WORLD OF WARCRAFT

Тема: Защитники рейда, силами природы, или Медведь в 4.0.6a  (Прочитано 396947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
3.3 Основные характеристики, которые нужно собирать на одежде:

Выносливость
Искусность
Ловкость
Уклонение
Меткость
Мастерство
Крит. шанс
Скорость

Неужели не видно этого? Ведь выделено специально для _не видящих_ людей.

в гайде у крита выше приоритет, что есть истина ;)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 17:42:57 by Димонтий »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм как интересно. Доджа в мишке у меня помоему 34%+ вроде бы.. честно сказать давненько не смотрел.
Итого демишинг там уже мама не горюй и польза от еще 600 рейтинга по видимому стремится к нулю...

имею  32,26  %  уклонения  -  при наведении мышки пишется 712 рейтинга  дают  4,03 % 
юзаю  ювелирную  триньку - 37,98  -  1425+712= 2137  -  12,09%   

реальное увеличение  5,72%,  сьедается диминишингом  8,06 -  5,72= 2,88%. 

600 уворота  -  примерно 3,4%  в вакууме  -  в мои реалиях  2-2,5%  реального прироста.





 

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глеб, но чант то все равно фуфло )

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глеб, но чант то все равно фуфло )

он не все равно, он именно по этому  и  ни о чем   - 2%  уворота в случайные моменты боя так еще и за неслабые деньги.

Лучше уж грудь зачарить.
 

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
3.3 Основные характеристики, которые нужно собирать на одежде:

Выносливость
Искусность
Ловкость
Уклонение
Меткость
Мастерство
Крит. шанс
Скорость


Неужели не видно этого? Ведь выделено специально для _не видящих_ людей.


нада было подписать что эт в порядке приоритета
а то выглядит как простое перечисление, причем в произвольном порядке, без каких либо примечаний "до капа, до софт капа" и тд
вот эт я нашел за пару минут на ммочампе
(показать/скрыть)
уже похоже что человек не просто перечислил все возможные статы, а написал какие из них приоритетней и для чего
или вот, еще более наглядно
(показать/скрыть)

кстать, а ты правда считаешь что мастери более важный стат чем агила ?

« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 23:10:35 by Ready2die »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ready2die, а ты то не определился что для тебя важнее что ли?  ;D

и кстати Равр это нефига не наглядно )) ты по нему трини посчитай , те же приоритеты на вовхеде в стандартных настройках

сам например пользуюсь вот такой шкалой приоритета и да я нефига ни че не считал просто мозг включил и расставил так как мне этого захотелось ))
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 23:57:16 by Димонтий »

Tigr-r-r-r-ra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Тигра Я

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиградру
    • Класс: друид
    • Сервер: Яснёвый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, панаписааааааали... глаза сломал пока читал. СлишкАм многА букАвак.
Но, по поводу чанта я согласен, что +130 агилы рулят, хот и мне ветроступ на халяву предлогают.
По поводу топа тоже согласен - надо чистить основательно.
А по поводу гайда хотелось бы попросить табличку капов добавить...И наглядно, и полезно.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, панаписааааааали... глаза сломал пока читал. СлишкАм многА букАвак.
Но, по поводу чанта я согласен, что +130 агилы рулят, хот и мне ветроступ на халяву предлогают.
По поводу топа тоже согласен - надо чистить основательно.
А по поводу гайда хотелось бы попросить табличку капов добавить...И наглядно, и полезно.

капов чего? о.О в данном шмоте собирать 8% меткости 26 мастерства - это изнасилование хилов в ХМ )

Tigr-r-r-r-ra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Тигра Я

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиградру
    • Класс: друид
    • Сервер: Яснёвый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
капов чего? о.О в данном шмоте собирать 8% меткости 26 мастерства - это изнасилование хилов в ХМ )

Ну кап меткости я считаю собрать всёравно нужно. вот на счёт мастерства не уверен.
А вот еще есть ли капы для мишки кроме этих двух?

