WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по разбойникам  (Прочитано 34984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #30 : 18 Января, 2010, 23:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рванная рана оправдана в комбат спеке при 2-х частях Т9.

JudasPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #31 : 19 Января, 2010, 04:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занялся рогой, смотрю спеки на многих форумах и армори.Не могу понять почему 2 таланта кидается в 3ю ветку в Неослабевающие удары, а не в Правильный момент.Объясните нубороге)

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #32 : 19 Января, 2010, 09:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раптура сейчас неактуальна.
Почему? Ведь рваной ране пофиг на броню. И если AрП не кап, то раптура вполне имеет право на существование в комбат спеке.
Сносит больше, критует и дает баф, который поднимает дпс.
Раптура критует только при наличии 4хТ8, что сейчас уже неактуально, поэтому из ротации её нафик.

Насколько я понял, сейчас опять не важна скорость дагеров, а важен ДПС, другими словами 2х245 со скоростью 1,8 > чем 245 1,8+ 232 1.4??

Комбат же подразумевает наличии достаточного количества АРП, без него там делать нечего, ибо ДПС с мути рогой не сравнится.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 09:41:20 by Triller »
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #33 : 19 Января, 2010, 12:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд неплохой, спасибо за труды. Хочу добавить: нашел для себя симулятор, которым удобней пользоваться, чем спредшитами. Написан на джаве, запускается (проверено мной лично) в MacOS, Debian, Windows XP и одинаково хорошо работает. Импортирует персонажа из армори (ну очень удобно), позволяет менять шмотки (в его базе ИК и выше) и любые камни/инчанты. Шмотки сортирует по качеству. Поддерживает 3 предопределенных спека (автор обещает позже внести возможность вбивания произвольного спека). Работает шустро. Собственно, ссылки: http://elitistjerks.com/f78/t86497-java_rogue_app_modelling_mutilate_combat/ на тред на елитистах и http://code.google.com/p/idps/ напрямую на проект в гугле.

Mestalja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #34 : 19 Января, 2010, 21:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занялся рогой, смотрю спеки на многих форумах и армори.Не могу понять почему 2 таланта кидается в 3ю ветку в Неослабевающие удары, а не в Правильный момент.Объясните нубороге)

Дамаг от мутилейта составляет небольшой процент от общего дамага мути-роги, тогда как проки неослабевающих ударов позволяют сделать больше эвеномов и увеличить общий аптайм бафа от эвенома.

ВоВ - игра математики (с). Все уже давно смоделировано и посчитано.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #35 : 21 Января, 2010, 13:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рванная рана оправдана в комбат спеке при 2-х частях Т9.

У 2Т9 очень уж мизерный шанс прока. Рваная рана оправдана только при четырех кусках Т8, вот там был хороший бонус. Но, сами понимаете, Т8 сейчас несколько неактуален, одними сет-бонусами сыт не будешь. Сейчас цель простая: собираешь 2Т10 и енвеном-енвеном-енвеном =) С каждым контент-патчем играть мути-рогой становится все проще :-/ Лучше бы близы не нерфили рогов так явно, а усложнили им ротацию, чтобы для первой строчки рекаунта приходилось прикладывать усилия, а не тыкать до посинения 2 кнопки. Динамика развития HfB просто смешно выглядит... У меня подозрение, что следующей ступенью баланса рогов будет отмена этого таланта.

mahobap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #36 : 21 Января, 2010, 15:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Также приведены балансирующие камни на Мастерство и Хит, они выгодны если недостаток этих параметров невысок и можно покрыть его камнями." Все здорово когда у тебя оч небольшой недостаток экспертизы, а что делать когда он просто убийственно мал? Не вынимать же все камни на АП чтоб собрать кспертизу?  ???
Армори:
http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8
Буду оч признателен за дельные советы.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #37 : 21 Января, 2010, 16:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, замени все камни с критом, они вообще не в тему. Во-вторых, у тебя явный оверкап меткости и при этом обе триньки на +128 хита. Я бы на твоем месте поменял себе триньку (а лучше обе), например, на http://ru.wowhead.com/?item=48020 (есть и негероический вариант). И вообще, думаю, с таким аццким уровнем экспертизы ты можешь смело менять камни с ап на нее, потому что какой толк от силы атаки, если твои удары пролетают мимо босса без капа

mahobap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #38 : 25 Января, 2010, 12:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял триньку и буты с ИВК 10 терь кап экспертизы есть, но оверкап хита остался 600+. Есть еще вопрос, что лучше взять пояс за лед. баджи или триньку? Спасибо за советы.


 

закрыть