WORLD OF WARCRAFT

Тема: Согласно новым вакансиям, Blizzard разрабатывают онлайн-RPG с открытым миром  (Прочитано 10339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
Это будет мобильная донатная дрочильня, чтобы не отставать от дегрод-трендов, вот и всё. Не будут они делать онлайн RPG для ПК. А если это мобилка, то какая разница какой она будет.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
нужна сингл плеер рпг )

Кому? Бле, Вот кому в 21ом веке, кроме вовикдеда, которого судя по его постам всю жизнь и везде унижают, вообще всрались сингловые игры? Кто будет тратить на них время?

ЗЫ: ВоВ 2 или лесом.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Думаю всё же подготовка работ под Овер3...С момента выхода Овера в 16 году  меня не покидало ощущения того что  ОВЕР1 это пока заготовка...Ов2 показал, что  моя интуиция меня не подвела...Ставлю на то, что это будет нечто под названием ОВ3...с открытым миром. На реддите ещё до выхода ов1 5 лет назад проскакивала инфа о том, что близзы собираются сделать ов  игрой номер 1 по крайней мере на западном рынке и этот слив  идёт в копилку этой версии. Плюс если ещё учесть, что на новых консолях присутствует высокоскоростной ССД позволяющий почти моментально подгружать огромные массивы информации, то смею предположить что ов3 будет  сугубо на пк и  консолях нового поколения(на момент выхода ов3..лет так через 5-6 это будет текущее поколение которое наберёт не слабую базу игроков) которые будут в состоянии подгружать довольно быстро мир игры состоящий из огромнейших локаций без загрузок.
Плюс не забываем заявление Бобби Котика, о том что дорожная карта Овера рассчитана как минимум на 15-20 лет.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
Так из Близзард уже все уволились, остались свеженькие дилетанты. Ну ок, пусть разрабатывают, чтобы уже точно понять кто занял места, аматоры или профессионалы.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Так из Близзард уже все уволились, остались свеженькие дилетанты. Ну ок, пусть разрабатывают, чтобы уже точно понять кто занял места, аматоры или профессионалы.

Так это может они просто для вова команду набирают?))) Я б не удивился.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
нужна сингл плеер рпг )

Кому? Бле, Вот кому в 21ом веке, кроме вовикдеда, которого судя по его постам всю жизнь и везде унижают, вообще всрались сингловые игры? Кто будет тратить на них время?

ЗЫ: ВоВ 2 или лесом.

Из 10 самых продаваемых игр 21го года 4 наименования - синглы. Ты немного ошибаешься)

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Если так, то понятно почему подзабили на вов и почему шл это дренор 2.0, на который кстати тоже в свое время забили, так как силы были кинуты на овервотч если не ошибаюсь.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
нужна сингл плеер рпг )

Кому? Бле, Вот кому в 21ом веке, кроме вовикдеда, которого судя по его постам всю жизнь и везде унижают, вообще всрались сингловые игры? Кто будет тратить на них время?

ЗЫ: ВоВ 2 или лесом.


Дядя Петя ты дурак?
Мне нужна, я люблю рпг, я пол жизни играл в такие игры, нас таких много, рпг это очень весело, попробуй. Давно уже мечтал поиграть в такую игру на базе варика, что-то типа Dragon age, не понимаю от куда такой негатив? ММО же не куда не исчезнет, обычное рпг может рассказать хорошую историю по вселенной, за это я и люблю варик, не как не которые орда/альянс сосат, сюжет гавно, для меня варкрафт это не совсем про альянс и орду, а про общий мир, так сказать за Азерот.
...

Etmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Etmir
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Хотелось чтобы это был проект по новой вселенной ,впрочем посмотрим .
Тебе ли не знать? Грядёт война. И она принесёт как славу, так и страдания.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
нужна сингл плеер рпг )

Кому?
ЗЫ: ВоВ 2 или лесом.

Всем блять, и так одно полу-онлайновое говно делают, да я даже больше скажу лучше бы вов был сингл рпг а не онлайн помойкой

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Это уже давно компания не тех людей, которые создавали Warcraft и Diablo. Совершенно другие интересы, идеалы, цели.

Что они могут? Ньюфажный мусор типа Овервотч?

А вот ломать они умеют хорошо - это да.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Будет новая игра, для более молодой аудитории. Она будет отлично воспринята. Аудитория Варкрафта скорее всего воспримет новую игру - холодно.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Думаю всё же подготовка работ под Овер3...С момента выхода Овера в 16 году  меня не покидало ощущения того что  ОВЕР1 это пока заготовка
овер 1 - это обрезки проекта титан, потому так и казалось
но с другой стороны там идей больше было чем на один шутер, так что вполне могут к третьему овервотчу превратить его во чтото типа дестини, с предысторией в первой и второй частях овера

p.s.
всегда ржу с людей которые зачемто вспоминают про ушедших с близзов старичков, вы в курсе что если 10 лет ты занимался какимто одним проектом) - у тебя глаз замыливается
новая кровь - новые идеи, и пофиг что они могут быть не удачными, ведь они могут быть и удачными
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2021, 21:51:39 by wanhoop »

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
World of Diablo ::) ::) ::)

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
нужна сингл плеер рпг )

Кому? Бле, Вот кому в 21ом веке, кроме вовикдеда, которого судя по его постам всю жизнь и везде унижают, вообще всрались сингловые игры? Кто будет тратить на них время?

ЗЫ: ВоВ 2 или лесом.


Дядя Петя ты дурак?
Мне нужна, я люблю рпг, я пол жизни играл в такие игры, нас таких много, рпг это очень весело, попробуй. Давно уже мечтал поиграть в такую игру на базе варика, что-то типа Dragon age, не понимаю от куда такой негатив? ММО же не куда не исчезнет, обычное рпг может рассказать хорошую историю по вселенной, за это я и люблю варик, не как не которые орда/альянс сосат, сюжет гавно, для меня варкрафт это не совсем про альянс и орду, а про общий мир, так сказать за Азерот.

Да сто раз пробовал. Проблема игр без онлайна в том, что они ровно на 1 раз. Нет никакого смысла переигрывать, если это не подразумевает какие-либо взаимодействия с реальными людьми с вытекающими. Взять тот же Sekiro - великолепная игра, с просто оболденной боевой системой, но толку от нее, если ты не можешь никому начистить репу, или завалить с кем-либо "дракона"? Прошел и забыл (по ощущением - похоронил).
Сюжет можно прекрасно подавать и в ММО - The Secret World это доказал, было бы желание у разраба. И вообще нет сюжета лучше, чем случайные стычки, или совместные действия.

Зачем брать и убирать целый пласт игромеха, чисто ради чьей-то ностальгии что-ли? Все, что можно в том же Dragon Age возможно и в ММОРПГ, опять таки - было бы желание разраба работать, а не строчить копи-паст.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2021, 23:46:54 by Xaroth »

 

закрыть