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
капов чего? о.О в данном шмоте собирать 8% меткости 26 мастерства - это изнасилование хилов в ХМ )

Ну кап меткости я считаю собрать всёравно нужно. вот на счёт мастерства не уверен.
А вот еще есть ли капы для мишки кроме этих двух?

есть конечно например 56 мастерства ~50% уворота, кап Брони 75%, есть еще крит кап он как у котов так же существует кап искусности 100% ))), но собрать их щас анрально, а потому и смысла нет писать о них...

Кап меткости собрать для чего? Почитай ветку ХМов, что пишут про танков собирающих капы, вместо живучки ;)

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Димонтий, у искусности нет капа если что))))
Тигррааа, кап меткости только в 10ке собирать надо, если ты на сбивании, если не на сбивании то и в 10ке не надо.
Каждый сам выбирает, какие капы собирать. Я для танкования в 10ке собрал кап меткости, в героик 5ппл стали пробивать на порядок сильнее. Сказал что буду хилить лучше, всё равно лучше хил одет - прошлый кд хилом ходил, 3 вещи слутал )
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

кстати Равр это нефига не наглядно )) ты по нему трини посчитай , те же приоритеты на вовхеде в стандартных настройках

сам например пользуюсь вот такой шкалой приоритета и да я нефига ни че не считал просто мозг включил и расставил так как мне этого захотелось ))


а что для тебя наглядно ? ты вот пишешь что написал что попало, от балды - и ставишь это в противовес тому что люди считали
вот смотря со стороны - скажу что твоя позиция выглядит неочень

и да, кстати - посоны, пишущие гайды на ммочампе, почему-то считают мастерство(до софткапа) не только лучшим тпс статом, но и важнейшим митигейшен статом, более важным чем искусность

fashum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и да, кстати - посоны, пишущие гайды на ммочампе, почему-то считают мастерство(до софткапа) не только лучшим тпс статом, но и важнейшим митигейшен статом, более важным чем искусность

А вот это любопытно, любопытно... Можно пруфлинк?

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я скажу так, мне пофигу что там пишут на ммо чемпионе, у меня свой путь, и решают не статы, а люди, руки и рейд. А всё это, прошу высчитывание, это ковыряние в каком то, не хочу даже произносить это слово.
Цитировать
Когда я покупал коробку с варкрафтом, там было написано "Стань героем! Убей дракона!". О ЕЖах, митигейшене и теорикрафтинге там не было и слова.

Так вот, я играю для души, а не чтобы быть "супер-пупер".
ps.: Видимо, дождаться хоть какой нибудь ссылки от R2D это нонсенс ^_^ Уже который раз ловлю себя на мысле, что вы не даёте ссылок, уважаемый Ready2die. Надеюсь дело не в моём предвзятом отношении к вам.
pss.: слова "я давал ссылку пару страниц назад, полистай" идут лесом. По прямой, и не сворачивая.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.mmo-champion.com/threads/772933-The-Bear-Guide-Cataclysm-Edition

обратить внимание на

"Non-Threat Issues:
Expertise (until dodge cap) > Stam & Agility > Mastery > Hit (until capped) > Crit > Haste"
эт для 401 - но равр ведь тоже считает экспертизу митигейшен статом
можете отписаться там, или задать вопрос людям что пишут равр - мне какбы не особо важно, я лишь указал что есть другая точка зрения
и да, у меня экспертизы 0

"у меня свой путь, я играю для себя" - это все классно, можешь не читать ни мои ни чьито еще сообщения, но в таком случае гайд можно сделать много короче - вообще без какой либо информации, зачем какие-то вычисления и приоритеты, мы ведь играем для себя

ps
прасти, уважаемый, не могу сидеть на форуме 100% времени, заставляют работать жэ
и тупо интересно - когдаж я тебе не дал какую-либо, обещанную мной ссылку ?:)

 

закрыть