WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друид... мункин  (Прочитано 27192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LifeOnMars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Друид... мункин
« : 12 Марта, 2009, 15:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хотелось бы почитать от опытной совы...

Дпс цикл.. на чем основан.. от чего зависит...
Хит... хаст... Крит... Спд... и так далее...
Примерные статы в Т7...

Желательно поподробнее.. и с грядущими изменениями... за ранее спс...

 

fikser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Друид... мункин
« Ответ #1 : 14 Марта, 2009, 17:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да еще бы хотелось узнать как лудше раскинуть на хила.Ну и еще какие нибуть фишки инрересные подскажите  ;D

Katrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Друид... мункин
« Ответ #2 : 16 Марта, 2009, 03:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх..) Я канеш не претендую на имбо-совиность, но ответов тут не густо) Напишу что сама знаю\умею,мб поможет :)
Для начала, сцылко на армори (госпадя когда ж обновят >.<) :
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&n=%D0%AD%D0%BD%D0%B6%D0%B8
Теперь немного мат.части, почерпнутой из различных форумов\гайдов\личного опыта:
Крит- мин необходимое кол-во ~20% не в бумкине;
Хит- 9% с дренем в пати, 10% без (+ 7% из билда)
Хаст- капом у теорикрафтеров принято считать 393
Спд-чем больше, тем лучше  8)
Дпс цикл в общих чертах выглядит так:
FF(если мпрувнут в билде)-->IS(должен быть импрувнут в билде  ;) )-->MF-->Warth(до прока эклипса)-->Starfire(на время прока эклипса и во время скрытого КД)--> за парусек до окончания скрытого КД на эклипс, обнавляем IS и MF (FF если есть необходимость) и все по новой.
На скрытом Кд еще юзаю звездопад и поленья, но тут желательно поймать момент за пару сек до героизма,а при виде полешек заставить вара покричать на Ап :)
Если возникнут дополнительные вопросы, постараюсь ответить на них тоже  ::)
P/S: To fikser- создай отдельную темку лучше) А то в тему под заголовком "Мункин" Ресто могут и не заглянуть  ;)

lacoste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Друид... мункин
« Ответ #3 : 18 Марта, 2009, 12:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.Играю совой и у меня возникают проблемы с агро.
Кто знает что с этим делать отпишитесь пожалуйста.

raut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Друид... мункин
« Ответ #4 : 18 Марта, 2009, 14:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.Играю совой и у меня возникают проблемы с агро.
Кто знает что с этим делать отпишитесь пожалуйста.
заставить поленья надавать по голове танку за "пряморукость" (:

Katrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Друид... мункин
« Ответ #5 : 19 Марта, 2009, 17:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.Играю совой и у меня возникают проблемы с агро.
Кто знает что с этим делать отпишитесь пожалуйста.
заставить поленья надавать по голове танку за "пряморукость" (:
Если у танка есть голова-это обязательно поможет  ;D ;D
    Lacoste, я так понимаю талант "Предел сил природы" у тебя взят, а проблемы с агро всеравно есть?)
На ум приходит пара вариантов:
1) не ходи с пуго-танками в недосиньке если есть возможность или ходи с танками в недосиньке если они палы ;D
2) поставь Omen и следи за своим агро и как вариант, не стоит втапливать в моба\босса\поливать аое пак, не дав танку секунд 5-7 для набора агро ;) Особенно если танк, повторюсь, не паладин  8)
   Играя за протопала сталкивалась с распространенным заблуждением, что танк агрит мобов "святым духом"-т.е. одним своим божественным присутствием в инсте :D Это далеко не так, даже паладину надо как минимум расстелить лужу и один раз тюкнуть пак\босса (а лучше 2) чтобы набрать агро. Остальным танкам это сделать еще труднее) Когда со мной танк-мишка,я совой вообще секунд 10 ничего не делаю-от греха  ;D А еще танки бывает промахиваются :o Так что если вы неуверенны в своем бронированном друге, фору ему давать необходимо, имхо  ;)

Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Друид... мункин
« Ответ #6 : 23 Марта, 2009, 00:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаю что мункопапки меня осудят но скажу, что доты Г)
Объясняю свою позицию - мф и мухи  без символов наносят каждый в среднем 3 за время своего действия, во время их использования мы убиваем 1.5сек кд на каждый опять же, которые можно потратить на гнев, который нанесет 3-4к или 7-7.5к критом и еще и прокнет благославление..
Теперь о том что "Увеличивает урон, наносимый заклинанием "Гнев", целям, находящимся под воздействием заклинания "Рой насекомых", на 3%. Увеличивает вероятность критического удара заклинания "Звездный огонь" на 3%, если цель находится под воздействием заклинания "Лунный огонь"."
3% - это на 3% больше дпс, не много, правда? зато считаем сколько мы тратим талов на доты: 7 талантов, без учета сотворения.

Хотелось бы выслушать обоснованное опровержение моей теории))

так же замечу, что на маникене с ротацией волшебный огонь-гнев-звездный огонь  я выдаю дпс 2700-3000, а с ротацией волшебный огонь-мухи-луный огонь-гнев-звездный огонь, +два символа на доты, я выдаю на том же маникене 2500-2700. Тестил несколько часов.
делайте выводы коллеги))

ЕЩе интересует меня вот что - есть ли толк в рейде от буратин?... 3мин кд это жестко, бьют не плохо, но кладутся в два счета, и на многих боссах даже 3 сек не протягивают..
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2009, 01:21:44 by Limonsl »

Katrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Друид... мункин
« Ответ #7 : 23 Марта, 2009, 17:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Если честно, доты сама ненавижу-тратить гкд на обнавление вместо того чтобы разок стукнуть старфаером тысяч на 12-14 душит жаба... :)
 Но, во первых Т7 недобонус-мухадот,а во вторых + от IS в билде не 3% к гневу, а 3% к криту старфаера имхо главное(у мя щас ощутимые проблемы с критом и без IS и FF совсем грустно выходит :-\)И в анонсах Т8 очень уж сладкий бонус опять же завязанный на мухах-некуда нам от них не деться походу.
  Так что по моему мнению, старфаер дпс цикл без дотов предпочтительнее, но при наличии достойных значений крита, чем щас похвастаться не могу :'(
 Дальше по буратиносам, толк от них есть если вовремя юзануть, и да согласна не на всех боссах он есть(на том же гробулусе склеят ласты в момент). Что значит вовремя юзануть-это вызвать поленья:
1) до героизма;
2) приучить вара кричать на АП,а ДК дудеть при виде полешек;
 Из наблюдений, если все соблюсти- бьют по 700-800, критуют соответственно 1,4-1,6к, 3 штуки, бьют если не ошибаюсь раз в 2 сек, если живут весь свой срок (30 сек), получаем что то около 48-49к за время жизни (в идеале). Не мега имба,но для инстант каста не плохо имхо.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2009, 17:11:02 by Katrin »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Друид... мункин
« Ответ #8 : 23 Марта, 2009, 19:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отцы (и матери) рода пингвинов не хотят написать гайд для новичков? Желательно с учетом 3.1 :)

Excuse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Друид... мункин
« Ответ #9 : 25 Марта, 2009, 10:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Поржал. :)

LifeOnMars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Друид... мункин
« Ответ #10 : 25 Марта, 2009, 12:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс катрин... хоть чтот прояснила...

Excuse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Друид... мункин
« Ответ #11 : 25 Марта, 2009, 15:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже масса гидов написана.
Вот, например, http://forums.goha.ru/showthread.php?t=268523

Moo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Друид... мункин
« Ответ #12 : 30 Марта, 2009, 22:48:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда со мной танк-мишка,я совой вообще секунд 10 ничего не делаю-от греха  ;D А еще танки бывает промахиваются :o Так что если вы неуверенны в своем бронированном друге, фору ему давать необходимо, имхо  ;)

при необходимости медвед может на старте нефиговый берст по агро выдать, на берс+енрейдж, но 3-4 сек дать по-любому не помешает, миссы же бывают. а если групповая цель, тут надо нежнее, привыкши к палычу народ с медведя рвет только в путь. :)

Hornius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Друид... мункин
« Ответ #13 : 29 Мая, 2009, 10:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что по моему мнению, старфаер дпс цикл без дотов предпочтительнее,
Хех... Да вы что? Доты, а тем более мухи это около 20-25% вашей дамаги. Тем более после патча муходот очень хорошо апнули, а с глифом он вообще на боссе не должен спадать. (Про глиф можно никому не говорить, потому как танки могут возмутиться от пропажи минус2% хита от босса).

Шмотки: первым делом заряжаемся хитом примерно до 280-300 (можно больше) при этом значении миссов не будет совсем, потом в приоритетной строке спд, крит, хаст. Камни красные везде, за исключением требований у мета-сокета в голове (два фиолетовых камня). На сокет бонусы забиваем. Кожа или тряпки - не принципиально, что лучше то и берём.

Ротация: стартую Волшебный огонь, Мухи, Мунфаер, Гнев. (здесь может прокнуть Эклипс) при проке Звёздный огонь д спадения эклипса, потом Врас с обновлением дотов.
Древни тоже дают неплохую прибавку к дамагу, запускаю их по кд. Звездопад в зависимости от ситуации, но чаще всего тоже по кд юзаю.

Очень полезно себе поставить аддон Quartz, а к нему библиотеку мониторящую продолжительность эклипса и его кд.

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Друид... мункин
« Ответ #14 : 29 Мая, 2009, 13:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует символ на Рой насекомых http://ru.wowhead.com/?item=40919 какой вариант полезней РЕЙДУ?
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

 

закрыть