WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — обновленные модели старых существ  (Прочитано 33746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наткнулся вот на такие видосики по БфА https://www.youtube.com/watch?v=M1BcCAGpJis
Это напоминает больше бету, чем альфу. Вспомнить альфу легиона где было ровным счетом ничего и половина локации без текстур.

Ничего, что это ЗУЛ'ДРАК? Локация нордскола. Более того, еще и на частном сервере куда загрузили модельки из альфа-клиента БФА.

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не все модели мне нравятся, но в целом я в восторге от любых улучшений моделей и текстур в мире wow.  :)

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда всю эту милоту ждать?.. Вместе с выходом BfA, или раньше могут сделать, патчем каким?..

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не все модели мне нравятся, но в целом я в восторге от любых улучшений моделей и текстур в мире wow.  :)

Это не улучшение моделей, а вообще другие модели, из другой игры. У Луговой собачки была щуплая мордочка и большие глаза, а теперь сделали какую-то жирномордую куиту с мелкими глазёнками, которая вообще по другому выглядит! То есть это не улучшение, а вообще в другую игру ВоВ превращают!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме того: аргумент *играть в это я не буду* действует в обе стороны. Если новые отключаемые модельки я стерплю, то, к примеру, с аое-лутом и трансмогом мне эта игра даром будет не нужна. Только в твоем случае игру скипнут "мимокрокодилы", а в моем - ядро сообщества, те люди, которые играли на носте и подписывали петицию. Какое из двух зол - меньшее? Кто сможет ответить? А возможно, что такой вопрос вообще не стоит, если классику решено сделать имиджевым проектом наподобие ремастера СК1.

Согласен, если будет патч старше 1.3 то тоже играть не буду, зачем мне это казуальное говно, я классику просил, а не новодел для школьников.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, если будет патч старше 1.3 то тоже играть не буду, зачем мне это казуальное говно, я классику просил, а не новодел для школьников.


Ну тык сними галочку "использовать новые модели", и наслаждайся треугольными луговыми собачками, и квадратными орками с ногами лыжами. В чем проблема?..

Или боишься соблазну поддаться?..

И да. Луговая собачка стала выглядеть, именно, как луговая собачка (они, ты не поверишь, именно такие), а не как "толи ежик, то ли хрюшка, непонятная зверюшка"... По сему, по поводу "жирности и иже с ними", претензии к матушке природе...



« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 16:50:04 by unihorn »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, если будет патч старше 1.3 то тоже играть не буду, зачем мне это казуальное говно, я классику просил, а не новодел для школьников.


Ну тык сними галочку "использовать новые модели", и наслаждайся треугольными луговыми собачками, и квадратными орками с ногами лыжами. В чем проблема?..

Или боишься соблазну поддаться?..

И да. Луговая собачка стала выглядеть, именно, как луговая собачка (они, ты не поверишь, именно такие), а не как "толи ежик, то ли хрюшка, непонятная зверюшка"... По сему, по поводу "жирности и иже с ними", претензии к матушке природе...




Это Фэнтэзи игра, и луговая собачка и могла выглядеть как угодно:)) Хоть с 6 глазами:)

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Фэнтэзи игра, и луговая собачка и могла выглядеть как угодно:)) Хоть с 6 глазами:)

Что-то это мне недавний хай про Kingdom Come (или как ее там, игра новая, про средневековье) напомнило...

Что негров там нет (в игре про средневековую Баварию, где негры, мягко говоря, ну вы поняли...; в лучшем случае (коли повезет на такую диковинку заморскую) как рабы (редкие и диковенные) и не более)... Не толерантно типа...

Некоторые, как и вы, высказывались в подобном духе... Типа "ну это-же игра: давайте добавим негра богатого землевладельца и феодала"...

А так смотрим выше. Галочку на новые модели снимаем, и наслаждаемся... Проблемы?..
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 17:47:44 by unihorn »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Фэнтэзи игра, и луговая собачка и могла выглядеть как угодно:)) Хоть с 6 глазами:)

Что-то это мне недавний хай про Kingdom Come (или как ее там, игра новая, про средневековье) напомнило...

Что негров там нет (в игре про средневековую Баварию, где негры, мягко говоря, ну вы поняли...; в лучшем случае (коли повезет на такую диковинку заморскую) как рабы (редкие и диковенные) и не более)... Не толерантно типа...

Некоторые, как и вы, высказывались в подобном духе... Типа "ну это-же игра: давайте добавим негра богатого землевладельца и феодала"...

А так смотрим выше. Галочку на новые модели снимаем, и наслаждаемся... Проблемы?..

У тебя яно проблемы с причинно следственными связями:))) Я говорю про модельку, которая уже БЫЛА в игре!:)) И что моделька та имела право на жизнь:) А ты мне говоришь что я хочу ввести то чего нет, и что "новая" моделька правильная, хотя её только что ввели и её не было в игре!!!: :D Чёт у тебя с логикой проблемы:)

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя яно проблемы с причинно следственными связями:))) Я говорю про модельку, которая уже БЫЛА в игре!:)) И что моделька та имела право на жизнь:) А ты мне говоришь что я хочу ввести то чего нет, и что "новая" моделька правильная, хотя её только что ввели и её не было в игре!!!: :D Чёт у тебя с логикой проблемы:)


Прости, но "про шесть глаз" (в ответ на то, что новая модель куда более корректна и правильна (как бы тебе это не нравился тот факт, что, ы природе, луговые собачки "жирномордые" это самое)), не я начал.

Как, по ходу, не я игнорирую пассаж про "отключить новые модельки".

А так повторяю... Не все модели, конечно, такие как хотелось-бы конечно... Но они все однозначно лучше, и более живые, чем старые. Вот.

Те-же очароваельно моргающих детей возьмем:

http://www.wowhead.com/news=281196/updated-high-definition-creature-models-in-battle-for-azeroth#modelviewer:1:77037:0:10+0

http://www.wowhead.com/news=281196/updated-high-definition-creature-models-in-battle-for-azeroth#modelviewer:1:59145:0

Ну или, говоря о луговых собачках, очаровательно шевелящая хвостиком, принюхивающаяся: http://www.wowhead.com/news=281196/updated-high-definition-creature-models-in-battle-for-azeroth#modelviewer:1:75345:0:10+0
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 20:45:03 by unihorn »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорю про модельку, которая уже БЫЛА в игре!:)) И что моделька та имела право на жизнь:) А ты мне говоришь что я хочу ввести то чего нет, и что "новая" моделька правильная, хотя её только что ввели и её не было в игре!!!: :D Чёт у тебя с логикой проблемы:)

А ещё была женская моделька троллей.
(показать/скрыть)
И тоже имела право на жизнь.
Определённо аргумент.
This is Madness? This is Endless Halls!

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у пацана два носа?  :o :D

Явные огрехи подправят (до релиза BfA еще фиг зна сколько времени). Но уже модель выглядит более хорошо, и живее чем старая, угловатая, со слоновьими ногищями.

А уж милота и живость новой собачки зашкаливает. :)

Посему не стоит красивые смайлики выдавать. :)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 21:09:10 by unihorn »

 

закрыть