WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фон главного меню Battle for Azeroth  (Прочитано 26818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 20 Июня, 2018, 14:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, чего вы так радуетесь "не зеленый, не зеленый" Зеленый был всего в 2х аддонах: БК и Легион, причем первый был уже так давно, что о нем все давно забыли. Красных логин скринов было больше: Классика, Ката, Варлорды

Зеленка забыла про Ласт рейд дренора длившийся год с лишним и перекатившийся в такой же зеленый легион, ну) Зеленка УХАДИ! :P

Сириусли я уже писал, что мне так надоела зеленка, что мой лок бегает с огнем цвета огня, а не цвета скверны)
Нет, дорогой, не забыла. И у меня уже готов для тебя ответ:
Поясни за связь? между тировым рейдом и заставкой дополнения?

Бебебе какие мы нежные.... лично мне зеленый нравится, у меня даже цвет любимого класса зеленый, так что я вдвойне кайфую
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 20 Июня, 2018, 14:42:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отличный логинскрин. Прям так и веет варкрафтом, когда он был еще стратегией : )

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 20 Июня, 2018, 14:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне должны быть фракционные логинскринны
у Орды логинскрин это одинокий вар(орк) сидящий в гарнизоне и орущий ВОВ УМЕР Я ВОТ ПОМНЮ В ВАНИЛЕ !!!
а у Альянса таверна в златоземье на с РП серверов а точнее то что происходит внутри нее.

А если быть честным логинскрин хороший  только кажется слегка пустым  если бы добавить на заднем фоне солдат Орды и Альянса сражающихся между собой это бы его дополнило.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 20 Июня, 2018, 15:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по-моему это божественно  :o
чем-то warcraft III напоминает
Где фон менялся на красивые сцены в зависимости от выбора компании? А тут просто пустая сцена, шлем щит меч, на фоне стены. Норм бы было для 1разовой обоины от любителя.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #49 : 20 Июня, 2018, 15:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если быть честным логинскрин хороший  только кажется слегка пустым  если бы добавить на заднем фоне солдат Орды и Альянса сражающихся между собой это бы его дополнило.

Суть логинскрина не в сражении, а в последствии сражения.

(показать/скрыть)

WoW: Nothing lasts

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #50 : 20 Июня, 2018, 15:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть логинскрина не в сражении, а в последствии сражения.
Ветка сакуры на ветру и тд. Лог скрин просто скучная муть, которая не тянет даже на пол титульной сцены в Вк3ТФТ 2003 года, и отражает подход к работе действующего руководства игры, которое принимало работу по титульному экрану.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #51 : 20 Июня, 2018, 15:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, дорогой, не забыла. И у меня уже готов для тебя ответ:
Поясни за связь? между тировым рейдом и заставкой дополнения?

Бебебе какие мы нежные.... лично мне зеленый нравится, у меня даже цвет любимого класса зеленый, так что я вдвойне кайфую

Ой ладно тебе, это же все серьезно не серьезно)
Но связь поясню - в целом очень много зеленого, скверно зеленого, не такого зеленого как монки, а именно вывриглазнозеленого. Так много что захотелось дестролоку красный сет и красный огонь (афли так и бегает в зелено-золотом, слишком уж круты шмотки с Архимонда в цапе, ну). Хотя до ЦАП зеленая тема была любимой в трансмогах моего лока)) Был у меня даже варлок косплеющий Гендальфа...Зеленого О_О  С зеленым клинком и зеленым полноразмерным посохом оффхендом.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #52 : 20 Июня, 2018, 16:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если быть честным логинскрин хороший  только кажется слегка пустым  если бы добавить на заднем фоне солдат Орды и Альянса сражающихся между собой это бы его дополнило.

Суть логинскрина не в сражении, а в последствии сражения.

(показать/скрыть)
я понимаю что они хотели передать логинскрином. Но от этого он незавершенным быть не перестанет, они хотя бы каких то тел добавили над какими клубятся вороны если они действительно хотели передать 
Цитировать
последствии сражения
как вариант они могли могли сделать примерно тот же логинскин, но вместо вида снизу в верх сделать вид сверху вниз  и показать тела валяющиеся у стен Лордерона начиная с Тауренов заканчивая гномами а так повторюсь логинскрин чувствуется пустым и незавершенным.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #53 : 20 Июня, 2018, 17:01:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит круто :o, а вот музыка весьма спорная. По поводу того, чтобы поставить на главную горящий Тельдрассил, то это весьма спорный момент. 

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #54 : 20 Июня, 2018, 18:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вариант они могли могли сделать примерно тот же логинскин, но вместо вида снизу в верх сделать вид сверху вниз  и показать тела валяющиеся у стен Лордерона начиная с Тауренов заканчивая гномами а так повторюсь логинскрин чувствуется пустым и незавершенным.
Ну это уже было бы похоже на нормальный титульный экран, а этого допускать нельзя_)

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #55 : 20 Июня, 2018, 18:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Reign of Chaos же

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #56 : 20 Июня, 2018, 19:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, дорогой, не забыла. И у меня уже готов для тебя ответ:
Поясни за связь? между тировым рейдом и заставкой дополнения?

Бебебе какие мы нежные.... лично мне зеленый нравится, у меня даже цвет любимого класса зеленый, так что я вдвойне кайфую

Ой ладно тебе, это же все серьезно не серьезно)
Но связь поясню - в целом очень много зеленого, скверно зеленого, не такого зеленого как монки, а именно вывриглазнозеленого. Так много что захотелось дестролоку красный сет и красный огонь (афли так и бегает в зелено-золотом, слишком уж круты шмотки с Архимонда в цапе, ну). Хотя до ЦАП зеленая тема была любимой в трансмогах моего лока)) Был у меня даже варлок косплеющий Гендальфа...Зеленого О_О  С зеленым клинком и зеленым полноразмерным посохом оффхендом.

Зелень была крутой, пока ее не стал выкакивать каждый встречный дх
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44690
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #57 : 20 Июня, 2018, 19:53:03 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Без интерфейса:


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #58 : 20 Июня, 2018, 19:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как сражение не выиграл никто по итогу
То есть как это никто? А отрекшиеся? Там ж от трупов местность вроде никто не зачищал. Ходи себе, поднимай народ.
This is Madness? This is Endless Halls!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Фон главного меню Battle for Azeroth
« Ответ #59 : 20 Июня, 2018, 20:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как сражение не выиграл никто по итогу
То есть как это никто? А отрекшиеся? Там ж от трупов местность вроде никто не зачищал. Ходи себе, поднимай народ.
По захваченной земле? :D

Цитировать
Поясни за связь?
Чет ауеговнецом прям повеяло, надеюсь показалось.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть