WORLD OF WARCRAFT

Тема: Режим испытаний: записи прохождений на "золото"  (Прочитано 105810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 764

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрел пару роликов. Все супер. Ну, про скилл уже говорили. А у меня такой вопрос: надо пробегать максимально быстро, в монастыре после первого босса (призывателя) пили инвиз и бежали сразу до второго босса - монаха. Тогда зачем перед этим убивали двух нейтральных монахов, которые сидят на лавках и не агрятся (перед двориком). Спасибо.
Если их не убить, то после ласта не будет хватать двух мобов. Нейтральные тоже идут в зачёт.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2013, 03:36:37 by snakedog »

dmitrycx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седальт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там разве есть счетчик? или в каждом инсте есть определенное количество мобов, которых надо убить (помимо боссов), чтобы инст был засчитан?

V1olent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Уруру

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид-Boomkin
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да,на пример в монастыре нужно 60 крипов.

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там разве есть счетчик? или в каждом инсте есть определенное количество мобов, которых надо убить (помимо боссов), чтобы инст был засчитан?
счетчик есть.. если не срабатывает от убивания нпс, скорее всего закглючил интерфейс.
В данжах помимо условий убийства босов так же просят убить адов, или например "очистить трупы" как в храме..

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там конкретные мобы уничтожают, в инсте с собачками (ты ведь про него?) - надо контролить кастеров (кикать им касты в смысле), если заранее договорено, кто кого кикает - проблем не будет, остальное отхилится
мы туда когда 1 раз пришли, тоже на первом же паке сдохли мгновенно =) а потом посмотрели от чего - священный огонь, 500к в танка
что-то такое и думал. спасибо.

там нужно бить по приортитету : проповедница-->маг---> остальные
последним идет защитник который кидает дизарм

+1

Demon123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите шмот за голд шарится на весь акаунт? или надо делать за каждого персонажа?

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите шмот за голд шарится на весь акаунт? или надо делать за каждого персонажа?
На каждого( у моих твинков ачивы есть, но они якобы общие и как бы не зачтены.
Это прискорбно но при этом довольно верно..
Близы хотели, чтобы чаленджи показывали умения играть своим классом, а не просто выбрать 1 имбовый сетап, прокачать твинка и например в 4 дк заоешить половину инста.

Demon123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите шмот за голд шарится на весь акаунт? или надо делать за каждого персонажа?
На каждого( у моих твинков ачивы есть, но они якобы общие и как бы не зачтены.
Это прискорбно но при этом довольно верно..
Близы хотели, чтобы чаленджи показывали умения играть своим классом, а не просто выбрать 1 имбовый сетап, прокачать твинка и например в 4 дк заоешить половину инста.
а как я видел у того же нюрса на варлоке не сделаны челенджи на голд и у него куплен шмот!
Кстати посоветуй спек для челенджа на голд аркан или фаер что будет поэфективней
« Последнее редактирование: 28 Января, 2013, 03:15:17 by Demon123 »

Rockwell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роквелл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На золото и правда надо проявить смекалку, но на серебро пройдут 90% гильдий. Доставляют некоторые инсты аля Залы Алого ордена: не попал ведром - ресет челенджа :D

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите шмот за голд шарится на весь акаунт? или надо делать за каждого персонажа?
На каждого( у моих твинков ачивы есть, но они якобы общие и как бы не зачтены.
Это прискорбно но при этом довольно верно..
Близы хотели, чтобы чаленджи показывали умения играть своим классом, а не просто выбрать 1 имбовый сетап, прокачать твинка и например в 4 дк заоешить половину инста.
а как я видел у того же нюрса на варлоке не сделаны челенджи на голд и у него куплен шмот!
Кстати посоветуй спек для челенджа на голд аркан или фаер что будет поэфективней
хм, бро проверю седня на альте.
По поводу спека все прозрачно. У нас была Аое пати - Элем, рога, вар танк и паладин хил.
Я им предлагал фрост, но мой соло таргет урон в аркане устроил, и решили так и добежать.
Прошли достаточно успешно и почти везде по 1 -1.3 минут еще оставалось. Так что скажу честно, потеть как нюрс уже не надо, они все таки попали не на рейдовый эквип(он хоть и сжимается, но количество сокетов, а так же эпик гем с Ша, остаються)
Сдается мне что с чарой из 5.2 на шлем будет еще проще..)

В аркане с которым я еще только тогда знакомился (потому как попал на нефр фаера в середине прогресса) удавалось держать порядка 60-80к без бла на босах в соло таргет(я ходил в основном с руной), так что я думаю можешь идти в нём, а  на паках выпиливать под бурстами гланых гадов - кастеров и станеров  в соло таргет, пока ребята наносят аое урон.

Но опять же, лучше попробуй сам, кто его знает в чем именно у тебя выйдет лучше подстроиться под группу.
Может статься что у вас не будет 5% спелл хасты, тогда определенно забудь про фаер.
Из тринек возьми лучше обе проковых с маленьким кд и большим аптаймом либо 1 проковую(космос\юлунь) и 1 юзабельную с маленьким кд, и прожимай ее на каждом паке.

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 764

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как я видел у того же нюрса на варлоке не сделаны челенджи на голд и у него куплен шмот!
В первые дни патча 5.1, шмот+маунт за челленджи и бочонок за сценарии пошарились на альтов. Шмот через пару дней отобрали, трансмог на текущем гире остался.

В данный момент шмот и фениксы на альтов не шарятся, т.е. нужно делать фулл-голд каждому чару.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 03:42:29 by snakedog »

rikilol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите какой макрос использовали для нахождения настоящей копии в некроситете?

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Включение 3d модели.
/run frm = CreateFrame("PlayerModel");frm:SetPoint("BOTTOMRIGHT",nil,"BOTTOMRIGHT",0,100);frm:SetHeight(600);frm:SetWidth(300);frm:RegisterEvent("PLAYER_TARGET_CHANGED");frm:SetScript("OnEvent",function(self,event,...) frm:SetUnit("target") end);
Выключение
/run frm:UnregisterEvent("PLAYER_TARGET_CHANGED");frm:Hide();frm2:Hide()

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как я видел у того же нюрса на варлоке не сделаны челенджи на голд и у него куплен шмот!
В первые дни патча 5.1, шмот+маунт за челленджи и бочонок за сценарии пошарились на альтов. Шмот через пару дней отобрали, трансмог на текущем гире остался.

В данный момент шмот и фениксы на альтов не шарятся, т.е. нужно делать фулл-золото каждому чару.
фениксы не шарятся? оО
это же просто обычные маунты, они же должны быть для всех чаров на аккаунте, разве нет?
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не шарятся. У каждого чара может быть только 1 феникс из 4х. И каждому чару для получения оного надо пройти испытания на серебро.

 

закрыть