WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия военной кампании в Штормграде и Боралусе: жители городов  (Прочитано 22808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Другие жители города считают, что пусть Сильвана и сбежала, еще есть причины сражаться с Ордой, так что война может продолжиться и дальше. А некоторые стражники желали даже когда-нибудь вернуться в Лордерон, но теперь эта мечта несбыточна, ведь Сильвана залила его чумой.
Ну так позовите уборщицу Джайну, она все это легко сдует как в ролике. Или рояль из кустов больше не работает?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Cheshine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Это в каком месте он хотел весь мир или полмира? Это аутичное чудо к Лей-Шеню не имеет отношения. Это все мутки Зула.
как вступать в мировую войну на стороне Мертвой Бабы, дак это опять происки совета и непослушной дочери

Лютый фейл, до нападения на ДА, Растахан этой войны морозился как мог. И тут Альянс, что бы другие тролли не присоединились к Орде, дают им повод (и да, я проходил это за альянс, и сломал себе череп фейспалмом)

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Сильвана только язык что не показала после победы над Саурфангом. Ей в пору напялить цилиндр и прилепить усы, которые она будет наматывать на палец во время очередного побега. Я даже не знаю, как описать эмоции, все так предсказуемо... Сюжет развивается банальнейшим образом, тянет зевать. И дело не в датамайне или еще чем, сценаристы не умеют нагнетать интригу. Перед выходом хайпили этот финал военной кампании, а что в итоге? Сильвана убила Саурфанга и сбежала, никакой развязки в финале военной кампании. Продолжение потом, ожидайте. Получается какой-то сериал, в котором КУСОЧЕК серии выходит раз в три месяца.
Можно было таки использовать отрекшихся, которые хотят воссоединиться с родными. Найдя поддержку среди несогласных с Сильваной, неживые вновь попытались бы воссоединиться с близкими в Альянсе. Или Генн мог бы сделать какую-нибудь подляну не в стиле "АХАХА ПОЙДУ НАПАДУ НА СИЛЬВАНУ В ЛОБ ВОПРЕКИ ПРИКАЗАМ!", а придумать что-нибудь похитрее. Тиранда могла бы выследить ее и нанести удар в самый неожиданный момент вместе с Малфурионом. Внезапная атака на Оргриммар разъяренных ночных эльфов, которая кончилась бы резней... Ну хоть что-нибудь! Можно хоть раз смотря очередной синематик не вздыхать уныло со словами "ну да, кто б сомневался", а сидеть с разинутым ртом от удивления?


Сударь, может быть вы не в курсе, но Игра Престолов закончилась...

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Празднуют. Победу. Над. Сильваной.
Кто победил то? Она просто убила главного заговорщика и послала всех к херам. Чёт на уровне, если бы Дарт Вейдер прирезал Люка/Хана, а потом обложил всех писюнами и полетел на своём кораблике в бессрочный отпуск.
Ок. Победа.
PS: я это к тому, что там некоторые что-то празднуют, кроме возвращения домой. К этому нет претензий.
Сильвана выиграла бой у Саурфанга. но проиграла Орду. Саурфанг добился своего - не пролив ничьей крови (кроме собственной) убрал Сильвану из Орды.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А, т.е. если король забухал, то его должна убить какая-то хуета из-за океана. Какое альянсу дело, до проблем зандаларов? Они полезли на них, чтобы те НЕ вступили в орду. Типа убить в зародыше. А ты какую-то неведомую хуету несёшь, с чего вдруг зандалары не любят альянс  :facepalm:
Идиот...
У короля имперские замашки и он бесполезный дебил, которым вертят как хотят. При этом короле зандалар как государство деграднул еще сильнее за пару лет, хотя казалось бы куда после смерти Лейшеня и Раскола дальше. Альянс зашел и вышел убив овоща. Да вроде повод у ДА начать воевать против Альянса и есть, с другой стороны нахер оно им надо? Еще и Орда от войны отказывается, а без флота и поддержки Зандалар всосёт. Это Сильва хотела править миром, либо весь мир в трупы превратить, потому и схавала мир с ДА, а так мой орк прекрасно резал троллятину и в ЗА и В ЗГ и монохромным собутыльникам в Пандарии помогал и Гаражала пару раз не случайно грохнул, с какого это перебугу тролльчатина без скалеоза ему теперь друзья? Или "невиноватая я, он сам пришел!" Сильваны в случае с Вариматрасом теперь с Растой и Зулом должно прокатить? Неее, это так не работает, старый хмырь должен был ответить.
Лютый фейл, до нападения на ДА, Растахан этой войны морозился как мог. И тут Альянс, что бы другие тролли не присоединились к Орде, дают им повод (и да, я проходил это за альянс, и сломал себе череп фейспалмом)
Какой войны? Он официально на два фронта воевал. Не помню в моп ни одного нейтрального тролля, который бы пытался вернуть расположение А и О, либо приказывал вернуться Зулу в ДА.

Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Перевод так и не подвезли :(

 

закрыть