WORLD OF WARCRAFT

Тема: ДПС Мункина/вопрос  (Прочитано 18867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

konf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
ДПС Мункина/вопрос
« : 01 Сентября, 2009, 15:19:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток!

Хотелось бы уточнить несколько вопросов по ДПС мункина.

Проичтал множество разлиных тем на формух, послушал советы разных людей про ДПС совы, так вот собсно вопрос.

Слышал (да и отчати видел) что сова в рейде может выдавать средний ДПС порядка 7-9к
Так вот собсно и не пойму что же не получается у меня?! в рейде ДПС еле доходит до 3-4к  ВОТ ссылка на билд.

ротация волш.огонь->рой->лунный огонь->гнев (до прока затмения)->Звездный огонь(до окончания затмения либо до прока гнева) + звездопад

может ротация не совсем верна?

Прошу знающих и опытных игроков прокоментировать...

« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2009, 15:21:58 by konf »

Эден

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #1 : 02 Сентября, 2009, 10:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уж... в кратце шмот неочем щас одется во всякие Т8.5 Т9 за баджи можно, ротация спелов не правильная, билд кривоватый глиф на лунный огонь не стоит... как ты 4 к дпс выдаеш не знаю) меткости вообше нету, крит смешной, про 9к в рейде гы гы гы) вообщем парень дам пару советов капа меткости для совы в рейде 265 (это если таланты взяты и в рейде дреней есть) как меткость собереш набирай крит он твое все дальше к сожалению обьяснять не стану=/ ибо мне кажется что это бессполезно)

konf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #2 : 02 Сентября, 2009, 11:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что же с билдом то не так, дружище?!

по советам, билд состряпан на макс демаг (как мне объясняли), в ущерб мане и пр.

ну шмот, да, пока не ахти, но в любом случае это дело только времени...

что в ротации именно не так?! Мухи вроде ж крит гнева увеличивают и пр.?! + лунный увеличивает крит звездного?!

п.с.: ах да и еще... щас билд хилерский стоит, так что статы не совсем верные да и шмотки на хила...
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2009, 11:12:42 by konf »

hostility

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #3 : 02 Сентября, 2009, 11:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
капа меткости для совы в рейде 265 (это если таланты взяты и в рейде дреней есть)

Сразу виден псевдогосу. С дренеем кап 237, для ордынских сов кап - 263.

Вообще, если с английским все хорошо, то на EJ можно почитать отличный гайд. Даже я с тем гайдом почти полностью согласен :D
http://elitistjerks.com/f73/t71997-moonkin_ttt_article_pre_publish_draft/

Кстати, в талантах стоит брать импрувд лапу вместо Средоточия природы, талант дает 2% к статам пассивно. Состояние сна для 25ппл рейдов стоит заменить на Средоточие божественности ради 3% хасты. В остальном таланты также раскиданы.

По глифам. Лучший сингл-дпс набор - Символы Роя насекомых, Лунного огня, Звездного огня. Если очень нравится Звездопад, можно поставить глиф на него вместо Звездного огня (но только пока нет 2т9 бонуса).

По ротации - старайся обновлять оба дота постоянно. При этом желательно не обновлять доты, если до конца эклипса остается меньше 4-5 секунд. Бурстишь до конца эклипс, а потом сразу обновляешь)  И не надо заранее обновлять доты, которым остается 1-2 сек до спадения.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2009, 11:41:58 by hostility »

konf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #4 : 02 Сентября, 2009, 13:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
капа меткости для совы в рейде 265 (это если таланты взяты и в рейде дреней есть)
Сразу виден псевдогосу. С дренеем кап 237, для ордынских сов кап - 263.

Состояние сна для 25ппл рейдов стоит заменить на Средоточие божественности ради 3% хасты. В остальном таланты также раскиданы.

Спасибо.

Я боюсь сильного слива по мане если уберу со сна, хотя... спасибо мне это малость приоткрывает завесу...

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #5 : 06 Сентября, 2009, 22:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"задумчиво машет головой"
Хотел бы начать с совета, но начну с критики. Эден твой пост, что подножка - ни помощи ни совета. Только ощущение, что если человек что-то не смог он виноват. Совун просит помощи, так надо ее оказать, а не "плевать в лицо".
Советую пару моментов:
-если танк медведь убери из талантов импрув ФФ им что говори, что не говори по своей ротации его перебивают(для агро). Если я не прав то предупредите - по-моему так.
-В 25-10 ппл рейде если есть ретрик,шп и джадж на ману все манорегенящие абилки надо выкидывать, лучше взять тотже талант на бешенство совуна(прокает прилично часто- сам бегаю с ним) или 5% дотов (хотя до дотов у меня не доходило)
-Крит просто необходим, меткость кап-спд=криту имея 2600 спд без формы просто как рыба без воды задыхаюсь без крита(22% вне формы и считаю, что меньше 25% у толстого совуна быть не должно).
-Сгоняй в ИЧ(гер) и выбий плащ и неку на меткость+ вставляй пока в желтые дырки на меткость-как потолстеешь перебивай все в спд+голову сетовую возьми на хит и вуаля 260 готовы. Кстати бегая с 245хита сейчас без импрув ФФ 0промахов с гнева по 83манекену
З.Ы. по эквипу-тринкеты возьми с ИЧ гер на хаст и за баджи в даларане(крит и прок спд),а то твои дают нулевой прирост.И чаще всего совун берет вещи уровня "Инта,спд крит меткость" дух если вещь реалньо трушнеее твоей иначе пасс
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2009, 22:24:31 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

