сек.+ есть пет,который ещё дамажит не фигово(по 2к бъет,что по плэйту,что по тряпке).
2)Дамаг инстами?Не смешите..Из инстантов дот,только Чума нормально дамажит.Главный дамаг идёт с Вамипирика и комбы в виде(МБ и СВД)+Пытка(не плохо добавляет дамаги по обвешанной дотами цели), которые кастуется.
3)1vs1(дуэли)большие проблемы с ФростМагами и энхШаманами,с Локами и Дк 50/50.Остальные классы убиваются без проблем.
4)На арене для Шп самый лучший напарник рога и дело не в дамаге роги,а в том,что он недаёт Ддшеру бить тебя и Шп творит все что хочет.
В 3на3 и 5на5 давал всегда больше дамаги,чем все остальные(кроме ДК),ну если конечно на мне не сидят 2Дд постоянно,да и килов всегда было больше,то есть на арене Шп нюкает ещё как.

З.Ы. Все выше сказанное основано на моём собственном опыте,который я получил не фига не за месяц игры Шп,как не которые,а за довольно большой срок игры на оффе.

xdigrok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #50 : 29 Июня, 2010, 16:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно какие это 41 кнопок забиндены которые он использует, не надо ахинею нести

Kisloid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #51 : 29 Июня, 2010, 16:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно какие это 41 кнопок забиндены которые он использует, не надо ахинею нести
Я так полагаю в 41 кнопку входит wads и прочий бред ;D но 41 бинд это почти вся клава по сути..

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #52 : 30 Июня, 2010, 10:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно какие это 41 кнопок забиндены которые он использует, не надо ахинею нести
у меня забиндено 29 кнопок на клаве и 10 кнопопк на мыши...
причем есть еще куда биндить но уже тупо нечего)

мои бинды:
-` -q -e -t -f -z -x -c -v -g -capslock -1-5(дальше не тянусь)
с шифтом -e -t -f -c -v -3 -4
c ктрл -t -f
-f2 -f3 -f4
-f1(на бег фпирет забинден так что не считаю)
-num+
и мышка скролы вверх вниз (пет атак и пет фолоу)
скролы с шифтом (диспел псиной с меня и напарника)
средняя кнопка + с шифтом средняя
две дополнительные кнопки обе с шифтом

Цитировать
Я так полагаю в 41 кнопку входит wads и прочий бред  но 41 бинд это почти вся клава по сути..
:facepalm: я так понимаю ты даже не в курсе что с модиферами(шифт ктрл и альт) тоже биндить можно?
а мышка наверное у тебя используется для необходимейшего приближения и отдаления камеры
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 10:21:37 by Directed »

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #53 : 30 Июня, 2010, 11:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне дико интересно, что можно биндить на такое количество кнопок :) У меня максимум 7 биндов, и хватает с избытком. Аддоны типо гладиуса и маусовер не для лохов - инфа 100%  ;D

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #54 : 30 Июня, 2010, 12:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне дико интересно, что можно биндить на такое количество кнопок :) У меня максимум 7 биндов, и хватает с избытком. Аддоны типо гладиуса и маусовер не для лохов - инфа 100%  ;D
пристом не играю...

3 диспела(или 4) напарники таргет и себя
2 сала (+фокус)
обезоруж(+фокус), тучка, фир, 4-5 хилок
ВТ, МБ, СВД, СВП, манаберн, МК, тормозилка(не помню как называется), бесплатный каст, 2 гимна, вызов пета, щит, +щит который спд с бронёй, шадоу форма
и еще кучу я прост оща не вспомню, я же не играю им, но уже 28

з.ы камень+ бэтлмастер, пвп триньк
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 13:51:00 by Directed »

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #55 : 30 Июня, 2010, 14:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне дико интересно, что можно биндить на такое количество кнопок :) У меня максимум 7 биндов, и хватает с избытком. Аддоны типо гладиуса и маусовер не для лохов - инфа 100%  ;D
пристом не играю...

3 диспела(или 4) напарники таргет и себя
2 сала (+фокус)
обезоруж(+фокус), тучка, фир, 4-5 хилок
ВТ, МБ, СВД, СВП, манаберн, МК, тормозилка(не помню как называется), бесплатный каст, 2 гимна, вызов пета, щит, +щит который спд с бронёй, шадоу форма
и еще кучу я прост оща не вспомню, я же не играю им, но уже 28

з.ы камень+ бэтлмастер, пвп триньк
Диспелы - привет рейдфреймам и гладиусу!
Сало, обезаруживание, ВТ, МБ, СВД, СВП, манаберн, МК, тормозилка - гладиус тащит, инфа 100%
Зачем шадоуфарму на хоткей вешать - загадка, честно говоря...

