WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard ищет исполнительного продюсера для новой мобильной игры  (Прочитано 11620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы меня конечно извините, я тут старый дед по сравнению со многими. Но в 2006-2008ых годах, Близард считались эталонной компанией по разработке игр. Считалось что всё за что они берутся и делают, самое лучшее и самое качественное.
Как же я скучаю по тому близарду и тем годам. Куда они и как скатились не мне вам рассказывать.

Не то, что бы близард стал хуже, хоть и не без этого. Просто много кто ещё стал куда лучше. А благодаря этому и прежнего контраста нет. Без него всё воспринимается несколько иначе.
А кто, собственно? Кроме CDPR я вот никого и не назову.
Последняя хорошая игра сдпр вышла в 2012. О чём речь?
Если ты про 2 ведьмак (а именно 2 ведьмак ближе всего к 2012 т.к. в 2012 у CDPR не было релизов) то это очень странно,если же ты про 3 ведьмак то он вышел в 2015 и это был их предпредпоследний проект,а еще учитывая что кровная вражда которая является последним на данный момент релизнутым проектом то так то,это неплохая игра :в
Я действительно перепутал 2011 с 2012. А после 2го витчера таких игор, чтоб прям гордость брала, они не сделали, да.
Особенно за управление и анимации в В2 берёт гордость, да.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда читаю про "ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ" игру для мобильника (причём, очевидно игру с донатом), невольно то ржать тянет, то грусть накатывает из-за того, что возможно это и есть то самое великое и очень серьёзное будущее игровой индустрии, а я становлюсь старпёром настолько что этого не понимаю...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю ни 1 мобильной игры, где можно было бы комфортно играть без доната, это или хардкор уровня классики или же просто упрешься в непроходимость чего либо без доната. А донат там абсурдный, 7к какой нибудь бандл с валютой, когда за эти деньги можно взять трипл эй игры на пк или пс4.
Лучше искать нужно, такие есть и не мало. Играю в 3 игры, в каждую по 1.5-2 года, донатил в 2 из них по 1к на начальном этапе, понимал, что спокойно прожил бы и без этого и это было лишним, с тех пор не донатил, валюта спокойно копится игровыми способами, причем в более, чем достаточных количествах. Да, можно вдонатить и получить дополнительные плюшки, но ничего хардкорного нету, если не донатить и, более того, можно вполне конкурировать с донатерами.
Если не ломиться во всякие clash of clans, то и на мобилках можно найти во что поиграть, а вообще я больше топлю за ПК игры, мобилки в свободное от них время :)

 

закрыть