WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рдру и Ршам  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
Рдру и Ршам
« : 08 Июня, 2011, 16:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Блин, просто не знаю что делать - моя тима дц 4к реса + фмаг или дц + фдк - как попадаем на пати с рдру и ршамом, бои дляться по 50 минут или часу, мнгновенные хоты, быстрина, сбивание контроля формой, станы в мишке и так далее, просто заразы какие то нескончаемые - все диспелишь, жрешь ману, мк - все пофиг в форме убегает и отпивается....Подскажите что с такими делать, я просто в шоке(

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Рдру и Ршам
« Ответ #1 : 08 Июня, 2011, 21:32:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кул стори, на 47-й минуте арена кончается

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Рдру и Ршам
« Ответ #2 : 08 Июня, 2011, 22:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время я писал не точно, но однозначно больше 40 минут..

Кул ответ бро..видимо ты знаток...

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Рдру и Ршам
« Ответ #3 : 09 Июня, 2011, 16:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой вопрос такой и ответ. ты не назвал ни брекет в котором играешь, ни сетап, что ты хотел услышать?
или ты хотел услышать что у тебя тоже есть мгновенные хоты, помы и щиты?
или что тебе не хватает реакции зафирить друля когда он в тебя чаржнулся но еще не успел застанить?
или что ты тоже можешь убегать и отпиваться?

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Рдру и Ршам
« Ответ #4 : 09 Июня, 2011, 17:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брекет то назван - дц + фдк либо дц+фмаг - с магом, как ни странно, получается значительно хуже(

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Рдру и Ршам
« Ответ #5 : 09 Июня, 2011, 18:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дк бьет врага, друид вышел его хилить - дезгир+томба, ты начинаешь асистить спайками, когда остается до конца 2 сек ты кастешь манаберн (чтоб дамагом не выбить его) затем фиряешь, асистишь спайками, когда остается 2 сек до конца фира начинаешь кастовать мк, в мк уводишь его в лос, затем дк кидает сало. твоему дк дана серия на 8+8+8 секунд контроля, из них 12 ты можешь ему асистить дамагой. на первую связку выбиваются триньки, на вторую сэйвы, на третью убиваются.
опиши сетапы с которыми проблемы конкретнее, в чем конкретнее проблема, а не просто - омг у друля мана не кончается.

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Рдру и Ршам
« Ответ #6 : 09 Июня, 2011, 19:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема с миликливами - дк дк, дк вар, дк пал, ну это я думаю у многих мы проигрываем 2-1 как минимум таким, далее реальная трабла бывает с маг - афликт, я из контрля не вылажу, пати с ршамами мы проде как научилдись раскладывать, остается реальная проблема с рдру, ибо любой контроль он скидывает формой, в форме же убегает из под мк и манаберна...вероятно это крнивые руки и неслаженность, но в брекете я и фмаг с такими минут по 40 носимся, и при этом проигрывает тот кто ливает первым от усталости..., кстати , если можешь подскажи аддон , кой показывает когда вартаг кастует контроль и когда у него кд на контрль спелы откатывается, афликт у меня что то не пашет совсем(

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Рдру и Ршам
« Ответ #7 : 09 Июня, 2011, 19:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дк+дк
играют в тебя? как подходят оба фиряешь, они должны прожать свое снятие фира, которое их в нежить превращает, затем твой дк ставит их в томбу, можешь попробовать когонибудь из их зашаклить пока, далее пытаешься убегать,кидаешь щит, получаешь фридум, твой дк оттягивает одного из врагов, второго тормозит оковами, сало ты тринькуешь, как начинаю тебя пресовать оба, а у тебя на кд фир, а у твоего дк на кд томба кидаю зубы.поидее первым фиром разводите их на абилку, первой томбой на триньку, дальше надо дожить до второго фира и томбы, секунд 20 со всеми кд ты должен точно прожить.
если играют в дк то просто хилишь издали, притянут и поставят томбу - кидаешь зубы, тринькуешь по обстоятельствам.
дк+вар
играете в вара контроля дк. вар чарджиться - дц оттягивает его от тебя и стопает по максимуму.
маг+афликт
дк сидит на локе и пытаеться не дать му раскастоваться, пробуй ловить шипы на свд.


чтоб дру не уходил от мк формой тяните его и ставьте в томбу когда он выйдет хилить.

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Рдру и Ршам
« Ответ #8 : 09 Июня, 2011, 21:11:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прообую ловить - не всегда получается, тут все зависит от пинга)

 

закрыть