WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП на арене (Оо)  (Прочитано 48669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lunatiq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
ШП на арене (Оо)
« : 05 Января, 2010, 17:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет! читая форумы большой давности можно увидеть что все ШП ждали с каждой обновой начиная еще с 3.1 того что ШП бафнут  для арены. Но как мы видим даже с приходом 3.3 и хорошего бафа пве ШП (и за это кстати спс большое) на арене полезность не повышается никак.

Хотя встречаются рукастые ШП канеш и в 2х2, но только с рогой берут 2к. и то еле-еле. Причем многие как только видят шп отказываются даже начинать играть с ним 2х2. Расскажите если есть тут пвп шп как вам живется на арене.

Эллинойз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллинойз
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #1 : 05 Января, 2010, 22:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вполне нормально начинал ходить с афликт локом в прошлом патче, но мы с ним во времени не состыковались к сожалению, вот хочу сейчас в новом патче попробовать, но пару никак найти не могу, хотя в пвп 1 на 1 вполне нормально получается, и милишников можно обломать и кастерам сало в нужный момент кинуть)))

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #2 : 06 Января, 2010, 08:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШП сложно хорошо играть, но встречаются рукастые шп в 2х2, с которыми бывают проблемы...
Лайтуми

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2010, 21:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расскажите как выживать/убивать шп и если можно киньте примерный разброс талантов шп на арену пожалуйста а то я в шп наб :(


Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #4 : 05 Апреля, 2010, 10:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как выживать? Ну надо весь контроль пустить в 1 таргет, а 2й забрать за эти 15-20 сек. Если не вышло, то надо свалить, заюзать гимн и вперед по новой. С рогой должно быть прилично.
Билд можете посмотреть у меня, взял от Эмитащи - один из топ-ШП рувов.
Лайтуми

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #5 : 05 Апреля, 2010, 10:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как выживать? Ну надо весь контроль пустить в 1 таргет, а 2й забрать за эти 15-20 сек. Если не вышло, то надо свалить, заюзать гимн и вперед по новой. С рогой должно быть прилично.
Билд можете посмотреть у меня, взял от Эмитащи - один из топ-ШП рувов.

если посмотреть Скгаминг то можно увидеть интересную тенденцию очень много сейчас шп в топе не с рогой а с фростмагом...
причем не диски а именно шп...


по поводу афли+шп могу сказать тольк одно...отыграл в этой связке игр 500-700...
очень очень нервозатратный сетап...
в теории дотай обоих и кто то умрет..на практике - задотай рогу и приста или дк +хпал.....а фростмаг+ рога..сап шп и лока так срезают что мама не горюй...там потом блайнд(триньк) + сало и лок труп.
вобщем когда в этом сетапе выйдешь и увидишь стелс....сразу начинаешь матерится... и из за этого разбежались с пристом... хотя думаем опять собраться..поднабрались опыта в других сетапах и сейчас хотим все таки затащить=)
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2010, 10:44:03 by Directed »

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #6 : 05 Апреля, 2010, 22:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос еще есть наиболее удачливые напарники для шп приста ?? роги?? я видел там писали про аркан магов)


Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #7 : 06 Апреля, 2010, 10:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в топе сейчас ШП+фростмаг, ШП+рог.
Лайтуми

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #8 : 06 Апреля, 2010, 15:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос еще есть наиболее удачливые напарники для шп приста ?? роги?? я видел там писали про аркан магов)

про аркана даже не думайте
только фрост... только фрост(имеется ввиду из магов) может с ШП снять и держать на расстоянии милидд

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #9 : 06 Апреля, 2010, 18:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо :) всем.


dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #10 : 06 Апреля, 2010, 20:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видел как дуелился шприц в 251-264 фулл с дк/палом/варом в даларане, шприц вынес всех, его потери в жизнях = 3к/30к, потери в мане ~7к/20к, так что делай выводы, всё упирается в "руки".
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #11 : 07 Апреля, 2010, 00:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШП с мозгом редкость. ШП с мозгом, который знает на что тыкать - еще большая редкость. Поэтому все избегают ШП а на высоких рейтингах боятся похлеще елем шамана.
ШП всегда может вытянуть тиму гимном, засалить получше ДК и это нон стоп фиар и мульти-дот мешающий адекватному диспелу... и не большой хил.

Поэтому ШП является выбором спел-кливов с шаманом/скил кливов. В 2*2 Елем+шп, хант+шп, рог+шп, маг+шп, лок+шп - более играбельных сетапов я не видел.

В теории пал(ДД)+шп и рестор дру+шп должны неплохо сажать

Есть мнение что ретор шам+шп+афликт тащат.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 00:37:53 by Дарм »

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #12 : 07 Апреля, 2010, 00:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШП с мозгом редкость. ШП с мозгом, который знает на что тыкать - еще большая редкость. Поэтому все избегают ШП а на высоких рейтингах боятся похлеще елем шамана.

шп вообще мало. Но те, кто есть уже довольно скилованные игроки... Помню на Берегу Древних за один раунд я элемом, не умирая и активно дамагая, набил около 600 к дамаги. Но шп сдохнув 3-4 раза набил 1 кк... Можно сказать, что это не показатель, но это только так кажется.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #13 : 07 Апреля, 2010, 00:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

шп вообще мало. Но те, кто есть уже довольно скилованные игроки... Помню на Берегу Древних за один раунд я элемом, не умирая и активно дамагая, набил около 600 к дамаги. Но шп сдохнув 3-4 раза набил 1 кк... Можно сказать, что это не показатель, но это только так кажется.
Конечно это не показатель, все зависит от стиля игры и принципа нанесения демага. Ты директ демагер, у тебя 1 дота. ШП тольок и демажит дотами. ШП навешал дот -умер-доты натикали на 50к еще.
Ты убил-ушел отпится. ШП убил-мана кончилась-убился об орду, реснулся и опять шпилить, а ты тока заканчиваешь отпиватся

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #14 : 07 Апреля, 2010, 11:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

шп вообще мало. Но те, кто есть уже довольно скилованные игроки... Помню на Берегу Древних за один раунд я элемом, не умирая и активно дамагая, набил около 600 к дамаги. Но шп сдохнув 3-4 раза набил 1 кк... Можно сказать, что это не показатель, но это только так кажется.
Конечно это не показатель, все зависит от стиля игры и принципа нанесения демага. Ты директ демагер, у тебя 1 дота. ШП тольок и демажит дотами. ШП навешал дот -умер-доты натикали на 50к еще.
Ты убил-ушел отпится. ШП убил-мана кончилась-убился об орду, реснулся и опять шпилить, а ты тока заканчиваешь отпиватся


по поводу "убился об орду" порадовал...
и часто практикуешь?
у них кд на тучку 1мин 15сек регенит 7к маны(хватит чтоб убить двоих)
есть шп на РФ ник Чучака, дак вот он реально переживает если по килам и дмг не на первом месте находится( по дмг не всегда 1 но в тройке однозначно)
они нюкеры... хорошие нюкеры

и да у шп в дуэли проблемы только с локами и фрост магами

по поводу задотал все что движется это про лока(афликта)
шп делает так 3 доты МБ+СВД потом сало и сушит разум пока МБ не откатится
если хил еще жив кидает обезоружку.
мульти дотинг не практикуется в связи с тем что чума вешается только на 1 цель, а ВТ кастовать нада. итого из инстант дот только боль.

по поводу связок.
шп не может играть с хилом.. против 2дд очень имбовый а против тим с хилом анрил... если  за контроль не убьет следующий аж через 2 мин (за сало норм хила не слить)
а каждый спел весит 1к маны..всего 17к...
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 11:47:34 by Directed »

 

закрыть