WORLD OF WARCRAFT

Тема: Потянет ли ваш комп RIFT?  (Прочитано 9679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Потянет ли ваш комп RIFT?
« : 24 Мая, 2011, 22:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В связи с нарастающим интересом общественности решил создать подобную темку:
Итак вот данные моего железа, на котором я гоняю на ультра настройках с фпсом 30-40 всегда
(показать/скрыть)

А с такими параметрами я играю на самом минимуме и имею 9 фпс в мире и 1-2 в 5ппл данжах
(показать/скрыть)
Просто я никогда не любил разбираться в начинках компьютеров и мне сложно давать ответ вам по вашим параметрам. Поэтому предлагаю сравнить по моим.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 09:14:16 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #1 : 24 Мая, 2011, 22:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: suffer
я конечно не супер шарю,но во втором конфиге у тебя встроеная в материнку видеокарта,отсюда и фпс чуть ниже нуля
Все верно =) Ноут приобретался за полгода до того, как мне подарили ВОВ и брался с расчетом на оформление документов и прочую не сильно требовательную к видеокарте работу.
З.Ы. Сообщение твое не трогал, но оно исчезло=) достал его из своего браузера цитатой.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 22:31:02 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #2 : 04 Июня, 2011, 20:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты можешь выложить результаты диспетчера задач-вкладка "быстродействие"?(скрином)и результаты видеокарты программой EVGA
на моем прост в районе 20-40 бегает и упирается в оперативную память и кажись в видео карту (если уж прям все выставлять)
мой монстр http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6942164
я собираюсь покупать новую планку памяти через недельку потому и спрашиваю да и поможет более точно понять где упор идет

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #3 : 07 Июня, 2011, 10:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подраздел рифт уже совсем забросили -_-

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #4 : 07 Июня, 2011, 14:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот скрин быстродействия на ноуте

 Насчет выставления параметром есть совет- поставив ультру стоит поменять буквально пару параметров и фпс заметно вырастает. Внешне заметно только очень дотошным игрокам=).
Смелое высказывание, да только неверное. Учитывая что я за две недели сдал 6 ККР и завтра у меня первый экзамен думаю представляете мою нагрузку=) Прибавь сюда работу+ запись видео с данжей Рифта. Просто сам по себе раздел очень крупный, а заинтересован в его наполнении я и Хиррик, остальные пока лишь примеряются да потребляют информацию.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Мсликви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсликвидатор
    • Класс: Рог
    • Сервер: Гордунни
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #5 : 08 Июня, 2011, 13:32:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Собственно хотелось бы задать игрокам уже "пощупавших" так сказать игру один вопросик.
Я играл в триал версию, понравилось игра, но теперь хочу купить непосредственно саму игру.
Вот вопрос: Есть разница в системных требованиях в триал версии и в официальной?
Сильно ли будет "лагать" игра?

Характеристики моего ПК:
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU  Q8200 2.33GHz.
Памать (RAM): 3.00 ГБ.
Тип системы: 32-разрядная операционная система.
Карта: GeForce 9500GT.

За ранее благодарю.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #6 : 08 Июня, 2011, 16:34:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличий в режимах триал/подписка в плане требований к системе нет совершенно никаких. Сама по себе игра начинате потреблять чрезмерно ресурсы если поставить установку "ультра" по дефолту, если после выставления "ультры" пару параметров изменить, то играецца очень шустро.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Мсликви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсликвидатор
    • Класс: Рог
    • Сервер: Гордунни
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #7 : 08 Июня, 2011, 16:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При триале пинг 50-60 был.
Спасибо за помощь)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #8 : 08 Июня, 2011, 18:07:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть клиент на ультре и не оптимизирован, зато в отличие от вова трассировки здесь адекватные, вот пинг и ниже(реальный)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

EgoVir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атлантика
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #9 : 11 Июня, 2011, 11:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сама по себе игра начинате потреблять чрезмерно ресурсы если поставить установку "ультра" по дефолту, если после выставления "ультры" пару параметров изменить, то играецца очень шустро.
Хотелось бы с этого места поподробнее. А то вроде настройки у меня стоят на средние, а фпс выше 30 редко поднимается, а в Санктуме и данжах так вообще сползает до 10-15. Конфиг компа: Intel Core2Duo [email protected] 3.00GHz 4.0Гб ОЗУ  Radeon HD4870 521Mb Windows7 32bit

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #10 : 11 Июня, 2011, 15:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
EgoVir и Мсликви поставте  EVGA что я предлогал выше чтоб посмотреть как грузит видео карту и также скрин быстродействия в диспетчер задач тогда можно более конкретно сказать где у вас косяк.
Dub пишу те ещё раз что резульатыт нужны когда игра запущена:)а натвоем скрине я вижу стандартные результаты без запущенных игр)

Kpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #11 : 23 Июня, 2011, 15:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос проц атлон х3 4 гига опертивы видео 1г нвидиа ГТ 220 как настроить так чтобы было 30 фпс стабильно? как не крутил не фига не получается....поднимается фпс ток если поставить галку на лол левл графику? подскажите на какую настройку обратить внимание?

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #12 : 23 Июня, 2011, 16:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос проц атлон х3 4 гига опертивы видео 1г нвидиа ГТ 220 как настроить так чтобы было 30 фпс стабильно? как не крутил не фига не получается....поднимается фпс ток если поставить галку на лол левл графику? подскажите на какую настройку обратить внимание?
у меня вот так

имей ввиду что у меня ноут  и щас жара потому пришлось сбавить чтоб не грелось сильно.
в твоем случаи у тя видео карта слаба для полностью все заставлять, а лучше поставь прогу что я писал выше до выложи результаты и будет видно что и где.

Kpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #13 : 23 Июня, 2011, 16:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
домой приду поставлю и тут отпишусь))

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Потянет ли ваш комп RIFT?
« Ответ #14 : 24 Июня, 2011, 08:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
домой приду поставлю и тут отпишусь))
до я те сразу могу сказать что для это игры нужна окуенная видюха ес хочешь выставить все все все ток вот разница между "все" и с моими параметрами ты толком не увидешь.что до проца то на моей жрет от силы до 50%, в масс замесах до 60% достигало ,про оперу вообще молчу её хватит и 2 гигов отдельных для игры т.е. винда жрет 700-1300(у кого какая ос) и плюсуй к ней ещё 2г для игры:)

 

закрыть