WORLD OF WARCRAFT

Тема: ДПС Мункина/вопрос  (Прочитано 18868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hostility

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #15 : 10 Сентября, 2009, 09:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит действует на всех совухов, у которых взят этот талант, независимо от того, кто из сов повесил фейри фаер. Другие классы получают только 3% хита и никакого крита.
Феральный фаер имеет другое название, висит вместе с совиным без проблем.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #16 : 04 Октября, 2009, 16:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗОМГ. Сами отправляете человека на EJ и не знаете таких элементарных вещей.
Если у тебя взят талант на имп. ФФ. То тебе лично абсолютно похер чей фф будет висеть на твоей цели. Мишковый, другой совы, кошки или твой. Бонус крита у тебя по цели БУДЕТ.

Дальше, глиф на звездопад - УГ. у нас всего 3 глифа, все другие крап. Перебивал глиф только на ХМ 1 босса колизея. Когда надо было Бресать танка с фуллстолбом.

Дальше, чтобы было понятно новичку просто можно пояснить приоритетность статов для совуха:

1. Хит, до капа. кап указан в предыдущих постах.
2. СПД.
3/4 хаст/крит Хаст до софкапа на 3 месте, после него крит переходит на лидирующую позицию.
(софткап хасты 401 с элемом в рейде, 585 без оного.)

И еще добавление. Бешенство матки совуха - ПВП талант. И чтобы вы не говорили про то как он прокает в ПВЕ - отвечу что даже 3 таланта вкинутые в колючки дадут больше дамага по боссу за счет трентов и имп. колючек на танках. Заметьте только что больше дамага именно по БОССУ а не вашего личного писькометра.

Без наездов. Все вышесказанное - мое имхо + опыт + 10ки перелопаченных сайтов и часы на манекене.

Аддед:
Таланты. Если с маной БЕДА!!11 то перекиньте из колючек 2 таланта в интенсити (хилветка). Если все круто - ничего не перекидывайте.


http://talent.mmo-champion.com/?druid#ZyCnar71o8Dc,kdJ,9901


« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 16:16:13 by Russiangel »

hostility

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #17 : 06 Октября, 2009, 12:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты написал так много нового, просто вау. Попробуй почитать тему немного и поясни, что же мы тут не знаем.
Могу привести кучу примеров, где глиф старфолла >> глифа старфаера, примеры правда из ульдуара. В ик выбора по глифам нет никакого.
Колючки 2/3 в талантах - это зомг идиотизм, +10% урона трентов = 3-4к раз в 3 мин и +15к по быстро бьющему боссу за весь бой от танка.
Не взят тайфун - плохо, на чемпионах и анубе к месту вполне.

(софткап хасты 401 с элемом в рейде, 585 без оного.) - софткап хасты 401 с любым шаманом, ставящим тотем на спеллхейст.

Бешенство совуха - вполне неплохой талант, проблема лишь в том, что далеко не на всех боссах он может прокнуть. Разве что под конкретный энкаунтер спекаться в него.

Если с маной беда, и вы не одеты в крапогир с 500+ спирита, то 2 таланта кидайте в дримстейт в балансе.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #18 : 06 Октября, 2009, 19:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОЛ.
Глиф старфола>старфаера? Улыбнул, Ок. Даже спорить не буду. Ты ПРАВ.

Вместо колючек ты берешь какой-нибудь ЗОМГ крепкий ветер и уничтожаешь дракончиков на ониксии и радуешься ДПСу.

Согласен что на чемпионах тайфун помогает, но с тем же успехом можешь мне сказать что он помогает на ворлдпвп.

Про софткап хасты выпендрился ага. "не просто элем, А любой шаман!!!" Тебе на спеллхесйт кроме элема только рестор поставит его. А енханс пошлет подальше.

Бешенство совуха идиотский талант. чисто пвп тал. данный нам чтоб типа у совухов тоже есть пвп таланты. Хотя все знают что на арене мы УГ. а прокать он у тебя будет не то что не на всех боссах, а еще и не на любой дамаг от босса.

