WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор группового интервью с Ионом Хаззикостасом о The War Within  (Прочитано 4026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1071
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Идеальная длительность сезона по мнению разработчиков – пять месяцев, к чему и будут стремиться. Если сезон длится больше, значит игроки остаются слишком длительное время без контента... но если он длиться меньше, то какие-то игроки могут не успеть пройти какой-то актуальный контент.
Имхо, но в таком случаи надо либо сокращать количество боссов в рейде, либо упрощать сложность в середине-конце рейда, либо нерфы завозить гораздо раньше, а не за неделю до конца сезона.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, то есть подобные пустые равнины это задумка дизайнеров. Их всё устраивает. Нет, ни в коем случае эти равнины не призваны искусственно расширить локации, дабы ты не пролетал их на своих "драконах" за 20 секунд. Не-не-не. Это дизайн такой, вы не понимаете. И вообще раньше хуже было, не было органично, а сейчас органично, понятно!
Ради меня сделали. Я лично просил, чтобы локации были как в старые добрые времена классика-лича. Чтобы не было такого, что локация это просто 20 спрессованных площадок для локалок размером 2х2, на каждой из которых помещается по 10 мобов на 10к населения сервера. И где для искусственного замедления игрока надо пилить всякие лабиринты, пещеры, серпантины и другую муть. Открытый мир должен быть открытым миром. Я не должен ютится на пяточке 2х2 с сотней других игроков. Я должен приземлится с полета где хочу и делать, что я хочу и когда я хочу.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни нытики в комментах. И всё равно эти люди купят аддон вместе с подпиской за любые деньги.
Нет

 

закрыть