WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ставка командования построена  (Прочитано 46294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Ставка командования построена
« Ответ #135 : 10 Апреля, 2017, 18:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том, что у казуала нет выбора по сути. У него есть к примеру 2 часа в день на игру. Он решает либо я сделаю все локалки и получу 5к ап. Либо пройду 2-3 6+ мифика и получу 2-3. Как такового выбора нет.
15 чертоги проходятся за полчаса и дают жетон на 2.5кк (на текущем знании). Другие 15 дают меньше, но проходятся быстрее. Так что количество ап/час примерно то же - 5кк/час.
Казуал не хочет проходить пятнашки, а хочется шестёрки? Ну так флаг ему в руки, пусть хоть двойки проходит. Это его выбор.

И с момента нападений на 4 локации я успел на 4 (а их было больше, через приложение сработы видел) только благодаря тому, что спиздел жене, что надо поработать и закрылся от нее и малого в комнате с компьютером, когда нападение практически завершалось. "Просыпайтесь и еб*сь в 3 ночи", если хотите летать. Напоминает Травиан и прочие игры "по будильнику".
Как-то "балансненько".
Ты мог приходить с работы, заходить в одно и то же время и за пару недель поймать разные нападения.
Но ты решил это сделать вотпрямщас, в первых рядах. Это лишь твой выбор, никто тебя не заставлял.
Вот и неси ответственность за свой выбор. Как взрослый человек. К чему вот это нытьё?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 18:40:32 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

fragme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Ставка командования построена
« Ответ #136 : 10 Апреля, 2017, 18:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, не прочитала все. Вопрос такой: а тем, кто уже задание выполнил, репу насыплют?

Нет. Прям синим по белому: "Нет."
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615283557

Извините. Был неправ, токен с репутацией пришёл сразу же после написания тикета. Клинический случай, когда правая рука не знает, что делает левая.
(показать/скрыть)

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #137 : 10 Апреля, 2017, 18:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие требования к получению квеста для соратников? Баф от строения есть, квеста нигде нет.

Миссия для соратников требует с них 900 уровня шмота - вероятно, нужен 1 или 2 соратника с 900 илвл, чтобы она в принципе появилась

Не было соратников с 900 илвл, но задание появилось. Видимо там как минимум один с 850 нужен.

На твинке 1- 820, остальные 750-770. Задание появилось.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 18:46:36 by beckc »

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Ставка командования построена
« Ответ #138 : 10 Апреля, 2017, 18:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дарк легаси тоже затронули тему вторжений посреди рабочего дня.
http://www.darklegacycomics.com/579

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
Re: Ставка командования построена
« Ответ #139 : 10 Апреля, 2017, 19:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, и нескольким людям из гильдии, выдали 250 репы через 5 минут после написания тикета.
Просто написал ГМ, и сообщил, что отправил мне жетончик с репой на почту.
http://puu.sh/vfFsS/1e3bae0538.png

А каким образом составлялся тикет? просто никогда не пользовался.В обычный раздел об ошибке или какая-то другая вкладка?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Ставка командования построена
« Ответ #140 : 10 Апреля, 2017, 19:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том, что у казуала нет выбора по сути. У него есть к примеру 2 часа в день на игру. Он решает либо я сделаю все локалки и получу 5к ап. Либо пройду 2-3 6+ мифика и получу 2-3. Как такового выбора нет.
15 чертоги проходятся за полчаса и дают жетон на 2.5кк (на текущем знании). Другие 15 дают меньше, но проходятся быстрее. Так что количество ап/час примерно то же - 5кк/час.
Казуал не хочет проходить пятнашки, а хочется шестёрки? Ну так флаг ему в руки, пусть хоть двойки проходит. Это его выбор.
псс, Наарлог, ты перегнул палку, не все мифик рейдеры проходят 15 чертоги за полчаса, а ты о обычных казуалах =)

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Ставка командования построена
« Ответ #141 : 10 Апреля, 2017, 19:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том, что у казуала нет выбора по сути. У него есть к примеру 2 часа в день на игру. Он решает либо я сделаю все локалки и получу 5к ап. Либо пройду 2-3 6+ мифика и получу 2-3. Как такового выбора нет.
15 чертоги проходятся за полчаса и дают жетон на 2.5кк (на текущем знании). Другие 15 дают меньше, но проходятся быстрее. Так что количество ап/час примерно то же - 5кк/час.
Казуал не хочет проходить пятнашки, а хочется шестёрки? Ну так флаг ему в руки, пусть хоть двойки проходит. Это его выбор.

Лол я так и вижу как казуала играющего по 2часа берут в 15тые чертоги и проносят их за 15 минут. Мне 890тому твинку 10тку найти проблема, а вы про 15.

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Ставка командования построена
« Ответ #142 : 10 Апреля, 2017, 19:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, и нескольким людям из гильдии, выдали 250 репы через 5 минут после написания тикета.
Просто написал ГМ, и сообщил, что отправил мне жетончик с репой на почту.
http://puu.sh/vfFsS/1e3bae0538.png

А каким образом составлялся тикет? просто никогда не пользовался.В обычный раздел об ошибке или какая-то другая вкладка?

Помощь - Запрос - Игра - Задания и достижения - Застрял на задании. В произвольном виде описал проблему.
Я не думаю, что там критично написать именно в нужный раздел )

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Ставка командования построена
« Ответ #143 : 10 Апреля, 2017, 20:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том, что у казуала нет выбора по сути. У него есть к примеру 2 часа в день на игру. Он решает либо я сделаю все локалки и получу 5к ап. Либо пройду 2-3 6+ мифика и получу 2-3. Как такового выбора нет.
15 чертоги проходятся за полчаса и дают жетон на 2.5кк (на текущем знании). Другие 15 дают меньше, но проходятся быстрее. Так что количество ап/час примерно то же - 5кк/час.
Казуал не хочет проходить пятнашки, а хочется шестёрки? Ну так флаг ему в руки, пусть хоть двойки проходит. Это его выбор.
псс, Наарлог, ты перегнул палку, не все мифик рейдеры проходят 15 чертоги за полчаса, а ты о обычных казуалах =)
Перегнул - не то слово. Если учесть, что 15-тка сейчас как 18-тка до 7.2, а то и выше, а первый босс переработан и на тиранике дает люлей. Или может на этой неделе с кишащим и апнутым трешем?) Ога, прямо таки каждый второй проходит, че уж там  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #144 : 10 Апреля, 2017, 20:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том, что у казуала нет выбора по сути. У него есть к примеру 2 часа в день на игру. Он решает либо я сделаю все локалки и получу 5к ап. Либо пройду 2-3 6+ мифика и получу 2-3. Как такового выбора нет.
15 чертоги проходятся за полчаса и дают жетон на 2.5кк (на текущем знании). Другие 15 дают меньше, но проходятся быстрее. Так что количество ап/час примерно то же - 5кк/час.
Казуал не хочет проходить пятнашки, а хочется шестёрки? Ну так флаг ему в руки, пусть хоть двойки проходит. Это его выбор.
Играя 2 часа в день можно одеть 900+ и закрывать 15 ключи? Ну вы, батенька фантазёр.  :) :)
И к слову про 2 часа и количество контента я написал к примеру. Чтобы донести мысль что если мало времени то особо не порейдишь, потому что будет не вкачен арт. Не прокачаешь арт если будешь чисто пвпшить. Это всё также к примеру. И это всё на мой взгляд не правильно. Я не говорю о том что рбгшер с 2400 должен получать ап столько же сколько обычный бгшер. Нет. Просто к примеру одинаковый объём работы что на бг что в интсах и на локалках должен одинаково вознаграждаться.
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
Re: Ставка командования построена
« Ответ #145 : 10 Апреля, 2017, 20:58:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
адд:
советую всем запустить квест, когда до след знаний будет меньше двух дней, тогда награда будет уже по новым знаниям (проверил пару дней назад на подобной миссии: отправлял 624к получил 816к)
Только нужно посмотреть сколько осталось до следующего знания и сколько осталось висеть миссии(если указать на нее курсором в списке, то показывает через сколько пропадет).
Кот ты не прав.
Игра становится рутинной для всех (местами обязательной). Что мне надо было для рейдов раньше? Пойти в них. Собрать минимальный Бис. Ну прокачать репы.

Сейчас? Фарми АП. Качай арт. Набивай шанс лег.  Не делаешь - не пойдешь, а если пойдешь - будешь дном. А еще попректнут что в М+ не ходишь не одеваешься.
Странно, что ты ему это пытаешься объяснить, когда он сам признался, что дальше ЛФР(в плане рейдов) никуда не ушел.
первый босс переработан и на тиранике дает люлей.
Ну если по честному, то ребята отхватывали от него и до этой "переработки" - то в клив зайдут, то забьют на дыхание-каток(и их "расплющит"), то сферу поймают. Это то, что видел в +19 чертогах до 7.2, хотя мне кажется, что там был клинический случай и ребята хотели просто пройти(хоть и со сломом ключа), т.к. до того случая относительно легко прошел +18 чертоги.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 21:00:16 by PhantomButthurt »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Ставка командования построена
« Ответ #146 : 10 Апреля, 2017, 21:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя 2 часа в день можно одеть 900+ и закрывать 15 ключи? Ну вы, батенька фантазёр.  :) :)
И к слову про 2 часа и количество контента я написал к примеру. Чтобы донести мысль что если мало времени то особо не порейдишь, потому что будет не вкачен арт. Не прокачаешь арт если будешь чисто пвпшить.
Как-то прохладно, ибо знаком с ситуацией когда рейдер увлеченный различными пвп-активностями (офк играть не больше остальных) и рейтинговой ареной получил свой 54ый намного раньше многих пве-условных "в день по 2 часа". Ну у тех у кого мало времени проблемы с фейсконтролем по причине игрового сообщества, ну и собсно этой самой "нехватки времени". Для таких есть замечательный лфр, ну или календарь в различных казуальных гильдиях пригревших под боком всяческих пенсионеров-ветеранов.

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #147 : 10 Апреля, 2017, 21:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя 2 часа в день можно одеть 900+ и закрывать 15 ключи? Ну вы, батенька фантазёр.  :) :)
И к слову про 2 часа и количество контента я написал к примеру. Чтобы донести мысль что если мало времени то особо не порейдишь, потому что будет не вкачен арт. Не прокачаешь арт если будешь чисто пвпшить.
Как-то прохладно, ибо знаком с ситуацией когда рейдер увлеченный различными пвп-активностями (офк играть не больше остальных) и рейтинговой ареной получил свой 54ый намного раньше многих пве-условных "в день по 2 часа". Ну у тех у кого мало времени проблемы с фейсконтролем по причине игрового сообщества, ну и собсно этой самой "нехватки времени". Для таких есть замечательный лфр, ну или календарь в различных казуальных гильдиях пригревших под боком всяческих пенсионеров-ветеранов.
Я безумно рад за твоего знакомого, но к сожалению не все могут и рейдить и пвешить и белочек целовать. А прогресса им тоже хочется. А его не будет без вкачанного арта, без локалок и т.д. Пытаюсь объяснить последний раз, что человек-казуал начинает всегда с локалок, потому что путь в более сложный контент без вкачанного арта для него закрыт. Максимум 5-6 ключи. Очнитесь вы там совсем не можете со своего 900+ шмота и 15 ключей спуститься ниже что ли?
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Ставка командования построена
« Ответ #148 : 10 Апреля, 2017, 21:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя 2 часа в день можно одеть 900+ и закрывать 15 ключи? Ну вы, батенька фантазёр.  :) :)
И к слову про 2 часа и количество контента я написал к примеру. Чтобы донести мысль что если мало времени то особо не порейдишь, потому что будет не вкачен арт. Не прокачаешь арт если будешь чисто пвпшить.
Как-то прохладно, ибо знаком с ситуацией когда рейдер увлеченный различными пвп-активностями (офк играть не больше остальных) и рейтинговой ареной получил свой 54ый намного раньше многих пве-условных "в день по 2 часа". Ну у тех у кого мало времени проблемы с фейсконтролем по причине игрового сообщества, ну и собсно этой самой "нехватки времени". Для таких есть замечательный лфр, ну или календарь в различных казуальных гильдиях пригревших под боком всяческих пенсионеров-ветеранов.
Я безумно рад за твоего знакомого, но к сожалению не все могут и рейдить и пвешить и белочек целовать. А прогресса им тоже хочется. А его не будет без вкачанного арта, без локалок и т.д. Пытаюсь объяснить последний раз, что человек-казуал начинает всегда с локалок, потому что путь в более сложный контент без вкачанного арта для него закрыт. Максимум 5-6 ключи. Очнитесь вы там совсем не можете со своего 900+ шмота и 15 ключей спуститься ниже что ли?
Альтом не был ни в одном рейде, локалки делал через раз, посланники были посланы множество раз, имеется 880+ шмот и арт был получен 35ый еще в те времена 2 раза. Когда редко вдруг появлялось желание сходить на ключи с 10+ проблем не испытывал. То есть вот сидел в оплоте, лутал ап от рабов и иногда делал самые жырные локалки, обычно приоритет делал на даже на голд. Ну давайте раскажите мне про несчастных бомжей казуалов, которые сидят и страдают от дроч ворлдквестов ибо другого контента для них нет. Иль сами из таких? Вот в чем смысл беспокоиться про те категории, которые не хотят ничего делать? Вот понимаю еще когда всякие волонтерские движения маргиналам разным помогают, ибо реально бывают случаи, когда сложились не удачные обстоятельства, но беспокоиться о тех кто на полном серьезе соглашается с трололо ТСом в 850+ гире без камней и чантов и лфр прогрессом, что он не может пройти классовый челлендж?
Уж куда хуже, что ради продвижения прогресса из-за подачки казуалам в виде лута ап с wq эти квесты обязаны делать в свободное время те, кто до этого годами просто рейдили.
з.ы. Можно и по-тоньше.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ставка командования построена
« Ответ #149 : 10 Апреля, 2017, 21:43:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дело в том, что у казуала нет выбора по сути. У него есть к примеру 2 часа в день на игру. Он решает либо я сделаю все локалки и получу 5к ап. Либо пройду 2-3 6+ мифика и получу 2-3. Как такового выбора нет. Если бы локалок было меньше или они давали бы больше ап, то был бы выбор у людей. А сейчас его нет. Плюс контент выпускается с неимоверной скоростью. Человеку хочется к примеру и порейдить и прокачать арт и на бг пофаниться. И ему приходится выбирать что-то одно. Игра становится рутиной.
Казуалу сейчас ап фармить - очень дурацкая затея, потому как через пару месяцев за одну локалку получишь как сейчас за фул пронос. Так зачем?
Выбор есть, тому же самому казуалу фармить ап - или фармить миф+ - или еще что фармить совершенно не обязательно, на то он и казуал собственно

Каждый день я могу играть только по вечерам после работы. И как бы мне не хотелось нафармить репу для полетов (они на весь акк будут действовать как в дреноре или надо твинкам тоже качать?), это будет нескоро. Давайте посчитаем - локалки, в среднем 5 штук (от 4 до 6) активно за вечер = 425 репы за выполнение всех + 100 баджей на здание это еще 150 репы, итого 575 в сутки.
Ну может побегать побить элиток-рарников получится (за них дают вообще?)
И с момента нападений на 4 локации я успел на 4 (а их было больше, через приложение сработы видел) только благодаря тому, что спиздел жене, что надо поработать и закрылся от нее и малого в комнате с компьютером, когда нападение практически завершалось. "Просыпайтесь и еб*сь в 3 ночи", если хотите летать. Напоминает Травиан и прочие игры "по будильнику".
Как-то "балансненько".
Нападения для репы не нужны, только одно - и за 3 дня это самое "одно" будет в заранее определенное время (хотите в 2 ночи - пожалуйста, хотите в 6 вечера - ок но в другой день.
Что же касается репы с расколотым - очень серьезная часть лично у меня пришла с заданий соратников в оплоте. Каковые задания доступны с помощью мобильного приложения, т.е. и с работы и откуда угодно - было бы желание. Да, для этого надо прокачивать соратников было - ну так опять же, с помощью приложения это вообще не проблема.
Практически не фармил рарников-сундуки на острове - максимум час времени в сумме потратил на это, полеты есть уже 2 дня (ну правда я хуман + ярмарку абузил)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 21:57:40 by Клесс1 »

 

закрыть