WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ставка командования построена  (Прочитано 46292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Ставка командования построена
« Ответ #105 : 10 Апреля, 2017, 13:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитай сначало правильно, а потом вайни, что близзарды обманули.

Эффект действует на Расколотых островах. В переводе — ошибка. В подземельях и рейдах он должен работать тоже, иначе это действительно малополезный бонус.

Ну только если в ЛФР и нормалах/героиках инстов. Иначе ОП.
ДА не хера не ОП, тут рандом (бывало на альте ШП солил 6 монеток и кидал их на одном кд, думал вдруг если 2 раза не повезет то 3 точно прокнет (итог с 6 монет 1 шмотка) так я делал 4кд, тоесть 2 раза и про второй раз с 6 монет 1 шмотка) забил на это дело и начал кидать по 3 в неделю, бывает из 3-1, 3-2, 3-0. Тоесть Рандом.
Куда более ОП это башня магов с бонусом на прок АП из подземелий.
На роге с БФА -Усила- СД

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Ставка командования построена
« Ответ #106 : 10 Апреля, 2017, 13:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитай сначало правильно, а потом вайни, что близзарды обманули.

Эффект действует на Расколотых островах. В переводе — ошибка. В подземельях и рейдах он должен работать тоже, иначе это действительно малополезный бонус.


Аааа. Очередная ошибка. Ясно-понятно. Спасибо.

Первое правило моего детства (купил игру пиратскую на диске) если не устанавливается на русском или баг в миссии на русском, установи на английском и будет тебе счастье. Та же история и про ВОВ, чувствуешь что тебя откровенно на**ывают, обратись к англоязычным ресурсам.
На роге с БФА -Усила- СД

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Ставка командования построена
« Ответ #107 : 10 Апреля, 2017, 13:38:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Ну только если в ЛФР и нормалах/героиках инстов. Иначе ОП.

И чем это он "ОП" ? Там шанс 30% как бы. По крайней мере, по описанию. Хотя в нашем рейде при проносе ХМа всего пару человек получили монетку назад, мне кажется, либо он работает неправильно, либо там далеко не 30%  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

EvilSyS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Ставка командования построена
« Ответ #108 : 10 Апреля, 2017, 13:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлено: теперь за локальное задание в Соборе дают 250 репутации с Армией, а за миссию соратников — 3.1 млн. силы артефакта (на 26 УЗ).


Оперативно, затупил соратников отправил на длительное задание, хз или дадут мне АП адекватно, локалку сделал....Хм оперативность зашкаливает.
з.ы. В упрек близзам, не автору.
If you sent your followers on the mission (and it hasn't completed yet) you'll receive the new, increased, amount of AP when the mission is completed.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #109 : 10 Апреля, 2017, 13:53:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Прочитай сначало правильно, а потом вайни, что близзарды обманули.

Эффект действует на Расколотых островах. В переводе — ошибка. В подземельях и рейдах он должен работать тоже, иначе это действительно малополезный бонус.

А как бы с чантами на перчатки? На них тоже написано, что позволяет быстро собирать ресурсы на Расколотых Островах(перевод корректный), при этом они не работают в подземельях и рейдах(это 146% инфа, потому что очень бесило драть шкуры в инстах по 2 секунды).
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 13:54:39 by iPilot »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Ставка командования построена
« Ответ #110 : 10 Апреля, 2017, 13:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже писал выше, тестил в ЦН героик. Возврат монетки при неполученной шмотке прокал очень часто (при этом бонусное АП получалось нахаляву).
В мифике толком не получилось проверить, т.к. там, где бросал монетку, прокала шмотка.

Еще, как уже упоминали, бывает баг, когда после портирования из рейда баф пропадает. До конца не ясно, почему то пропадает, то снова появляется. Я после пропадания бафа вне рейда портанулся в Даларан, долетел до берега (все это время баф уже был), потом просто засумонили в рейд и баф остался (и после этого тоже работал).
У кого баф пропал, с их слов возврат монеток не прокал (ну или они очень уж невезучие были, маловероятно).

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Ставка командования построена
« Ответ #111 : 10 Апреля, 2017, 14:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, не прочитала все. Вопрос такой: а тем, кто уже задание выполнил, репу насыплют?

