WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 появится PvP-экипировка с двойным уровнем предмета  (Прочитано 18867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44722



Поскольку больше нет четкого разделения между PvE и PvP аспектами игры, вновь и вновь повторяется ситуация, в которой либо PvP-игрокам приходится участвовать в PvE, чтобы не отставать от других на аренах и полях боя, поскольку, например, доспехи там попросту сильнее или, быть может, добываются быстрее, либо PvE-игрокам приходится участвовать в PvP, поскольку, например, у соответствующего торговца можно отыскать особо мощный предмет. Эта проблема подверглась широкой критике в Shadowlands, и в обновлении 9.1 разработчики решили ее исправить, вернувшись к системе масштабирования PvP-брони из Warlords of Draenor.:cut:

Новые PvP-предметы, которые появятся в "Цепях Господства", имеют два разных уровня: обычный и PvP. Если экипированный такими вещами персонаж проходит подземелья, рейды или играет в открытом мире, то есть занимается любыми PvE-делами, то они имеют более низкий уровень. Но когда герой оказывается в PvP-ситуации, например входит на арену, поле боя или начинает сражение с другим игроком в открытом мире, то уровень предмета повышается. Преимущество этой системы заключается в том, что она до некоторой степени позволяет играть в другом контенте, однако на полную предметы раскрываются лишь в предназначенных для них занятиях.

Пока официального пояснения нет, отсутствуют и более точные детали работы системы, однако она уже отчасти действует на тестовых игровых мирах. Во-первых, теперь уровни предметов в PvP и PvE раздельно друг от друга отображаются во всплывающей подсказке на вкладке персонажа, а во-вторых, PvP-предметы второго сезона Shadowlands имеют эффект, который повышает их уровень на 13 очков в PvP-ситуациях. Когда появятся дополнительные детали, само собой, мы опубликуем отдельный материал.


Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
За 1600-1800 опять дают шмотки уровня гера, ну необучаемая порода, идиоты  :facepalm:
Как было быстрее одеться купив пвп рейтинг, так и останется
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2021, 21:01:30 by Eveldar »

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Какой же лютый бред... :facepalm:
Опять какие-то ущербные   и алогичные костыли, и всё потому что грек упорствует насчет своей  дегенеративной идеи о игре рейдах без лута," патамушта хранилище".
Я так понимаю что следующий шаг ПВЕ шмот тоже  в ПВП резать.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Еще одну новость надо, про улучшение легендарных предметов.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
А где же пве предметы, которые демпятся в пвп? Снова двойные стандарты? Снова пве гир можно юзать везде, а пвп нет.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44722
За 1600-1800 опять дают шмотки уровня гера, ну необучаемая порода, идиоты  :facepalm:

На цифры не обращайте внимание, они там старые и вообще отображаются как за текущий 1 сезон. И не ругайтесь пожалуйста.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
13 маловато, 19-20 было бы самый раз, чтобы отвадить даже мысль одеваться в PvP-шмот для прохождения рейдов и ключей.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
често сказать, мне всегда нравилось, что некоторые предметы нужно добывать в пве - чтобы доминировать.
единственная причина, которую я ощущаю - мне нравиться играть в пвп до момента, когда я полностью одеваюсь в бис-шмот.
сразу после этого - я переключаюсь на другого персонажа, так как с точки зрения "апргейда" расти уже некуда.
а пве составляющая позволяет это отсрочить..

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
За 1600-1800 опять дают шмотки уровня гера, ну необучаемая порода, идиоты  :facepalm:

На цифры не обращайте внимание, они там старые и вообще отображаются как за текущий 1 сезон. И не ругайтесь пожалуйста.
Цифры "актуальные", это новые предметы без модов при линке.

За 1600-1800 опять дают шмотки уровня гера, ну необучаемая порода, идиоты  :facepalm:

На цифры не обращайте внимание, они там старые и вообще отображаются как за текущий 1 сезон. И не ругайтесь пожалуйста.
Вы ведь понимаете что нужно срезать базовый илвл шмота, ибо из героика нафрии сейчас 213-220 гир, за пвп за ракование на рбг за 1800 - ты одеваешься в ФУЛЛ 220, причем не нужно ни с кем трейдить или клянчить.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Но ПвЕ шмот не тронут, будет по уровню такой же и в рейдах и на арене.
Просто мерзость.

Я хоть и не играю в актуал и особо не читаю разделы, но тут не мог пройтись. Если хотят равных условий и справедливости, пусть ПвЕ шмот режется на арене/бг

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
За 1600-1800 опять дают шмотки уровня гера, ну необучаемая порода, идиоты  :facepalm:

На цифры не обращайте внимание, они там старые и вообще отображаются как за текущий 1 сезон. И не ругайтесь пожалуйста.
Цифры "актуальные", это новые предметы без модов при линке.

За 1600-1800 опять дают шмотки уровня гера, ну необучаемая порода, идиоты  :facepalm:

На цифры не обращайте внимание, они там старые и вообще отображаются как за текущий 1 сезон. И не ругайтесь пожалуйста.
Вы ведь понимаете что нужно срезать базовый илвл шмота, ибо из героика нафрии сейчас 213-220 гир, за пвп за ракование на рбг за 1800 - ты одеваешься в ФУЛЛ 220, причем не нужно ни с кем трейдить или клянчить.
Удачи тебе одеться за 1 кд в фул аренашмот.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Удачи тебе одеться за 1 кд в фул аренашмот.
Вот он, представитель игрока, который играет в игру на форумах. Ничего что сейчас можно скупить большую часть гира у вендора? Или даже почти всё, я не считал. На старте офк не получится так.

А ты оденешься в фулл мифик шмот за 1 кд? За пвп это возможно. А из рейда могу бибу полутать с максимум 30 шмотками которые спредятся на 4 типа армора и 3 типа статов.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
(показать/скрыть)
Удачи тебе одеться за 1 кд в фул аренашмот.
Это не говоря уже о том, что "ракование" на 1800 рбг требует и то большего скила, чем ковыряние манекенов в героике.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Удачи тебе одеться за 1 кд в фул аренашмот.
Вот он, представитель игрока, который играет в игру на форумах. Ничего что сейчас можно скупить большую часть гира у вендора? Или даже почти всё, я не считал. На старте офк не получится так.

А ты оденешься в фулл мифик шмот за 1 кд? За пвп это возможно. А из рейда могу бибу полутать с максимум 30 шмотками которые спредятся на 4 типа армора и 3 типа статов.
Отбить кап сейчас ~ 400 побед на арене. При вин рейте в 50% ( а выше в 200 тебе не светит, при нынешней ситуации ) это 800 боёв, довольно потно сделать за неделю. При этом ещё и рейтинг нужен именно текущий для апа шмоток.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
эээ, нет!
нужно чтобы в сражениях в открытом мире pvp-экипировка оставалась ниже, чем на аренах и бг. потому что нужно избавляться от гангеров, которые в высоком гире нападают на лоу одетых. будет справедливо если эти "PVPшеры" будут иметь ilvl своих вещей ниже когда нападают на игроков в открытом мире.

а ещё нужно альянсу вырубить вармод, забрать все бонусы и тупые задания на 25 Ордынцев. всё ради баланса и справедливости
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

 

закрыть