WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: Shadowlands получило смешанные оценки игроков на Metacritic  (Прочитано 26926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Прорывы были в Дреноре и Легионе. БФА и ШЛ - нещадная эксплуатация прежних наработок. Потому и такие оценки.

Wholpan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Цитировать
Ковенанты - сложна! Хочу жать кнопку 1 и побеждать!
Платная игра, в которую после покупки еще и бабки надо вкладывать ежемесячно на подписку, и это в 2020 году.
Тут жопу должны целовать по кд и эпики на почту присылать с таким раскладом.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Цитировать
Ковенанты - сложна! Хочу жать кнопку 1 и побеждать!
Платная игра, в которую после покупки еще и бабки надо вкладывать ежемесячно на подписку, и это в 2020 году.
Тут жопу должны целовать по кд и эпики на почту присылать с таким раскладом.
Нет, потому что никто никого метлой не гонит.
М етакритик как был помойкой, так ей и останется. Ставить оценки аддону которому меньше недели это  :facepalm:
Ставить оценки за расы и классы это  :facepalm: :facepalm:
Читать это дерьмо (читай - поддерживать) в 2020 ом это   :facepalm: :facepalm:  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Поставил 0, после того как в течение двух вечеров пытался попасть в первый данж через поиск подземелий и не мог, а надо было квест закрыть без которого в Малдраксус не попасть. Два дня впустую..  это не радует. Рано утром очередь заработала. Сегодня вечером приходится ждать больше получаса. Это не от того, что игроков мало - это код плохо работает.

Что же это интересно за квест такой в инсте который не даёт попасть в малдраксус?
Это наверное какая то сложная головоломка у тебя в сознании.
Сам себя выставляешь в плохом свете, нет там никаких обязательных квестов в подземельях, это во первых, а во вторых я не знаю, у меня не было никаких проблем с поиском подземелий выходит код работает нормально?
Почти все негативные комменты так или иначе сводятся к тому, что человек сам затупил, и потом говорит игра плохая (не признавать же что я придурок) со стороны выглядит смешно
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2020, 12:13:25 by JayD »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Поставил 0, после того как в течение двух вечеров пытался попасть в первый данж через поиск подземелий и не мог, а надо было квест закрыть без которого в Малдраксус не попасть. Два дня впустую..  это не радует. Рано утром очередь заработала. Сегодня вечером приходится ждать больше получаса. Это не от того, что игроков мало - это код плохо работает.

Что же это интересно за квест такой в инсте который не даёт попасть в малдраксус?
Это наверное какая то сложная головоломка у тебя в сознании.
Сам себя выставляешь в плохом свете, нет там никаких обязательных квестов в подземельях, это во первых, а во вторых я не знаю, у меня не было никаких проблем с поиском подземелий выходит код работает нормально?
Почти все негативные комменты так или иначе сводятся к тому, что человек сам затупил, и потом говорит игра плохая (не признавать же что я придурок) со стороны выглядит смешно
Не соглашусь. Это было смешно в 2007, а сейчас это уже грустно.

SL_GOVNO21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
За визуал и оформление не задумываясь 10 из 10. За старые мехи 2  из 10. По сути прокачка ковенанта  это та же шея, анима это тот же азурит, но если тут все это простительно и понятно, так как фарм условного ресурса в игре всегда был и была бы не анима , а допустим шманима в любом случае, то  механики спеков все те же  с легиона/бфа, а какие то и с классики это жопа. Все таки ротации свои игроки крутят в этой игре  90% времени и жать свои 3 основные кнопки 5 лет подряд в одной и той же последовательности заебывает немного. Поэтому в среднем у меня на первый взгляд выходит 6 из 10.

Напомни-ка, клоун.
Какой там ресурс в дреноре фармили?
Напоминают тебе кусок говна. Фармили ресурсы для гарнизона.

Это те ресурсы штоль, которые сами копились в ящике?
Ок, ясно.
Следующий клоун пожалуйста.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Поставил 0, после того как в течение двух вечеров пытался попасть в первый данж через поиск подземелий и не мог, а надо было квест закрыть без которого в Малдраксус не попасть. Два дня впустую..  это не радует. Рано утром очередь заработала. Сегодня вечером приходится ждать больше получаса. Это не от того, что игроков мало - это код плохо работает.

Что же это интересно за квест такой в инсте который не даёт попасть в малдраксус?
Это наверное какая то сложная головоломка у тебя в сознании.
Сам себя выставляешь в плохом свете, нет там никаких обязательных квестов в подземельях, это во первых, а во вторых я не знаю, у меня не было никаких проблем с поиском подземелий выходит код работает нормально?
Почти все негативные комменты так или иначе сводятся к тому, что человек сам затупил, и потом говорит игра плохая (не признавать же что я придурок) со стороны выглядит смешно

хех, один мой знакомый, решил приобщиться к вов классик, скачал себе аддонов, заходит в игру, берет квест а у него описания нет, начал бомбить мол пиратка, близы вообще ахуели, за что я заплатил. В итоге как ты понимаешь дело было в аддоне а все это он стримил на аудиторию 100 человек, неловко вышло, когда хотел похаять близов но сам обосрался, так же и этот чувак.
...

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Если ты не выбил всю платину и не в Экзорсусе ТЫ КАЗУАЛ и НИ ГЕЙМЕР!1!!11  :P

Если ты не казуал, то ты не игрок - ты просто ходишь на вторую работу (держу в курсе)
Игра должна приносить удовольствие, а не быть работой

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Торгаст-говнище, не хочу в него вообще ходить

А придется  ;)
Фармили ресурсы для гарнизона.

Ресурсы для своей базы и ресурсы от нечего делать просто так, чтобы усилить персонажа на чайную ложку, это разные по мотивации вещи. Нудное и неинтересное резко становится хорошим когда есть мотивация достойная.
Метакритик как был помойкой, так ей и останется.

Только почему то в этой помойке, у хороших игр с адекватными разработчиками нет никаких проблем с оценками - чисто случайное массовое совпадение.
Оценка высокая совпадает с критикой https://www.metacritic.com/game/pc/the-witcher-3-wild-hunt
тоже самое https://www.metacritic.com/game/pc/this-war-of-mine
тоже самое https://www.metacritic.com/game/pc/subnautica
тоже самое https://www.metacritic.com/game/playstation-4/the-last-of-us-remastered притом что 2ю часть обосрали те же люди, потому что все изменилось.
И нынешняя игра года - тоже самое https://www.metacritic.com/game/pc/hades
Все одинаковое, что говорит нам о полной обьективности итоговой. Это большая выборка, в большой массе она достаточно точна. У ШЛ сейчас 6.2 ну где то 6.5 он и заслуживает, все достаточно точно, учитывая Юриста и прочее классное отношение к аудитории это еще надо спасибо сказать что не засрали до единиц сплошных.


« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2020, 17:24:40 by Tigras »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Хороший сюжет? Ну, может для тех, кого не волнует история своего персонажа. Особенно всё эти "избранный" (и рядом десяток бегает). Или механика хоть бы в Утробе... вроде норм, но снова - пока квест на зарядку ожерелья делал - запарился, мобов сложно найти было. А ты ещё и пешком ходишь. Была бы соло игра - вопросов нет, а так...

А момент с камнем для выхода из Утробы? У нас есть всего 1 способ выйти из неё, Тюремщик знает об этом... И не поставил там никакой охраны, ок... (Ага, мб у него "хитрый план", но тогда тут нужен мем про "надёжный, как швецарские часы).

В целом по ковенантом квесты атмосферные, но блин, погружение портиться разной фигнёй и не проработанностью. Тот же момент с Вайши - мой дк её по идеи в глаза не должен был видеть, а тут... Впрочем пройду сюжетку, посмотрю как они объяснят выбор ковенанта (если по принципу "А теперь пилигрим, кого будешь защищать? То тот ещё бред. А если "теперь приводим подмогу с Азерота" - то можно объяснить так - Пилигрим - это какой-то отдельный персонаж, чьё имя мы не знаем (тот же, что был и в бфа, да и судя по всему как минимум в бк) А при выборе ковенанта - уже другой персонаж, наёмник (или кто ещё).

ps. Доделал, ну да, в принципе можно сказать что основная компания идёт от неизвестного персонажа, а после появляются остальные и разбегаются по ковенантам. Порядком так рушит погружение - хотя можно смело своего персонажа называть "массовкой", и героем им не быть.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2020, 21:04:28 by Arlit »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
лол, там половина негативных отзывов, о том что вов умер, бк/лк топ, нет нового класса или новой расы.
Все это я и здесь могу прочитать.

Аддон пока на уровне легиона, посмотрим что будет дальше
ДМБ Продолжайте наблюдение. - YouTube

лучше, в шл из обязательного фарма только час торгаста в неделю

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Поставил 0, после того как в течение двух вечеров пытался попасть в первый данж через поиск подземелий и не мог, а надо было квест закрыть без которого в Малдраксус не попасть. Два дня впустую..  это не радует. Рано утром очередь заработала. Сегодня вечером приходится ждать больше получаса. Это не от того, что игроков мало - это код плохо работает.

Что же это интересно за квест такой в инсте который не даёт попасть в малдраксус?
Это наверное какая то сложная головоломка у тебя в сознании.
Сам себя выставляешь в плохом свете, нет там никаких обязательных квестов в подземельях, это во первых, а во вторых я не знаю, у меня не было никаких проблем с поиском подземелий выходит код работает нормально?
Почти все негативные комменты так или иначе сводятся к тому, что человек сам затупил, и потом говорит игра плохая (не признавать же что я придурок) со стороны выглядит смешно

Прямо сейчас не серверах "No servers are currently available" (BLZ51934200) Конечно, надо признать себя придурками, что мы за это до сих пор платим.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Поставил 0, после того как в течение двух вечеров пытался попасть в первый данж через поиск подземелий и не мог, а надо было квест закрыть без которого в Малдраксус не попасть. Два дня впустую..  это не радует. Рано утром очередь заработала. Сегодня вечером приходится ждать больше получаса. Это не от того, что игроков мало - это код плохо работает.

Что же это интересно за квест такой в инсте который не даёт попасть в малдраксус?
Это наверное какая то сложная головоломка у тебя в сознании.
Сам себя выставляешь в плохом свете, нет там никаких обязательных квестов в подземельях, это во первых, а во вторых я не знаю, у меня не было никаких проблем с поиском подземелий выходит код работает нормально?
Почти все негативные комменты так или иначе сводятся к тому, что человек сам затупил, и потом говорит игра плохая (не признавать же что я придурок) со стороны выглядит смешно

Прямо сейчас не серверах "No servers are currently available" (BLZ51934200) Конечно, надо признать себя придурками, что мы за это до сих пор платим.

Я прямо сейчас играю в игру

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Да понятно, что не все севера слегли. Или вот The Ladder (квест) - собрали группу.. ничего не флагается, уроне не идет. На Wowhead комменты, что забаговано.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
все что на данный момент есть в игре мы видели в том или ином виде...
...впрочем как и в любом другом аддоне.
таким образом максимальный ранг кондуита силы, который можно получить дропом, хорошо если будет 6
А с чего ты взял, что в первом патче будет доступно больше 6(213ил, уровень героика)-7(226ил, уровень мифика) уровней проводников ?
Ну, если у тебя 1 чар которым ты играешь в 1 спеке и, к примеру, только в рейды, то гринда у тебя по минимуму. Но если добавляется вариативность в указанных мною плоскостях, то уровень гринда увеличивается в геометрической прогрессии. Сейчас как бы тоже надо леги фармить.
Я бы спросил "как можно гриндить пепел в торгасте ?", но ты скорее всего даже значения слова "гринд" не знаешь и пихаешь его куда ни попадя.

 

закрыть