У ШП на бинд имеет смысл ставить разве что Щит, фир, свд, сало и миндфлай ну и трини...
Хотя, на вкус и цвет, товарища нет... кому то удобнее пианинить, кому то тыкать в гладиус :)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 14:11:21 by Дарм »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #56 : 30 Июня, 2010, 14:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сало, обезаруживание, ВТ, МБ, СВД, СВП, манаберн, МК, тормозилка
как это гладиусом тыкать научишь?
рейдфрейм все равно отнимает время даже если макрос на маусовер писать, макрос же на диспел напарника ни на секунду тебя не отвлекает от происходящего.

слишком много по панельке тыкать придется... форма для того чтоб после "вскрытия" на хил залезть в неё как можно быстрее(пока рога в стелсе не дошел) иначе всё может закончиться плачевно.
в принципе уж и щит бы кидал мышкой, там ведь всего раз в 15 сек нажимать надо.
Цитировать
Хотя, на вкус и цвет, товарища нет... кому то удобнее пианинить, кому то тыкать в гладиус
как то не въехал... как то можно нажать на гладиус а персонаж сам начинает в него пулять абилками или как?

xdigrok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #57 : 30 Июня, 2010, 16:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-холифаер,2-смайт,3-свп и болезнь, 4-мб, 5-шилд, 6-зубы,7 -сосредоточие, F-флешка, G- гретест хил, H - связной хил, R-ренью
` - молитва, скролл вниз- диспел тиммейта, вверх - фир, 4 кнопка пом, 5 кнопка диспел, shift-E диспел себя, F2- тринка, гладиус -свд, дальше пока не помню), 19 кнопок на клаве еще гимны и гимн надежды- макросы

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #58 : 30 Июня, 2010, 16:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сало, обезаруживание, ВТ, МБ, СВД, СВП, манаберн, МК, тормозилка
как это гладиусом тыкать научишь?
рейдфрейм все равно отнимает время даже если макрос на маусовер писать, макрос же на диспел напарника ни на секунду тебя не отвлекает от происходящего.

слишком много по панельке тыкать придется... форма для того чтоб после "вскрытия" на хил залезть в неё как можно быстрее(пока рога в стелсе не дошел) иначе всё может закончиться плачевно.
в принципе уж и щит бы кидал мышкой, там ведь всего раз в 15 сек нажимать надо.
Цитировать
Хотя, на вкус и цвет, товарища нет... кому то удобнее пианинить, кому то тыкать в гладиус
как то не въехал... как то можно нажать на гладиус а персонаж сам начинает в него пулять абилками или как?
Излишее количество биндов, приводит к путанице, просмотрев интерфейсы гладиаторов, можно заметить, что там используется довольно скромное количесво биндов и вынесено минимум "кнопочек". Объяснение эту простое - чем меньше  биндов, тем проще ориентироваться и меньше шанс сфейлить в критической ситуации.  Именно поэтому пианисты, которые ленятся разбиратся с аддонами типа Гладиуса, как правило с трудом берут да же 1800 - не то ткнул, забыл чо к чему забиндено... а респек вобще превращается в сущий ад.
Сало, обезаруживание и свд - вбивать в гладиус имхо обязательно ибо использовать зачастую нужно не на свой таргет.  Как это делать - объяснять не буду, поскольку, судя по всему, Гладиуса у тебя вобще нету.
ПС: Да, можно нажать на фрейм в гладиусе и персонаж сам начнет пулять тем, чем забито! Профит!

Вобще нужно ставить хилбот/грид или аналогичные аддоны, дабы видеть в чем твой напарник сейчас и быстро ему снимать/асистить.

И если все вбивать в бинды, зачем нужна мышка?) Отдалять камеру колесиком?)))

И опять таки, на вкус и цвет, товарища нет. Если у тебя получается играть с таким количеством биндов - флагн тебе в руки, но это только все усложняет.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #59 : 30 Июня, 2010, 17:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. ты считаешь что в критической ситуации сфелить проще "забыв" пр обинд? лол что?
я локом понимая что у меня немного неудобно забиндено неделю пытался переучиться на новые бинды не смог и забил.
а мышкой же ты мгновенно и 100% попадая играешь?

вот простой пример, в рогу идёт каст овцы(фира) на тебе сидит дд(рога)
что проще навести мышку на грид(или др.), а потом начать спам диспела или просто спамить снопку диспела? по моему ответ очевиден

а у гладов у которых выведены только скромное количесво биндов и "вынесено минимум "кнопочек"" отсальное всё забиндено но не на экране т.к. смотреть например на иконку боли, МФ, чумы, хилов  необязательно.

и вообще откуда инфа про "таких гладов"? я например смотря стримы чего то мало видел тыканья в панельки

камера статична, но представляешь с помощью мышки можно щелкать по гладиусу и не поверишь, камеру поворачивать, + на ней очень много кнопок(удобных)

 

закрыть