WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пандарен Doubleagent получил 120 уровень, не покидая Скитающийся Остров  (Прочитано 32972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А говорите, что контента нет.
Ну чел конечно умело увернулся от БФА :)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот кто уже отмучался с БФА, поздравляю!
(показать/скрыть)

единственный игрок, который прошел ВоВ до конца : )


правда, непонятно, зачем ему еще один пандарен.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютли самое бесполезное достижение в его жизни.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Абсолютли самое бесполезное достижение в его жизни.
как и сама жизнь в целом возможно с чьей то точки зрения. смысл для каждого свой, как и достижения. Чел занимается чем хочет, если для вас оно бесполезное просто не делайте тоже самое. Возможно для кого то все ваши достижения, так сказать НОРМАЛЬНЫЕ ничто. не судите да не судимы будете.
Make Blizzard great again!

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
правда, непонятно, зачем ему еще один пандарен.
"А вот Ватсон без трубки уже не может"
Чуваку респект за целеустремленность

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А говорят в игре заняться нечем, всегда можно найти свою нишу))

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу лишь лично за себя-в вов меня больше всего привлекал лор, возможность представить себя своей аватсрой персонажем исследующим загадочный неизвестный мир, узнающим его историю, как и у каждого игрока в игре был любимый герой вов, любимая фракция за которую было не стыдно биться, чтоже побудило уйти из игры?любимый герой не просто убран из игры, а бездарнейшим образом тупо “слит”, фракция за которую переживал и боролся стала стараниями разрабов кучкой предателей и убийц своего вождя, лор игры стал не просто неинтересен-он стал неприятен, в довершение всего мэйн класс (шаман)разрабы вечно как то по кд гнобить начали, в итоге-отписка, сижу бывает читаю новости нубклаб надеясь на изменения к лучшему...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
-Так за мной следят куча игроков и сами Близард, наверно никто не заметит что я качнусь ботом, - Наверно некоторые комментаторы в данной теме так и думали бы на месте этого пандарена.

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близы пора выпускать следующий аддон, парень этот уже прошел.

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютли самое бесполезное достижение в его жизни.
как и сама жизнь в целом возможно с чьей то точки зрения. смысл для каждого свой, как и достижения. Чел занимается чем хочет, если для вас оно бесполезное просто не делайте тоже самое. Возможно для кого то все ваши достижения, так сказать НОРМАЛЬНЫЕ ничто. не судите да не судимы будете.
А по факту: жирный задрот без личной жизни (это он был в серии Южного Парка про ВоВ?) качает целыми днями с 2012 (!) года пандарена в старовой (!) локации  :facepalm: Если это для кого-то нормально, то я прям не знаю...

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это целыми днями если он 10 уровней каждого контента берет, в среднем, за 2-3 месяца игры?
В этом же сказано на примере Легиона и БФА в начале новости. Чукча не читатель?)
435/500

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это все меняет! 2-3 месяца на 10 лвл  :facepalm:

Фьюрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютли самое бесполезное достижение в его жизни.
как и сама жизнь в целом возможно с чьей то точки зрения. смысл для каждого свой, как и достижения. Чел занимается чем хочет, если для вас оно бесполезное просто не делайте тоже самое. Возможно для кого то все ваши достижения, так сказать НОРМАЛЬНЫЕ ничто. не судите да не судимы будете.
А по факту: жирный задрот без личной жизни (это он был в серии Южного Парка про ВоВ?) качает целыми днями с 2012 (!) года пандарена в старовой (!) локации  :facepalm: Если это для кого-то нормально, то я прям не знаю...
Один единственный и немаловажный факт - он вошёл в историю игры и присутствует в ней в качестве пасхалки. Все. Вы лично можете похвастаться таким же?

Матио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кто уже отмучался с БФА, поздравляю!
(показать/скрыть)

единственный игрок, который прошел ВоВ до конца : )


правда, непонятно, зачем ему еще один пандарен.

Как вариант сделать более сложный челендж. Прокачать все доступные пандаренам классы.
Хмммм, кстати интересно, а монахи смогут вылезти с острова, а потом вернуться с помощью своего переноса духа. Хотя скорее всего их не выпустит ограничение фракции.

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютли самое бесполезное достижение в его жизни.
как и сама жизнь в целом возможно с чьей то точки зрения. смысл для каждого свой, как и достижения. Чел занимается чем хочет, если для вас оно бесполезное просто не делайте тоже самое. Возможно для кого то все ваши достижения, так сказать НОРМАЛЬНЫЕ ничто. не судите да не судимы будете.
А по факту: жирный задрот без личной жизни (это он был в серии Южного Парка про ВоВ?) качает целыми днями с 2012 (!) года пандарена в старовой (!) локации  :facepalm: Если это для кого-то нормально, то я прям не знаю...
Один единственный и немаловажный факт - он вошёл в историю игры и присутствует в ней в качестве пасхалки. Все. Вы лично можете похвастаться таким же?
Нет  :-X *пошёл качать пандарена-нейтрала в стартовой локе до капа*

 

закрыть