WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новых локаций Драконьих Островов из WoW: Dragonflight  (Прочитано 23407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Норм локи, лучше чем в ШЛ, в ШЛ самые убогие локации за все аддоны как по мне.
чушь.  ревендрет шикарный был. арденвельд хоть и косплеил дпл, всреавно был красвый. бастион - как минимум уникален. что мы тут видим? снова джунгли, снова снежный вершины, сколько раз такое было?  короче полное разачарование. даже данжи не показали, походу такое же уныние

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Локации ака Дренор, что-то с ЛК и еще с Вальшары с расколотых островов, развалины эльфов с округи Сурамара. Модельки новые, но...это все уже было. И было не 1 раз. Старые то локации обновят или нет? Игроки этого ждали в том числе...
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 20:43:06 by Takoi kak vse »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом визуал локаций приятный, прежде всего тем, что за основу взят визуал Борейской тундры, Седых Холмов, Низины Шолозар. В локацих много построек титанов, многие народы типо клыкаров, гормоков это население Нордскола, видимо Драконьи  острова на одной широте с Нордсколом. Визуал мне нравится. Ролик на четвёрку с минусом, а новые раса-класс это халтура. Данной расе не хватает пары классов типо воин и маг. Облик дракона у этой расы с визуальной точки зрения не очень хорош, что касается нового класса, пока сказать не могу, механику не изучал, но то, что игра за этот класс ограничена лишь новой расой это отрицательный момент, так как лишает игроков вариативности.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Локации ака Дренор, что-то с ЛК и еще с Вальшары с расколотых островов, развалины эльфов с округи Сурамара. Модельки новые, но...это все уже было. И было не 1 раз. Старые то локации обновят или нет? Игроки этого ждали в том числе...
Пусть старые оставят, хотя бы качаться можно будет хоть и в шакальных, но интересно задизайненных текстурах, чем в ХСном минимализме, который только усиливается в дизайне от аддона к аддону.

LittleBigPanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, можно конечно измываться над роликом, еще над тем что аддон будет каким нибудь унылым, но мне лично не критично это, тут наконец будет сюжет какой то свой, скорее всего локальный конфликт, что неплохо, надоели эти вселенские угрозы, да и то, чего я наконец долго ждал! Наконец получается модели гноллов обновят, ура ура ура!
А еще кентавры и клыкарры тоже получили новые модели, весьма эффектные, есть надежда что и на старых локах их модели будут лучше.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится. Особнно на фоне убогих локаций ШЛа.
Видно, что старались взять что-то из любимых игроками локаций вроде Седых Холмов.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
какая-то копипаста

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
это же просто Нордскол

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это же просто Нордскол

По мне лично Дренор 2.0 какой-то

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм локи, лучше чем в ШЛ, в ШЛ самые убогие локации за все аддоны как по мне.
чушь.  ревендрет шикарный был. арденвельд хоть и косплеил дпл, всреавно был красвый. бастион - как минимум уникален. что мы тут видим? снова джунгли, снова снежный вершины, сколько раз такое было?  короче полное разачарование. даже данжи не показали, походу такое же уныние
На вкус и цвет...
Когда были опросы про любимые локации, то я из ШЛ вспоминали только локу феечек, да и ту редко. В фаворитах были Седые Холмы, Друствар и Ашенваль.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Норм локи, лучше чем в ШЛ, в ШЛ самые убогие локации за все аддоны как по мне.
чушь.  ревендрет шикарный был. арденвельд хоть и косплеил дпл, всреавно был красвый. бастион - как минимум уникален. что мы тут видим? снова джунгли, снова снежный вершины, сколько раз такое было?  короче полное разачарование. даже данжи не показали, походу такое же уныние
Ревендрет эффектный, но задалбывает если в нём долго сидеть, да и перемещаться там без флая... мда...
Арденвельд довольно давящий из-за едкой цветовой гаммы, бастион вообще ни о чём, жутко однообразный. Про Утробу давайте вообще не будем...
Но тут, конечно, спор о вкусах.
Мне лично больше по душе именно "естественные" локации - как раз джунгли, леса, снежные вершины. Вся эта экзотика с растущими из земли костями, инопланетной растительностью странного цвета и прочим - она хороша иногда посмотреть, но два года в этом вариться? В том же БфА при всех недостатках были отличные локации, которые во многом вытягивали аддон и даже гринд как-то разбавлялся.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Фанаан

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанаан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лично больше по душе именно "естественные" локации - как раз джунгли, леса, снежные вершины. Вся эта экзотика с растущими из земли костями, инопланетной растительностью странного цвета и прочим - она хороша иногда посмотреть, но два года в этом вариться? В том же БфА при всех недостатках были отличные локации, которые во многом вытягивали аддон и даже гринд как-то разбавлялся.

Вот и мне. "Естественные" локации у близзов куда атмосфернее и интереснее, получаются, чем экзотика. Хотя казалось бы.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Норм локи, лучше чем в ШЛ, в ШЛ самые убогие локации за все аддоны как по мне.
чушь.  ревендрет шикарный был. арденвельд хоть и косплеил дпл, всреавно был красвый. бастион - как минимум уникален. что мы тут видим? снова джунгли, снова снежный вершины, сколько раз такое было?  короче полное разачарование. даже данжи не показали, походу такое же уныние
Ревендрет эффектный, но задалбывает если в нём долго сидеть, да и перемещаться там без флая... мда...
Арденвельд довольно давящий из-за едкой цветовой гаммы, бастион вообще ни о чём, жутко однообразный. Про Утробу давайте вообще не будем...
Но тут, конечно, спор о вкусах.
Мне лично больше по душе именно "естественные" локации - как раз джунгли, леса, снежные вершины. Вся эта экзотика с растущими из земли костями, инопланетной растительностью странного цвета и прочим - она хороша иногда посмотреть, но два года в этом вариться? В том же БфА при всех недостатках были отличные локации, которые во многом вытягивали аддон и даже гринд как-то разбавлялся.
ну да, правильно, давайте вариться два года в однотипных джунглях и лесах которые надоели ещё в классике.

повторюсь, Локи показанные в 10.0 безликие. тот же бастион как минимум уникален да и назвать его однотипным мог человек не игравший в шл, там есть и чисто бастионовская тематика, и тематика бездны, и место осады малдрксусом и все это разнообразит и без того запоминающуюся локу. а что тут? лес, джунгли и снег. кайф.

короче, что я тут распинают
 кушайте не обляпайтесь) для меня все с аддоном ясно. какими бы плохими не были шл и вод, но презентация их продавала. это же наоборот попытка разрабов отговорить от покупки даже самых преданных фанов
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 22:51:36 by Barbadoslim »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе неплохо и даже красиво, но до Назмира/Друствара/Зулдазара не дотягивает.

НО если они сделают нормально задизайненые заточенные под полеты локации, а не как Ульдум где 80% пустые зоны, то я всеми руками за. В общем то и аналогию надо проводить с катаклизмом, ибо начиная с Дренора все локации у нас были плоские и наземные. С тех пор у них опыта должно было поприбавится, Ревендрет по сути тоже трехмерен и шикарен.

akaBanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А симпатичных людей больше на роботу не берут ?  :facepalm: :facepalm:

 

закрыть