WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: Shadowlands получило смешанные оценки игроков на Metacritic  (Прочитано 26926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Имхо, впервые плевался от процесса прокачки. Сюжетка очень скучная , локации ковенантов не впечатлили. Весь процесс прокачки плевался пытаясь как можно быстрее пропустить это. Хотя все остальные аддоны прокачка была норм. После вступления в ковенант стало чуть интереснее.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Аддон ничего нового в глобальном плане кроме торгаста, по факту меньше задроства как в бфа, те же локалки по сути и башня, локации довольно красивые, данжи тоже интересные как и боссы, но в целом это бфа который должен был быть, а так да новшеств не сильно много

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Я почитал негативные отзывы, большинство из них заключается в том, что "уу, суки, убили игру, вот раньше вов был как вов на классике, бк и лк" или в том, что новый класс/расу не завезли. За это, разумеется, справедливый и обоснованный ноль каппа.
Но да ладно, комьюнити Близзард, как грица, во всей красе себя показывает снова и снова, посмотрим как игра себя покажет в итоге, потому что лично мне пока трудно оценить аддон, который даже толком стартовать не успел. Прокачка немного душная, но история вполне неплохо слеплена, локации в целом приятные визуально, классовая механика пока убога из-за убогого шмота, отсутствия прокаченных медиумов, отсутствие легендарок и прочего дают о себе знать. Инсты мне показались достаточно сложными, если смотреть на них с прицелом на ключи. Для меня это пока что всё сыровато, чтобы это можно было хоть как-то оценить.

primo.63

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоку
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Black Scar
Пока на метакритике не введут привязку игровых акков о том что ты хотя бы имеешь данную игру, то говорить о его оценках бессмысленно, ласт оф ас 2 тому пример, я его прошел и смотря на весь срач, что там развели сразу видно как уникумы просто хейтили ради хейта и с вовом сейчас такая же ситуация. Вместо того, что бы посмотреть на все вещи, что там происходит все припоминают рефордж и иммпортал...
Занимайтесь любовью, а не войной.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Ничего, сейчас Асмончик подрубит, его начнут спрашивать про оценочки, он скажет оценочку и все побегут ставить оценочку, которую он скажет TRUE LULW.

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Щас бы смотреть оценки от игроков на МетаКритике, где 90% от пользователей - не умеют в критику, имеют синдром утенка и конечно, те еще лютые казуалы :facepalm: :facepalm:

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
те еще лютые казуалы
Это что-то плохое?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Пока на метакритике не введут привязку игровых акков о том что ты хотя бы имеешь данную игру, то говорить о его оценках бессмысленно, ласт оф ас 2 тому пример, я его прошел и смотря на весь срач, что там развели сразу видно как уникумы просто хейтили ради хейта и с вовом сейчас такая же ситуация. Вместо того, что бы посмотреть на все вещи, что там происходит все припоминают рефордж и иммпортал...
Ну ласт оф ас 2 мне кстати больше понравился чем нет, за исключением внешности Эбби (да, я лукист, сексист, гомофоб, таксист и т. д.), сделали ли бы её чуть симпатичнее - ок был бы.
(показать/скрыть)

те еще лютые казуалы
Это что-то плохое?
Если ты не выбил всю платину и не в Экзорсусе ТЫ КАЗУАЛ и НИ ГЕЙМЕР!1!!11  :P
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2020, 19:22:00 by Детектив_Митчел »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3905
Имхо, впервые плевался от процесса прокачки. Сюжетка очень скучная , локации ковенантов не впечатлили. Весь процесс прокачки плевался пытаясь как можно быстрее пропустить это. Хотя все остальные аддоны прокачка была норм. После вступления в ковенант стало чуть интереснее.
И где же сюжет локаций был лучше, чем здесь? Про возможности для подвчи этого сюжета я даже не спрашиваю.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Главная проблема Метакритика-отсутствие какого-либо способа проверки рецензентов и оценщиков на предмет покупки игры. И по факту любой может зайти и поставить ноль. Отсюда и вытекает главное-Метакритик не релевантен от слова совсем.
For the Dark Lady.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Первые 2 недели нужно сходить 8 инстов в мифике и 2 раза торгаст за неделю, ну и каждый день делать дейлики в утробе. Всё больше контента нет. Бфа застой контента здарова.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Я не знаю. Я краешком глаза поверхностно проглядел, что там этот материал для анимы наплодил. Мне кажется или подобное не является нормой?
https://www.metacritic.com/user/alfredoEdo
https://www.metacritic.com/user/Megatron997
https://www.metacritic.com/user/OpCritic Этот и вовсе лицемер ещё тот.
https://www.metacritic.com/user/Pandoren А есть такие челы, которые тонут в этом кошмаре из 0 и 10.
Вот кстати текст для WowIsDead64, что бы он не трудился. Коротко и ясно. Всё по делу. Прямиком с сайта на который люди столько раз тут ссылались.
Popoo game popooo ahaaahh funny poop this game is poop really pooopy! Watch out for Poop! И 0 баллов. Нормальненько так. Можно хоть в цитаты под профиль кидать.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2020, 19:31:33 by Саранар »

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Кек, сейчас бы минусовать за отсутствие новых расс и класса, про рассы вообще смешно до бфа их делали по 2 через аддон, а в бфа целых 8 сделали по сути, кв сейчас самые не скучные, пусть вспомнят скучнейшие кв в бк и лк, ну а с якобы сложных системах ковенантов вообще ору)

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Имхо, впервые плевался от процесса прокачки. Сюжетка очень скучная , локации ковенантов не впечатлили. Весь процесс прокачки плевался пытаясь как можно быстрее пропустить это. Хотя все остальные аддоны прокачка была норм. После вступления в ковенант стало чуть интереснее.
И где же сюжет локаций был лучше, чем здесь? Про возможности для подвчи этого сюжета я даже не спрашиваю.
О чем ты спрашиваешь. Чувак даже квестов сюжетных не читал. В каждой из 4х локаций интересный сюжет. Арденвельд-мой топ-1. Изерочку классно камбекнули. Моё почтение.
For the Dark Lady.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Возможно, сыграло роль что я на карантине и могу качаться нонстоп по 12 часов, но впервые такая неутомляющая прокачка. В том же БФА мне понравились квесты, но в назмире от бесконечных троллей я плевался под конец. В легионе был в восторге от крутогорья (кто не был?), но не зашёл штормхейм, а тут все локации понравились. Остаётся посмотреть, не возникнет ли вымораживающих ситуаций, когда выбрал ковенант играя разными спеками, но предчувствия хорошие. Не хуже леги.

 

закрыть