WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard, Riot и Twitch объединились в войне против токсичного поведения в играх  (Прочитано 32302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Цитировать
Меня от таких как ты МУДАКОВ просто распирает.
Поздравляю, товарищ, вы - говно.

Материть человека, за то, что он материт других.
Это - просто какой-то новый уровень.
мудак это не мат, это характеристика, и если вы мне сейчас найдёте синоним слова "мудак" - я клянусь, больше в жизни слово мудак не употреблю.

Ты, конечно, хорошо передергиваешь, но тем не менее.

Человек выше считает, что его тиммейты некорректно поступают, и не лезет за словом в карман.
Ты считаешь, что он поступает неверно, и начинаешь его склонять по матушке.

Итого, вы вообще ничем не отличаетесь, и все что ты говоришь ему, применимо и к тебе.
так, так, так, я передергиваю, нет ну я конечно передергиваю, но это не относится к теме разговора :0,
И ты суть не уловил, я его посылаю, потому что "могу и хочу", а мой оппонент потому что "все так делают". С одной стороны разницы ноль, особо тому кого послали, с другой стороны это марианская впадина, Эверест, Джомолунгма и ещё куча других синонимов. Это во первых. А во вторых мой аппонент начинает варить кашу просто потому что фдк выдал 300к вместо 800. ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР, и не разбираясь говорит фдк что тот мудак и пора бы его маман сводить в кино, а я вообще не варю кашу, не потому что я хороший, а потому что у меня долг перед людьми которые меня по инстам класика и БК таскали и объясняли тактики.

П.С. да я может и начинаю склонять, в конце концов я не святой, но если взять по модулю, я из тех кто будет ЯМУ в испытании идти 3 часа кто бы и сколько раз не ливнул, и при этом я не раскажу танку о его сексуальных предпочтениях, странных половых партнерах и что с ним делает свет.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Тру стори.


НА днях играл в хотс. Мои идиоты напикали двух магов и анубарака. Я ушел в афк, дабы эти гении включили чаты для возмущение нубом. Дожавшись момента я в красках описал их умственный способности и уровень их развития. Попутно объясняя почему два мага и соло Анубарак это слив.

И они запомнят. НАВСЕГДА запомнят, что Анубарак как соло танк - говно. И два мага в команде - говно. При следующем выборе Анубарака у них как у собак Павлова слюна пойдет и они вспомнят "токсичного" Малфуриона и его слова о убогости соло Анубарака. И уже не допустит такую ошибку.

А что бы было, ессли бы я как овца склонил голову и продолжил игур с этими идиотами? Мы бы в тихую слили и эти уебки НИКОГД бы не поняли почему. Для них бы это была очередная слитая катка и всего.

Но вот Близзард запрещает обучать нубов по моей методе. Так чего же вы хотите Близзард? Учитывая мой пред. пост.

Цитировать
Другое дело, что вообще обвинения, что игры делают людей жестокими - бездоказательны.

Если я и испытываю жестокость и ненависть к кому то, после игры в ХОТС, то это только к разработчикам игры ХОТС.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 13:11:13 by Ungar »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Изучать и разбираться, почему так происходит. Вводить изменения, которые помогут предотвратить возникновение проблем в будущем. Делиться информацией друг с другом. Помогать друг другу решать возникшие проблемы наиболее приемлемым способом.
Изучать и разбираться в том что за рачизм и афк не следует никаких значимых наказаний, поэтому игроки матерят этих граждан? Ну это великая научная загадка, надо 7 пядей во лбу быть)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Для адекватных людей - это очень странное решение. По типу, мы не позволим никому расстраивать наших золотых казуальчиков, ведь они могут перестать нам платить денежки, а задроты эти никуда и так не денутся.
Приведу очень просто пример. Вот стою я на воротах, и вместо того, чтобы следить за чужими игроками чешу себе яйца и думаю о хорошем. В этот момент в ворота влетает мяч. Моя команда разумеется скажет мне кучу ласковых слов, и далеко не все из них будут цензурными. И они будут абсолютно правы в своем негодовании. По логике Близард, Риот и прочих мою команду нужно забанить так как они "токсичны" и их поведение меня расстраивает. С точки зрения адекватного человека - это бред. Именно моя ошибка привела к негативу в мою сторону. Я могу спорить с другими игроками, но их претензии совершенно обоснованны. И   отмазки типа, "да я новичок", "Я увидел очень смешного кузнечника", "Я думал о своей любимой мамочке" здесь совсем не проканают.
Короче методы борьбы приведут к куда худшим последствиям для игры, чем вся "токсичность" комьюнити вместе взятая. По моему мнению эти решения имеют те же корни, что и возмущения отсутствием негров в Кингдом Кам Деливеренс или третьем Ведьмаке. То бишь недостаточной толерантностью игрового комьюнити. Это меры должны будут это сообщество укрощать и приводить в рамки официальной парадигмы.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Кингдом Кам Деливеренс или третьем Ведьмаке. То бишь недостаточной толерантностью игрового комьюнити.

Вот кстати, вещь, которая просто заставляет меня дико хохотать и пробивать себе лицо рукой. Это же какими надо быть идиотами, чтобы вопить о отсутствии негров в МАКСИМАЛЬНО ИСТОРИЧЕСКОЙ ИГРЕ времен средневековой Европы.

А если выпустят историческую игру о рабстве в США. Они тоже будут вопить, что в игре все рабы негры а белые их хозяева ИСПРАВЬТЕ!!! РАСИСТЫ!!!!! ТАк и еще небось заставят в игре именовать их не неграми а "будущими афро американцами". ЛОЛ.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 13:37:56 by Ungar »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вот интересно.
Представим, Близзы сумеют победить проклятую гидру мировой токсичности, и возмездие за токсичность будет неминуема.

Только вот основная причина токсичности - неуспешные тиммейты, никуда не денется.
И кто горит за победу, будет продолжать за нее гореть.

Соответственно, ты либо будешь копить в себе отрицательные эмоции (выплеснуть же их нельзя), и в результате они вскоре перевесят положительные эмоции от игры, либо выскажешь свои претензии кому-нибудь, и будешь забанен, с твоей точки зрения, абсолютно незаслуженно.

А будешь ли ты играть в игру, от которой ты получаешь одни отрицательные эмоции, если есть куча альтернатив?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А если выпустят историческую игру о рабстве в США. Они тоже будут вопить, что в игре все рабы негры а белые их хозяева ИСПРАВЬТЕ!!! РАСИСТЫ!!!!! ТАк и еще небось заставят в игре именовать их не неграми а "будущими афро американцами". ЛОЛ.
Черт возьми, я уже захотел такую игру, исключительно чтобы посмотреть, какой будет реакция.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
По логике Близард, Риот и прочих мою команду нужно забанить так как они "токсичны"
По логике Близзард ты тоже токсичен, так как стоишь без дела и провоцируешь остальных. Условные репорты команда кинет на тебя, а не ты на команду и в бан улетишь ты, а не команда.
Цитировать
Только вот основная причина токсичности - неуспешные тиммейты, никуда не денется.
И кто горит за победу, будет продолжать за нее гореть.
Собирай успешных. Или репорти тех кто тебе не нравится. Переход на оскорбления делает виновным уже тебя, ибо никто не собирается читать всякую чушь в свой адрес.
Ну и если эти тиммейты играют с тобой на одном рейтинге, значит ваш уровень не сильно отличается. Не, конечно есть упоротые вантрики, упертые как бараны, ну кинь им репорт, если таких как ты будет много, то человек который портит вам игру получит пермобан.
Цитировать
Соответственно, ты либо будешь копить в себе отрицательные эмоции (выплеснуть же их нельзя), и в результате они вскоре перевесят положительные эмоции от игры, либо выскажешь свои претензии кому-нибудь, и будешь забанен, с твоей точки зрения, абсолютно незаслуженно.
Это же личные трудности играющего, насколько он психически устойчив. Можешь срывать свое зло на окружающих тебя в реале людей или боксерскую грушу повесь и представляй что бьешь очередного руинера. Тех кто с тобой играет все это не должно касаться. Хочешь повлиять, кидай репорт. Я вот молча кидаю репорты на даунов и уже не раз присылали сообщения об их банах.
Цитировать
А будешь ли ты играть в игру, от которой ты получаешь одни отрицательные эмоции, если есть куча альтернатив?
Таким людям вообще не место в соревновательных играх. Они всегда найдут кого обвинить в своем поражении, даже при игре 1 на 1 будет виноват баланс игры или соперник абузил или ему просто повезло победить.
Пусть играют в синглы и не лезут к серьезным людям в пвп онлайн.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 14:45:32 by Enigma »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Я вот молча кидаю репорты на даунов и уже не раз присылали сообщения об их банах.
]


Спрошу чисто для себя. Ты правда веришь, что та табличка о принятых мера не просто отписка для успокоения?

п.с. В ней ни слова о бане. Только о "принятых мерах". Предупреждение о поступивших на тебя репортах так же считается принятой мерой?  ::)

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
ща бы у риотов учиться как нужно с комьюнити себя вести, с их трибуналом, где меня банили за репорт паренька, которого я убил 10 раз (кейсы присылают, и там видно за что бан)

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Для адекватных людей - это очень странное решение. По типу, мы не позволим никому расстраивать наших золотых казуальчиков, ведь они могут перестать нам платить денежки, а задроты эти никуда и так не денутся.
Приведу очень просто пример. Вот стою я на воротах, и вместо того, чтобы следить за чужими игроками чешу себе яйца и думаю о хорошем. В этот момент в ворота влетает мяч. Моя команда разумеется скажет мне кучу ласковых слов, и далеко не все из них будут цензурными. И они будут абсолютно правы в своем негодовании. По логике Близард, Риот и прочих мою команду нужно забанить так как они "токсичны" и их поведение меня расстраивает. С точки зрения адекватного человека - это бред. Именно моя ошибка привела к негативу в мою сторону. Я могу спорить с другими игроками, но их претензии совершенно обоснованны. И   отмазки типа, "да я новичок", "Я увидел очень смешного кузнечника", "Я думал о своей любимой мамочке" здесь совсем не проканают.
Короче методы борьбы приведут к куда худшим последствиям для игры, чем вся "токсичность" комьюнити вместе взятая. По моему мнению эти решения имеют те же корни, что и возмущения отсутствием негров в Кингдом Кам Деливеренс или третьем Ведьмаке. То бишь недостаточной толерантностью игрового комьюнити. Это меры должны будут это сообщество укрощать и приводить в рамки официальной парадигмы.
если результатом этого будет потеря единственной коровы - то да, их претензии будут обоснованы и справедливы. а если же игра ради игры, то есть развлечься и получить удовольствие? очень ты обрадуешься такому, получишь массу удовольствий...
вот так и казуалы могут лениво в удовольствие, да под фильмец, играть, допустим, бг. а какой-то вася, нап по команде, будет сидеть и визжать как свинья просто потому, что шалят нервишки, не умеет проигрывать и тд.
но собственно гораздо чаще случается наоборот: человек рак раком, но он будет винить всех остальных вокруг. вот таких нужно наказывать.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 15:51:31 by Ronton »

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
О, токсичная тема про токсичных игроков.
Выскажу своё ИМХО.
1. На мой взгляд нужно разграничить понятия "оскорбительное поведение" и "токсичность". То есть матюки в чате/войсе и умышленная порча настроения своим тиммэйтам - это разные вещи. И за то и за то нужно наказывать, но вещи разные и зачастую имеют разные предпосылки к своему возникновению.
2. За неумышленную плохую игру наказывать не нужно вообще. Никак. Все, кто пишет иное - скорее всего сами имеют ту или иную степень криворукости и завышенное ЧСВ и скатываются в оскорбления от любого неправильного (по их мнению, это важно) действия. Вот такие "полыхающие папки" и есть одни из самых частых токсиков в игре. Это они потом начинают руинить игры, потому что в одном из раундов что-то пошло не так по их (сугубо по их) мнению, хотя логика у неопытного игрока может быть своя.
3. При этом на мой взгляд важно разграничить хоть как-то замесы just 4 fun и рейтинговые бои, если есть. На рандом БГ полыхать от того, что кто-то что-то делает не так - верх идиотизма, здесь большинство просто фанятся. На рейтинговом Поле боя - нет. Здесь большинство пришло за победой.
4. Обоснованных матюков в рандом чате быть не может в принципе. В своём коммюнити/гильдии вы вольны общаться как хотите, в общих чатах нужно соблюдать некоторые рамки и "полыхать" корректно.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Цитировать
По логике Близард, Риот и прочих мою команду нужно забанить так как они "токсичны"
По логике Близзард ты тоже токсичен, так как стоишь без дела и провоцируешь остальных. Условные репорты команда кинет на тебя, а не ты на команду и в бан улетишь ты, а не команда.
Сразу видно что в хотс ты не играл. Система автоматическая. Если он будет двигаться хоть немного - афк репорты пойдут лесом. Если ничего не напишет в чат - токсик репорты пойдут лесом. А вот вся команда выхватит муты , даже репорты писать не надо - алгоритм по ключевым словам в чат забанит.

ИГрать что в лол тчо в хотс можно только 5х5 либо отключив весь чат нахер

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Таким людям вообще не место в соревновательных играх. Они всегда найдут кого обвинить в своем поражении, даже при игре 1 на 1 будет виноват баланс игры или соперник абузил или ему просто повезло победить.
Пусть играют в синглы и не лезут к серьезным людям в пвп онлайн.

Только у игроделов стоит задача максимально расширить аудиторию игры, а не делать ее для 3 калек, зато ментально устойчивых и обходительных.

И борятся они не с причиной токсичности - кривым матчмейкингом, а со следствием - выражением негатива в чат.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Кому как, но лично я вижу в этом откровенный негатив, когда каждый первый при критике сразу же орет на тебя что ты токсик, и почему то Риоты это поддерживают. Не важно что ты творишь в игре, но если ты в ответ написал "stfu" = ты автоматический токсик. По этой причине чат в ХоТСе мертвый. По этому чат в ЛоЛе мертвый. Всем наплевать что бы фидишь, спамишь на карту, но если пишешь что то в ЧАТ - добро пожаловать бан. За сообщения блокировать учетные записи в 2к18, приехали, господа.

А потом мне кто нить в ответ напишет про старую добрую дотку, и то что там любят твою семью. И будь там лоуприорити получше, да и введя все это ранее, вы бы ставили доту в пример того как нужно делать с токсичными игроками. Не блокировать им чаты, пусть что угодно пишут, а именно отправлять их в резервацию за совершенные действия ПРОТИВ своей команды.

Грусть, печаль, быть неженкой сегодня лучше, круче, женщиной, феменисткой, да черным, чем решать проблемы для большинства.
Ты знаешь что означает stfu? На русский (не дословно) переводится как "заткни свое *бало"
Думаю я бы тоже назвал тебя токсичным.
Не проще ли объяснить человеку неправильность его действий? и что нужно изменить чтоб он начал помогать команде?
Например в овервотч я прошу сменить героя на другого и объясняю почему в данный момент его пик не имеет профита, очень часто тиммейты меня поддерживают и человек меняет пик. Если он проигнорит меня то будет виноват он, если я начну пригорать то виноват буду я.

 

закрыть