WORLD OF WARCRAFT

Тема: Неформат  (Прочитано 6027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Неформат
« : 26 Мая, 2010, 13:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ребят вы для кого радио создавали, для попсовиков затейников?
Почему когда девушки ведут эфир всё нормально, когда парни фигня какая то твориться - то чавкаюь, то микрофон забывают выключить, то песни переключают на середине и вообще определитесь уже с напреавлениями музыки на радио. Вы поймите что 80% слушателей слушают альтенативу или что потяжелеее, вы же выдаёте в эфир такую охинею что слущать нереально, особенно это го французкого рэпэра, это что вообще за Г***о?
Почему такие группы как Dakr Princess, Sonic Sindicat являбтся неформатом у вас, там есть абсолютно нормальные песни, ПОЧЕМУ НЕ ФОРМАТ?! >:(

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Неформат
« Ответ #1 : 26 Мая, 2010, 13:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так. Попытаюсь изложить свою точку зрения крайне подробно.

Вот смотрите, берем в качестве примера обычную радиостанцию. Там основным консолидирующим фактором все таки является музыка. То есть на одном радио крутят только рок, и слушать его идут не ради каких-то там тем, а ради рока, ради новинок рока, ради новостей рока! На другом радио крутят рэп и r'n'b, и туды идут все любители бита, за этим самым битом.

И вот за счет этого собирается большая аудитория, ибо фанатов у каждого жанра тьма тьмущая.

Мы же позиционируем себя как игровое радио. То есть мы уже лишили себя огромной части обычной аудитории. А если мы еще выделим какой-то один жанр музыки, то с нами почти никого и не останется.

Про 80% любителей рока среди геймеров абсолютно необоснованная информация. У меня таких данных нет.

Женя Маршалкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Неформат
« Ответ #2 : 26 Мая, 2010, 13:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sonic Sindicat ставила сегодня. Почему не формат? На мой взгляд абсолютно подходит. У каждого ведущего так же есть свои предпочтения музыкальные, и, зачастую, из-за субьективной природы личности, от них и отталкиваемся в своем понятии формата. Это опять же определение стиля каждого ведущего. У каждого должна быть своя изюминка, всем не угодиш.

Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Неформат
« Ответ #3 : 26 Мая, 2010, 16:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне наоборот нравится, что у них все так живо и по домашнему=) Наоборот как то приятнее такой эфир слушать.
А то 1го ведущего поднадоедает слушать. А когда их несколько сразу и они между собой живенько так обсуждают что-то  - это огромный плюс, побольше бы таких программ.

Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Неформат
« Ответ #4 : 26 Мая, 2010, 17:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, которые сейчас про Шрека рассказывали молодцы=) Блин увеличьте этим шикарным радиоэфир)

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Неформат
« Ответ #5 : 26 Мая, 2010, 18:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Приятно  :)

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Неформат
« Ответ #6 : 26 Мая, 2010, 18:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Женя вот и я про тоже, когда стол заказов ведут двушки всё ствиться, как кто-то из парней ведёт так сразу неформать и играет всякая попсятина непонятная.
Хотя как то когда был эфир Death Angel попросила её поставить Dakr Princess - Жестокая игра, АБСОЛЮТНО нормальная песня. ПОчему не ФормаТ?!

Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Неформат
« Ответ #7 : 26 Мая, 2010, 18:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот парень Олег вроде бы, который стебался классно постоянно - молодец. И ему отлично подыгрывал оппонент)
Вот почему у вас такой маленький эфир, вы блещете креативом, шутками, настроением, а вас просто отрывают от микрофона насильно рамки=\
Вот очень обидно, что соло-ведущим по 3-4 часа дают, они конкретно устают и уже не столь веселый эфир получается.

А вам хоть полдня отдавай.
Бтв, посмотрел рассписание - вы оказывается 2 часа были в эфире, а мне показалось, что с вами всего 30-45 минут пронеслось так быстро время.


Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Неформат
« Ответ #8 : 26 Мая, 2010, 18:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не представляете, как нам приятно. Спасибо. Но я уверен, что многие нами недовольны. Причин масса. Так что прекращайте нас расхваливать и в краску вгонять! Сглазите еще!!!  :D

СкаZка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Неформат
« Ответ #9 : 27 Мая, 2010, 13:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От себя хочу добавить,что на радио есть одноименная программа "Неформат". Если вам отказали ставить какую-то песню,вы можете написать мне и Дампелу во время Неформата. Мы стараемся удовлетворить все пожелания. Но опять же,постарайтесь быть лояльными.)

спасибо.
Вся такая сказочная...

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Неформат
« Ответ #10 : 28 Мая, 2010, 00:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разочарован, что мой заказ игнорируют =)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 02:25:47 by Foe »

Женя Маршалкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Неформат
« Ответ #11 : 28 Мая, 2010, 08:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот парень Олег вроде бы, который стебался классно постоянно - молодец. И ему отлично подыгрывал оппонент)
Вот почему у вас такой маленький эфир, вы блещете креативом, шутками, настроением, а вас просто отрывают от микрофона насильно рамки=\
Вот очень обидно, что соло-ведущим по 3-4 часа дают, они конкретно устают и уже не столь веселый эфир получается.

А вам хоть полдня отдавай.
Бтв, посмотрел рассписание - вы оказывается 2 часа были в эфире, а мне показалось, что с вами всего 30-45 минут пронеслось так быстро время.

Сетка выстраивается в связи возможностями быть в эфире ведущих. У всех нас есть реальная жизнь, учеба и работа. Этот проект это хобби. По поводу пол дня, после того как я на протяжении 8ми месяцев вставала в 5 утра и вела эфир по 7м часов,  2-4 часа это развлекаловка своего рода. Смогут ребята быть больше, будут.

Bebeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Неформат
« Ответ #12 : 28 Мая, 2010, 18:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы поймите что 80% слушателей слушают альтенативу или что потяжелеее...

Полнейший бред)) если ты и несколько твоих друзей любят "альтенативу или что потяжелеее..." - это еще ДООлеко не 80% всего игрового сообщества, слушающего это прекрассное радио.

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Неформат
« Ответ #13 : 30 Мая, 2010, 15:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
bebeka имелось ввиду 80% не слушателей радио, а игроков. Я не думаю что ты ходиш в рейды под Попсу или незнаю там Пескова с Киркоровым)

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Неформат
« Ответ #14 : 30 Мая, 2010, 15:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас рл рэпчик обычно читает при вайпах =)))

 

закрыть