WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП и ледяной маг  (Прочитано 4539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
ШП и ледяной маг
« : 01 Марта, 2011, 18:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно, решила попробовать арену 2х2.
Хилом не смогу никак - уже воротит постоянно быть первой в таргете врага.
Предположительно, с мага будет контроль, а с меня - ДПС. Отсюда сразу вопросы, если кто-то в курсе.

1. Меткость имеет значение в пвп? Как она влияет на рейтинг устойчивости?
2. Проникающая способность заклинаний как соотносится с меткостью? Я как пве-краб вообще не в курсе про особенности этого стата и возможные капы.
3. Приоритет статов... может и глупо спрашивать, но всё же мало ли... У меня вся одежда пока упирается в хаст и кап меткости.
4. Если есть какие-то русскоязычные пвп-ресурсы, поделитесь, пожалуйста, ссылочками. Если русскоязычных нет... ну хотя бы англо-язычные...
5. Если есть какие-то советы по способ битвы плечом к плечу с айс-магом, буду очень рада их услышать. =) Например, какие сетапы против нас самые опасные (дк+паладин, да?))), как себя вообще следует вести и т.п.

Эллинойз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллинойз
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: ШП и ледяной маг
« Ответ #1 : 01 Марта, 2011, 22:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее дк вар опасне =) вары ваще читоры =) а их всё апают и апают
кап хита собираешь на 85 лвл, ну эт 4%
на рейтинг устойчивости никак не влияет, не понял что они там за патч забабахивают, но судя по всему рес на 32.5%+ типа ОП, я собрал лично сколько смог, только лапки до пвп пухи никак не доберуться, и сет взял 2+2, хотя скорее всего я идиот и нихера не шарю и надо вместо части шмота пве воткнуть
приоритет статов лично у меня как в пве, потому что даже если прожимать две кнопки, лучше прожимать их быстрее и вдавать 100% крит майнд бластом, а сферки если тебя бьют сами настакаются сколько надо =)))
проникающая способность это хрень против резистов, максимум что в игре даёт резисты это конечно палоаура и тотемы, ну или шадоупротект, но он ж диспелится =) в общем для случая паладин/шаман лучше взять плащик с 201 проникающей, чтоб не заморачиваться с рефорджем и камнями

Torn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торнсик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: гордунни
Re: ШП и ледяной маг
« Ответ #2 : 02 Марта, 2011, 11:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Хилом не смогу никак - уже воротит постоянно быть первой в таргете врага."
а кто тебе сказал что ты шп не будешь таргетом? :) , допустим я своей тимой маг/дц, играем только в приста шп и 90% винов с этими командами в игру через шп, 2 милишника поступят также... на маге им сидеть не айс. вару ваще пофиг твой фир :). А вот играя хилом на арене, могу сказать что большая часть игр заглючается в контроле меня и убийства мага... както так)

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: ШП и ледяной маг
« Ответ #3 : 02 Марта, 2011, 19:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Хилом не смогу никак - уже воротит постоянно быть первой в таргете врага."
а кто тебе сказал что ты шп не будешь таргетом? :) ,
В ШП это хотя бы не так обидно. Ты лежишь, а доты-то тикают... =D

boomstec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бумстек
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ШП и ледяной маг
« Ответ #4 : 06 Марта, 2011, 23:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно пишут :-) в 90% случаев играют как раз в шп (тоже арену бегаю с фростом). Кап хита 4%. Доты использую только во время разгона до крыльев и пока не сольют весь контроль. А также когда меня начинают бурстить. Как только нарисовалась более менее благоприятная обстановка крылья+берсерк+триня на спд и следующие 20 секунд если повезет работаешь спам машиной. :-)

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: ШП и ледяной маг
« Ответ #5 : 12 Марта, 2011, 00:16:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
1 хит влияет на вероятность попасть заклинаниями по цели ( увеличивает шанс попасть). кап - 4%
2 проникающая способность влияет на шанс резиста (сопротивления) твоим заклинаниям ( уменьшает шанс врага срезистить твой  каст). кап - одна эпик шсотка, или 1 синька + смешанный камень с пенетрой.
3 приоритет статов: интелект>крит удар>хаст. при этом устойчивость не должна падать ниже 3.2
4 http://www.prestige-gaming.ru/priest.html
5 маг начинает в инвизе, ты стоишь в самом дальнем конце арены (на маунте). маг выходит из инвиза кольцом элема в ту цель, в которую будете играть ( для прока пальцев), дает дипфриз в ту цель которую будете контролить, затем под нее разливает кольцо. ты в это время начинаешь движение к цели. на ходу кидаешь 2 инстант доты, и диспелишь с контрлируемого вами противнка фирвард (если на нем он есть), под конец кольца холода ты должна очутиться рядом с контролируемым противником и дать ему фир. в это время вливаете вдвоем в другую цель. после выхода из фира даешь сало не в каст, маг ждет момента чтобы дать сало в каст. как только откатывается кд на дипфриз, снова кидаете, и так дальше п округу... в итоге разводите противника на триньку и деф абилки, после чего на любой контроль жмете вены, архангела и ваншотаете цель. больше тренеруйтесь, пробуйте различные варианты, и все получится
 

 

закрыть