konf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #6 : 07 Сентября, 2009, 13:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А максимальный кап крита какой у совы?!

Сейчас добрал до 690, теперь как я понимаю основное нужно вкладывать в хит?!

Кстати а скорость для совы вообще имеет значение?!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #7 : 07 Сентября, 2009, 18:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хаст смотри сам- главное 1секунда под всеми рейд бафами скорость каста гнева=кап числа везде по разному зависит как от рейда так и от эквипа с талантами.
Крит...знаю что 22% крита мне лично мало...топ совы топ ги имеют 27 и думаю это тоже еще мало...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

konf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #8 : 08 Сентября, 2009, 14:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так вот заметил странную вещь, что рейтинг крита более не увеличивается?!
(ссылаюсь на свою невнимательность), т.е. рейтинг 695 кажется и 23% крита, + с баффами выходит 25%, но при этом сам рейтинг не увеличивается, только процент. Так вот собсно как же можно увеличить рейтинг или это уже кап?!

и еще... уточнение:
как же разогнать СПД?! (да понимаю, что уж совсем нубский вопрос), но те не менее...

Энчанты! да безусловно! но вот с энчантами по моим подсчетам увеличение СПД светит где то на ~250-350 (могу ошибаться) + заплатки. Но это увеличение на мой взгляд капля в море?
Разгон СПД за счет интелекта?! Какой средний размер СПд нужен для более менее ТОП ДПСа??

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #9 : 08 Сентября, 2009, 14:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капля =) можно я вставлю немного сарказма? я 3 шмотки 245 туда сюда гоняю с топэнчами ради 5спд а вы...
После адекватного хита спд ваше все, а в выборе хаст или крит-берите крит. А вот если нет крита то считайте хаст в бонус достался.
Рейтинг крита-то что дают тебе вещи и он "конвертируется в %крита" "чистый" крит, который дают тебе абилки других игроков так и останется в % зачем ему изменять твой крит.рейт? Правильно не зачем, поэтому расти свой рейт большим большим(и забудь о капах кроме 263хитрейта и 450+- хаст рейта)
Ну вот собсно и мой персонаж
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%9C%D1%8F%D1%83%D0%BC%D1%8F%D1%81
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2009, 14:59:08 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

konf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #10 : 08 Сентября, 2009, 17:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметил что у тебя почти все вставки на СПД (энч и камни).... с чем связано?!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #11 : 08 Сентября, 2009, 18:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спд рулит совуну и все
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hornius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #12 : 09 Сентября, 2009, 12:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если танк медведь убери из талантов импрув ФФ им что говори, что не говори по своей ротации его перебивают(для агро). Если я не прав то предупредите - по-моему так.
Феральный ФФ не перебивается. То что совиные ФФы перебиваются, это 100%.
Интересно вот что:
Улучшенный волшебный огонь
Повышает вероятность попадания атакующими заклинаниями по целям, подверженным эффекту вашего заклинания "Волшебный огонь", на 1%. Повышает вероятность того, что ваши атакующие заклинания нанесут критический урон по таким целям, на 1%.

Если в рейде две совы? "Повышает вероятность того, что ваши атакующие заклинания нанесут критический урон...". Именно мой урон? А если ФФ перебит, значит я теряю свой бафф и другая сова его получит?

Или не зависимо от того, чей ФФ висит, все кастеры получают этот бафф?

Раньше я всегда ходил единственной совой в рейд и не задумывался об этом, а сейчас появился конкурент.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #13 : 09 Сентября, 2009, 12:50:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 Вчера в бою 2отдельных дебафа ФФ от меня и от медведя увидел- но писать было лень...
Про мункинов-если только ГМу отписать или считать:
раз:перебиваюца=отстой
два:стакаюца-одни повесил, действует крит на всех у кого есть талант=как метка ханта
три:как с медведем- они весят для каждого свой ФФ
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hornius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: ДПС Мункина/вопрос
« Ответ #14 : 09 Сентября, 2009, 16:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Даб
Совушные ФФы вместе не висят. Проверено.
Второй вариант, тоже не проходит тогда. Если они перевешиваются то стака не будет. Надо проверить действует ли крит у ФФ на всех кастеров, или же на ту сову, которая повесила ФФ.

 

закрыть