WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор моделей комплектов брони и оружия из рейда Битва за Дазар'алор  (Прочитано 39429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну а кольчуга как всегда самое дно, не помню, чтобы когда либо были хоть сколько нибудь интересные кольчужные сеты.


В ОП был прикольный сет у хантов.

Selty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тканевый сет очень даже неплох, мифик версия так вообще шикарна, а вот латы и кольчуга, имхо весьма так себе. Кожаный сет почему то напоминает друидский сет из гса только стилизованный под друстов. Все же классовые сеты были лучше, кого то конечно обижали с дизайном, но в основном получалось круто и аутентично.

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите кто-нибудь разработчикам, что кольчуга это переплетение металлических колец, а не куриные кости с мусорного бачка скрепленные тесёмкой.
Это чешуя, вообще-то  :facepalm:
Где чешуя?   На ногах? На руках? И да.. чешуя это не кольчуга. от слова "совсем". Кольчуга это металл и ничего другого.
Для альтернативно одарённых цитата "Ко́льчатый доспе́х — доспех, сплетённый из железных колец, металлическая сеть для защиты от поражения холодным оружием"

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпохальная ткань годнота. Но в актуале вряд ли её соберу.

Тканевый сет+трансмог посоха в косу Ахуна+ШП=атмосферненько, особенно с тентаклями.

К сожалению на ШП все как на сове, темное пятно не важно что надето. А вот для ДЦ другое дело)

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кожаный сет из ЛФР красивый и что самое важное, у него очень приятная и спокойная расцветка.
Этот трансмог хорошо смотрится на пандах - это важно. А вот кольчужные сеты мне не понравились.
А еще стало во много раз легче собирать тмоги, теперь я могу и рогой сходить в ЛФР за сетом мэйну.



Самое важное, что выше лфра тебе ничего не светит, поэтому приходится дрочить  на сет оттуда

Нифига себе ты злобный, поди еще в подвале живешь и гной пьешь.

Я пью кровь и слезы нубов, особенно любимый сорт - хомутяши
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну а кольчуга как всегда самое дно, не помню, чтобы когда либо были хоть сколько нибудь интересные кольчужные сеты.


В ОП был прикольный сет у хантов.
Видимо это на любителя, т.к. мне сет из ОП вообще не понравился  ::) Но лучше чем предшествующий ему сет из шкуры мурлока. По мне, так самый адекватный сет на ханта это первый тир из Пандарии, а на шамана как раз не плох сет из ОП.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кожаный сет из ЛФР красивый и что самое важное, у него очень приятная и спокойная расцветка.
Этот трансмог хорошо смотрится на пандах - это важно. А вот кольчужные сеты мне не понравились.
А еще стало во много раз легче собирать тмоги, теперь я могу и рогой сходить в ЛФР за сетом мэйну.



Самое важное, что выше лфра тебе ничего не светит, поэтому приходится дрочить  на сет оттуда

Нифига себе ты злобный, поди еще в подвале живешь и гной пьешь.

Я пью кровь и слезы нубов, особенно любимый сорт - хомутяши

Хомутяше вообще пофиг на твоё существование, а вот ты от него зависим, т.к. пытаешься словить хайпа на его "популярности"  :facepalm:


Почувствуйте гнев природы! (с)

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кожаный сет из ЛФР красивый и что самое важное, у него очень приятная и спокойная расцветка.
Этот трансмог хорошо смотрится на пандах - это важно. А вот кольчужные сеты мне не понравились.
А еще стало во много раз легче собирать тмоги, теперь я могу и рогой сходить в ЛФР за сетом мэйну.



Самое важное, что выше лфра тебе ничего не светит, поэтому приходится дрочить  на сет оттуда

Нифига себе ты злобный, поди еще в подвале живешь и гной пьешь.

Я пью кровь и слезы нубов, особенно любимый сорт - хомутяши

Хомутяше вообще пофиг на твоё существование, а вот ты от него зависим, т.к. пытаешься словить хайпа на его "популярности"  :facepalm:

Пф, лол, я и без этого... чудика найду на чем хайпануть :P
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ульдир:



Осада Дазар'алора:



Мда....


Не осада, и Битва за...

Я могу тысячи таких картинок подобрать, но в чем хейт? Твои ассоциации они только твои, это не говорит о лени художников

Я что-то хейтовое сказал?
Мне самому сеты нравятся. Особенно на прямых орках.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 15:03:39 by Mercurionio »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите кто-нибудь разработчикам, что кольчуга это переплетение металлических колец, а не куриные кости с мусорного бачка скрепленные тесёмкой.
Это чешуя, вообще-то  :facepalm:
Где чешуя?   На ногах? На руках? И да.. чешуя это не кольчуга. от слова "совсем". Кольчуга это металл и ничего другого.
Для альтернативно одарённых цитата "Ко́льчатый доспе́х — доспех, сплетённый из железных колец, металлическая сеть для защиты от поражения холодным оружием"
Для альтернативно одаренных, доспехи делали и из шкур. Если шкура тяжеловата и прочнее стали, из нее можно сделать броню. Чешуя в фентези мире явно какой угодно может быть, вот и сделали ее для этого типа брони. Или ты предлагаешь новый тип брони вводить?

Или таблетки свои жуй, а то бредить начинаешь...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну а кольчуга как всегда самое дно, не помню, чтобы когда либо были хоть сколько нибудь интересные кольчужные сеты.


В ОП был прикольный сет у хантов.
Видимо это на любителя, т.к. мне сет из ОП вообще не понравился  ::) Но лучше чем предшествующий ему сет из шкуры мурлока. По мне, так самый адекватный сет на ханта это первый тир из Пандарии, а на шамана как раз не плох сет из ОП.
Т1 Легиона ещё крутой для мма с ружьём или луком. Эдакий убийца-снайпер-наемник.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, очередная перерисовка  дренорского сета за баджи (кожа) ?
Я не хейтер, но когда это уже закончится :-X неужто у них желания времени нету что-то новое придумать..... :(

Придумывать и делать новое это денежные траты. Или здесь еще остались верующие в то что заработанные бабки активижен будет тратить на создание "нового охуенного контента" ;D

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не подходят эти сеты для многих классов. Не наряжу я своего пала и приста в эти кости и черепа.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего? Клёвые сеты. Куда лучше ульдирских. Плейт мифик и лезер нормал прям хороши, хотя и играю клозником.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не подходят эти сеты для многих классов. Не наряжу я своего пала и приста в эти кости и черепа.
Паладина - нет. А анти-черного рыцаря, который вернулся к свету - можно!

 

закрыть