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #112 : 10 Апреля, 2017, 14:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Островом Грома Расколотый берег можно сравнивать разве что идейно, ведь тогда актуальный контент ограничивался только новой локацией, а сейчас у нас помимо Берега есть 5 других актуальных зон с локальными заданиями. Да, можно было бы открыть все разом, но тогда бы появилось много жалоб вроде "У нас итак много занятий, а тут еще целый остров выкатили и мы ничего не успеваем".
Жалобы появляются в любом случае. Дело тут в том, что можно уровнять контенты приблизительно чтоб люди имели выбор. К примеру выполнил все доступные локалки в один день и получил к примеру 10 лямов ап. Закрыл 5 миф+ 6+ лвла и получил столько же. Кто может закрывать выше закрывал бы выше и следовательно получал бы больше ап. Тогда люди не считали бы локалки обязательными и могли выбирать что им делать сегодня. Идти делать локалки или закрывать мифик+ или рейды и прочее типа пвп. Дело тут как я уже говорил в предоставлении выбора и поощрении похода в более сложный контент. Было бы на берегу много локалок и контента люди бы по фасту нафармили репу для флая и ушли бы в своё направление. Если дело в удержании аудитории (а так оно и есть), То нужно было что-то поменять и в других локах. К примеру удалить некоторые локалки и сослаться что мы и так уже много помогли фракциям расколотых островов. Но разрабы не идут на встречу игрокам. Они плюют им в лицо. Цепочка сурамара к примеру была интересна. Но не всем. Некоторые люди плевались говоря что мол меня заставляют это всё делать для доступа в рейд/инсты. Всем разумеется не угодишь, но когда для того чтобы большинство услышали нужно неделю строчить на форуме это моветон со стороны близов.
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755
Re: Ставка командования построена
« Ответ #113 : 10 Апреля, 2017, 14:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалобы появляются в любом случае. Дело тут в том, что можно уровнять контенты приблизительно чтоб люди имели выбор. К примеру выполнил все доступные локалки в один день и получил к примеру 10 лямов ап. Закрыл 5 миф+ 6+ лвла и получил столько же. Кто может закрывать выше закрывал бы выше и следовательно получал бы больше ап. Тогда люди не считали бы локалки обязательными и могли выбирать что им делать сегодня. Идти делать локалки или закрывать мифик+ или рейды и прочее типа пвп. Дело тут как я уже говорил в предоставлении выбора и поощрении похода в более сложный контент.

Их не нужно равнять друг с другом. Их нужно балансировать по сложности: чем сложнее контент, тем лучше в нем награда. В эпохальных+ подземельях должно падать больше силы артефакта и предметы с более высокими уровнями, чем с локальных заданий, а рейдах — лучше, чем с подземелий. Как сейчас оно и есть.

Было бы на берегу много локалок и контента люди бы по фасту нафармили репу для флая и ушли бы в своё направление.

Желающие уже нафармили репутацию для полетов и занялись другими вещами. А те, кто не хотят тратить свое время на это, получат полеты немного позже. Чем больше сил и времени было потрачено на что-то, тем быстрее и лучше результат.

Если дело в удержании аудитории (а так оно и есть), То нужно было что-то поменять и в других локах. К примеру удалить некоторые локалки и сослаться что мы и так уже много помогли фракциям расколотых островов. Но разрабы не идут на встречу игрокам. Они плюют им в лицо.

Если не сделали, значит дело не в удержании. Не так ли? : )

Так или нет на самом деле, в Legion (в отличие от других дополнений) старые локации остаются актуальными даже после выхода нового контента, и я не думаю, что в них нужно что-то менять, раз у игроков все еще есть смысл их посещать.

Цепочка сурамара к примеру была интересна. Но не всем. Некоторые люди плевались говоря что мол меня заставляют это всё делать для доступа в рейд/инсты. Всем разумеется не угодишь, но когда для того чтобы большинство услышали нужно неделю строчить на форуме это моветон со стороны близов.

Какой бы идеальной игра не была, она не может понравится всем. Это верно. Если на Расколотом берегу мы видим нечто похожее на цепочку Сурамара, значит большинству оно как раз пришлось по вкусу.

Не вижу ничего странного в отзывах на форуме.  Если игроков что-то волнует, им что-то хочется поменять, то им нужно как-то донести это до разработчика (а не просто молчать и страдать) и форум для этого самое подходящее место. Чем больше игроков "строчат" — тем актуальнее проблема. Все разработчики так поступают.

Сорри, не прочитала все. Вопрос такой: а тем, кто уже задание выполнил, репу насыплют?

Думаю, что нет.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Ставка командования построена
« Ответ #114 : 10 Апреля, 2017, 14:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, не прочитала все. Вопрос такой: а тем, кто уже задание выполнил, репу насыплют?

Думаю, что нет.
Как-то это не очень честно  :( . К тому же, уверен, что при желании это сделать можно.

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #115 : 10 Апреля, 2017, 14:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Их не нужно равнять друг с другом. Их нужно балансировать по сложности: чем сложнее контент, тем лучше в нем награда. В эпохальных+ подземельях должно падать больше силы артефакта и предметы с более высокими уровнями, чем с локальных заданий, а рейдах — лучше, чем с подземелий. Как сейчас оно и есть.
Дело в том, что у казуала нет выбора по сути. У него есть к примеру 2 часа в день на игру. Он решает либо я сделаю все локалки и получу 5к ап. Либо пройду 2-3 6+ мифика и получу 2-3. Как такового выбора нет. Если бы локалок было меньше или они давали бы больше ап, то был бы выбор у людей. А сейчас его нет. Плюс контент выпускается с неимоверной скоростью. Человеку хочется к примеру и порейдить и прокачать арт и на бг пофаниться. И ему приходится выбирать что-то одно. Игра становится рутиной.
(показать/скрыть)
Если не сделали, значит дело не в удержании. Не так ли? : )

Так или нет на самом деле, в Legion (в отличие от других дополнений) старые локации остаются актуальными даже после выхода нового контента, и я не думаю, что в них нужно что-то менять, раз у игроков все еще есть смысл их посещать.
Вы привели это в качестве аргумента к тому почему на расколотые не завезли много локалок. Следовательно, что мешало поменять старые зоны для того чтобы замотивировать посещать новые? Как я уже писал выше у казуалов нет выбора куда пойти потому, что локалок и так завались. Добавляешь локалок в новую локу. Уменьшаешь количество в старых. ?? Profit! Старые и новые становятся одинаково актуальными.
(показать/скрыть)
Какой бы идеальной игра не была, она не может понравится всем. Это верно. Если на Расколотом берегу мы видим нечто похожее на цепочку Сурамара, значит большинству оно как раз пришлось по вкусу.

Не вижу ничего странного в отзывах на форуме.  Если игроков что-то волнует, им что-то хочется поменять, то им нужно как-то донести это до разработчика (а не просто молчать и страдать) и форум для этого самое подходящее место. Чем больше игроков "строчат" — тем актуальнее проблема. Все разработчики так поступают.
Про цепочку бог с ним. Но про форум. Извините меня, если это сообщения о каких-нибудь внутриигровых моментах, то отлично. Лор, механики класса и прочее. Но когда это связано с сырым контентом и кучей багов, то это не есть хорошо. Итак видно, что близзы боятся потерять подписчиков и легко отменяют необходимость защиты зон для полётов. Если у вас всё так хорошо продумано и задумано, то просто предоставьте людям расписание вторжений. А то когда им выгодно, они могут лором прикрыться, а как к примеру убрать локалки с старых зон где мы одно и тоже делаем миллион раз, то уж извините.
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Ставка командования построена
« Ответ #116 : 10 Апреля, 2017, 14:57:56 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Сорри, не прочитала все. Вопрос такой: а тем, кто уже задание выполнил, репу насыплют?

Думаю, что нет.
Как-то это не очень честно  :( . К тому же, уверен, что при желании это сделать можно.
Все сделал, можешь заходить в игру, ниче больше не хочешь?

Zo0m3R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таирус
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Ставка командования построена
« Ответ #117 : 10 Апреля, 2017, 14:58:13 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Желающие уже нафармили репутацию для полетов и занялись другими вещами. А те, кто не хотят тратить свое время на это, получат полеты немного позже. Чем больше сил и времени было потрачено на что-то, тем быстрее и лучше результат.
Каждый день я могу играть только по вечерам после работы. И как бы мне не хотелось нафармить репу для полетов (они на весь акк будут действовать как в дреноре или надо твинкам тоже качать?), это будет нескоро. Давайте посчитаем - локалки, в среднем 5 штук (от 4 до 6) активно за вечер = 425 репы за выполнение всех + 100 баджей на здание это еще 150 репы, итого 575 в сутки.
Ну может побегать побить элиток-рарников получится (за них дают вообще?)
И с момента нападений на 4 локации я успел на 4 (а их было больше, через приложение сработы видел) только благодаря тому, что спиздел жене, что надо поработать и закрылся от нее и малого в комнате с компьютером, когда нападение практически завершалось. "Просыпайтесь и еб*сь в 3 ночи", если хотите летать. Напоминает Травиан и прочие игры "по будильнику".
Как-то "балансненько".

Raneroum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диорт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #118 : 10 Апреля, 2017, 15:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня тут возник вопрос. Это они так "починили" награду за задание соратников, что теперь задание с указанным временем в 4 часа, выполняется 12?=)

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Ставка командования построена
« Ответ #119 : 10 Апреля, 2017, 15:20:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, не прочитала все. Вопрос такой: а тем, кто уже задание выполнил, репу насыплют?

Думаю, что нет.
Как-то это не очень честно  :( . К тому же, уверен, что при желании это сделать можно.

Я вот кстати не понимаю жлобства в этом вопросе. Если например не получается отследить, кто делал локалку, а кто нет - почему просто не бахнуть всем по 250? Вот неужели прям эти подарочные (в качестве извинения за косяк например) прям так плохо сделают? Ну серьезно. Или перезапустить задание после фикса, чтоб доступно стало всем сегодня. Это ж такая мелочь. Мы ж не просим сразу экзалтед сделать. Всего лишь компенсировать.
Let the HATE flow through you!

 

закрыть