А последний твой абзац вообще убил. У нас 4 мана реген/эконом таланта. И по КПД они стоят следующим образом:

Omen of clarity
Intensity
moonglow
dreamstate

ты прав. Если маны не хватает - вбиваем именно в дримстейт.
 

Hea3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #19 : 07 Октября, 2009, 13:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят в ВоВ играю не давно и половина вашего сленга мне не понятно.шмот мой пока с вашим не сравнится и кап хита пока не набрал,помогает химия или еда.и проблемы с маной у меня бывают редко если тока в бою хил по мане слился то озарение для него,ну а после  того как его кд уменьшили до 3х минут проблем вооще нету с маной(хватает и мне)!да востанавливает он терь меньше но чаще плюс критв совухе вам ману регенит,раньше стояли талы на напряжение(в хил спеке талант)но потом его поменял и вот у меня еще три свободных таланта!!!вкидывать талы в "великолепие природы" я не стал считаю,что 3 и 2 секунды ДПСа сильно не прибавят.поэтому вкинул в сотворение.Да и еще хотел сказать что победа в том или ином инстансе не зависит от ДПСа одного или иного человека она зависит от действий команды в целиком.Мункину сложно пока он не оденется показывать большой ДПС но в команде у него много способностей повысить дпс другим.вот  ссылочка на моего персонажа http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&n=%D0%9D%D0%B5%D0%B0%D0%B7.в совухе крита у меня становится 30%

hostility

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #20 : 07 Октября, 2009, 13:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной школьник, не читающий посты.

Почти на все твои лоло-претензии ответил заранее, в предыдущем посте.

Теперь по поводу того, на что там ответов нет.
Intensity НЕ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ талант, когда у тебя около 300 спирита. А у тебя должно быть столько, если ты не одет в рандомное говно, которое получилось достать. Можешь еще рассказать, что спирит очень полезный дпс стат, он же дает 30% конвертацию в спд, да-да. При должных статах дримстейт дает больший мп5 за вложенное очко. И кстати говоря, в 25ппл проблем с маной не бывает вообще.

Из крапоколючек лично я кидаю 1 поинт в тайфун и 1 в бешенство (или ветра как вариант, если бой типа фрейи) . Пусть и прокает не везде, но если уж прокнет, то даст прирост более чем в 10кдмг.

Старфол > старфаера на фрейе+3, пожарнике, йогге+1. Все те бои, где необходимы частые перебежки, используемые для обновления дотов, и где далеко не всегда есть возможность вливать 2сек касты. Можешь кричать с пеной у рта, что там выгоднее старфолл, спасибо пожалуйста.

И это, не позорься с Сотворением 3/5, ага.

2 Неа3

Забудь про Сотворение. 5% урона от 20% общего урона дотов это около 1% дпс.
Возьми Великолепие природы (3 и 2 сек это один дополнительный тик на 1к+ урона, на который не тратится глобальный кулдаун) и Древней, 1 очко в Лунное сияние в качестве проходного. Еще я бы посоветовал Тайфун, полезный спелл во многих ситуациях. Ну и одно очко куда хочешь.
И символ фокусирования лучше сменить на символ лунного огня)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2009, 13:37:57 by hostility »

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #21 : 07 Октября, 2009, 20:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок я школьник. мне 12 лет у меня прыщи и я не шарю.
спорить с тобой я не вижу смысла.

Hea3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #22 : 07 Октября, 2009, 21:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок я попробую поменять талы по твоему совету!но символ фокусирования навряд ли это не плохое аое на толпу при чем чем больше толпа тем сильнее аое плюс символ увеличивает урон звездопада при этом облегчая мне задачу не сагрить лишний рядом стоящий пак мобов

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #23 : 10 Октября, 2009, 22:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупо делать стандарт в Вове мункин видел совуна одет 245-258 но пуха двуручка-просто ему так нравица... окружение делает нас сильными-остальное опыт
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть