WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: Shadowlands получило смешанные оценки игроков на Metacritic  (Прочитано 26926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Классов, за 15 лет только 3 было новых. Расы, вообще-то каждый аддон уже подваливают несколько штук
Согласен насчёт классов и рас. Пусть лучше расширяют в этом аддоне кастомизацию и главное добавят выбор телосложения, а то квадратными перекаченными мужиками как то не очень играть, на фоне стройных эльфиечек и дренеечек. Очень ждал, что настройку телосложения дадут култирасам и можно будет играть как худым, так и толстым, но увы, дали только толстых. Из за чего они  пополняют список самых непопулярных рас, опустившихся ниже панд, на самом дне мехагномы инвалиды.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Если в дополнении нет нового класса, расы, ну или хотя бы новой их комбинации, то это вообще не дополнение.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если в дополнении нет нового класса, расы, ну или хотя бы новой их комбинации, то это вообще не дополнение.

Чел психанул и переборщил с жиром  :o

Сейчас же некоторые могут понять, что ты троль!

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Вполне адекватная оценка аддону, который не привнес вообще никаких принципиально новых механик-так или иначе все что на данный момент есть в игре мы видели в том или ином виде...

BikoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Отсутствие новых классов и рас
Отсутствие крупных новинок и функций
Дизайн систем для игры на максимальном уровне
Ковенанты, разобраться с системами которых очень сложно
Баланс классов и фракций
Проблемы со стабильностью игры и серверов, большое число неполадок
Однообразные и скучные задания

Лол ,15 лет одно и тоже , значит все хорошо...

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
Отсутствие новых классов и рас
Отсутствие крупных новинок и функций
Дизайн систем для игры на максимальном уровне
Ковенанты, разобраться с системами которых очень сложно
Баланс классов и фракций
Проблемы со стабильностью игры и серверов, большое число неполадок
Однообразные и скучные задания

Ну, по меркам вов - эталонный аддон.
Классов, за 15 лет только 3 было новых. Расы, вообще-то каждый аддон уже подваливают несколько штук
8 аддонов, 3 новых класса, по 2 расы каждой фракции + панды. Халтура в виде реколоров не в счёт. Явно наблюдается тенденция по снижению уровня нового в игре, а только на паразитировании на старом.
Ну и ничего удивительного, что положительные рецензии только от детей легиона, которые ещё не закончили школу, универ, и у которых есть время задротить + они не видели альтернатив. Но ничего, скоро и они перегорят. Знаем, плавали.
Free The kitty_paladin!

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
По-моему вполне адекватная оценка как минимум за прокачку и первую неделю. Не знаю как вам, но мне определенно не нравится делать обязательный убого написанный сюжет разбавленный квестами уровня "убей 30 мобов, наполни полоску убивая 30 мобов или собери 30 вещей убивая мобов". Лично я предпочитаю либо медитативную прокачку под сериал\стрим\ютуб как в классике, либо нормальную сюжетную игру с интересными квестами.

Торгаст - задумка интересная, первые раны были тоже вполне себе, но насколько хороша задумка превращать рогалик в обязательную еженедельную гриндилку мы увидим далее. Либо будет очень просто, либо будет очень сильно зависить от рандома что отвратительно для гринда.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
По-моему вполне адекватная оценка как минимум за прокачку и первую неделю. Не знаю как вам, но мне определенно не нравится делать обязательный убого написанный сюжет разбавленный квестами уровня "убей 30 мобов, наполни полоску убивая 30 мобов или собери 30 вещей убивая мобов". Лично я предпочитаю либо медитативную прокачку под сериал\стрим\ютуб как в классике, либо нормальную сюжетную игру с интересными квестами.
Ну на этот случай ввели возможность скипнуть сюжетку на альтах.
Сайд-квесты делать почти необязательно, упереться в левел-кап, сосредоточившись чисто на сюжетке, можно, но это если без инстов и вармода. Но даже без них сайд-квестов достаточно сделать на всю прокачку меньше десятка.
Ну и степень убогости сюжета, в общем-то дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет. На мой взгляд сюжеты прокачки сделаны вполне себе на крепкую четвёрку, не выбиваясь из традиций варкрафта - линейно, высокоморально, в меру пафосно и с умеренной иронией и юмором. В БфА местами было по драматичней и запутанней, здесь скорее возврат к Легиону в плане построения сюжетной линии.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1826
Визуально не понимаю, в каком месте стало меньше фарма.
Локалки как были, так и остались. Ну нужно меньше, ок.
Добавили Торгаст, добавили Утробу. Ну что-то одно можно приравнять к островам, второе к видениям.
Фарм М+ все так же обязателен, да еще и шмота стало меньше.
Так что же исчезло из списка фарма?
Все так же 9 часов в неделю рейд, и в 10 раз больше к нему подготовки.
Почему я не могу как до легиона просто зайти на РТ, не потеряв в силе перса за неделю?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Тут бы даже не по принципу, кто поиграл, тот выставляет оценку, хотя бы просто отфильтровать тех, для кого после "короли не правят вечно" вов умер и они других аддонов не видели, кроме как на ютубе.

Кстати, впервые зашла на этот абсолютно объективный сайт и с удивлением обнаружила, что вов классик имеет тоже такие себе оценки, что предполагает, что его тоже забомбили лютые ненавистники ванилы, хотя по мне, те, кто действительно там играет, весьма довольны игрой.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Было одно дополнение, которое было целиком и полностью про новую кастомизацию. Да вот не взлетело чего. Напомнить его название?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Если в дополнении нет нового класса, расы, ну или хотя бы новой их комбинации, то это вообще не дополнение.

Popoo game popooo ahaaahh funny poop this game is poop really pooopy! Watch out for Poop!©

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
В принципе аддон норм, НО обычные активности стали забирать намного больше времени чем это было раньше. Не лишали бы свистка и не делали локалки такими убогими, может все было бы идеально. На новые классы и расы вообще пофиг, как будто это поменяет контент в который люди будут играть.

Главный минус ШЛ это баланс ковенантов и отсутствие новых систем. Локалки слишком заезжанные, если бы они поработали над ними еще немного, было бы лучше.

Fein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Вполне адекватный общий бал. И то только за счёт прокачки (Арденвальд прям очень понравился). А больше оценивать-то и нечего. Ну локалки, данжи, рейды...они есть, как и последние 4 года. Их оценить могут мифик пацаны, для казуала все как обычно.
Имхо, это легион 3.0. Кому нравилось дрочить локалки иплюсы - понравится и тут. Кому нет - месяц дожить до лфр и на выход.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
допустим на локалки можно забить достаточно быстро, каких то гейтов связанных с репутацией пока не видно, но есть огромный вопрос по стигии: она понадобится только для покупки сокетов или она так же является единственным способом получения потенси кондуитов 7 ранга??

 

закрыть