WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Солнечный ястреб, модели шлемов Смеющегося черепа и дренорских накидок  (Прочитано 30544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
Когда они уже заменят эти полотенца на нормальные плащи и гербовые накидки? другие разработчики же смогли.
(показать/скрыть)

даже полотенце можно сделать реалистичным. а в вове, насколько помню, вообще всего 1-2 вида плащей, различающихся чуть более чем ничем.


Знаешь, вот плащи с последней картинки все те же квадратные полотенца, что и в вове. И да, в нем никогда особе не стремились к реалистичности. В личе еще попытались что-то там сделать, помню кольчужные и латные плечи с претензией на реалистичность, но в остальном все те же стилизованность и мультяшность, как моделей, так и текстур.

Janisse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Два раунда позади. Король всё ещё на троне.
Не знаю, большинство игроков вообще с отключенными плащами ходят, они мешают. Я вот надеюсь, что у новых легендарных колец можно будет отключить эффект "легендарка". А то будет как с плащом, крылья за спиной :/ Это хорошо у дк совпадает цветовая гамма с сетом за челенджи, а у других вот нет.

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Не знаю, большинство игроков вообще с отключенными плащами ходят, они мешают. Я вот надеюсь, что у новых легендарных колец можно будет отключить эффект "легендарка". А то будет как с плащом, крылья за спиной :/ Это хорошо у дк совпадает цветовая гамма с сетом за челенджи, а у других вот нет.
и не говори. до сих пор не понимаю ПОЧЕМУ нельзя было трансмогить плащи.. просто уничтоженный мой любимый сет под транс.   палец кстати они сказал можно будет отрубать, его эффект

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
не понимаю что им мешает делать ассиметричные плащи? такой ход может позволить менять облик персонажей координально

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
если эти плащи не будут проходить сквозь модельку персонажа, я этого маунта из магазина сразу куплю в благодарность!

На бете оружие сейчас торчит через плащь и наоборот, как и раньше, не знаю может поправят, но мне почему-то так не кажется
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 23:16:24 by Чудотехники »
A.C.A.B

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Блин, только сейчас подумал, что эти плащи мне нравятся гораздо больше чем пандаренские легендарки. Именно не из-за этих крыльев, а просто потому, что эти плащи выглядят реально круче. Изящно, со вкусом, но при этом не через чур яркие. И с формой не промахнулись, не зря решили экспериментировать.

Хотя на самом деле, больше всего хотел бы видеть в игре тот плащ, который был на дренее паладине в синематике TBC. Я не фанат дренеев (как и паладинов). То есть я нейтрально к ним отношусь. Но плащ просто наиэпичнейший! Очень круто было бы потаскать такой (да и сет подобрать будет под него не трудно).

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Зелёного плаща нет :( Пичалька.
No beard, no good.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Неплохие!
Слава Украине! Героям Слава!

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
радует то, что плащи все разные и они смогут дополнить ныне существующие образы, и как уже выше написал Ammarur плащи на вид намного приятнее легендарных плащей, но это уже конечно кому как, о вкусах не спорят  ;)




WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Когда они уже заменят эти полотенца на нормальные плащи и гербовые накидки? другие разработчики же смогли.
(показать/скрыть)

даже полотенце можно сделать реалистичным. а в вове, насколько помню, вообще всего 1-2 вида плащей, различающихся чуть более чем ничем.


реалистичные плащи... вот то чего не хватает в вове!  с ними опять будет 12млн+

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Считаю, что это награда. Героя подземелий\рейдов первого тира.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Когда они уже заменят эти полотенца на нормальные плащи и гербовые накидки? другие разработчики же смогли.
(показать/скрыть)

даже полотенце можно сделать реалистичным. а в вове, насколько помню, вообще всего 1-2 вида плащей, различающихся чуть более чем ничем.


реалистичные плащи... вот то чего не хватает в вове!  с ними опять будет 12млн+
слышал выражение "мелочь, а приятно"? Из этих мелочей состоит мир Варкрафта, не стоит забывать о приятных мелочах. Лично мне будет приятно носить такой плащик. Как я уже сказал выше, гораздо приятнее чем носить нынешний свой крылатый плащ

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Когда они уже заменят эти полотенца на нормальные плащи и гербовые накидки? другие разработчики же смогли.
(показать/скрыть)

даже полотенце можно сделать реалистичным. а в вове, насколько помню, вообще всего 1-2 вида плащей, различающихся чуть более чем ничем.
Реалистичность говоришь? ну ну
(показать/скрыть)
Как то ты слишком тактично не замечаешь недостатки игр которые не вов.
И да куда делся мега торт вилд стар. Что-то ты меняешь великие мморпг как перчатки.
Ну и конечно же снова сравнение игр разницей в 9 лет, как объективно.
з.ы. Плащи в невере имеют как бы свою физику. Что-то вроде ткани в диабло 3, только менее качественной, при беге порой кажется что у тебя на спине не ткань, а доска раскрашенная, а на некоторых классах\расах плащи вообще не смотрибельны, а потому когда я получил свой первый плащ (на скрине выше) за мастерскую мейном я даже не оставил его для транса. Но надо отметить, что и без них броня в невере смотрится хорошо, не так эпично как в вове - это минус, зато более реалистично и это плюс, и еще один плюс в сравнении с совершенно идиотским и ниразу не тортовым дизайном брони в тЕСО
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2014, 00:43:40 by StknightOS »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Когда они уже заменят эти полотенца на нормальные плащи и гербовые накидки? другие разработчики же смогли.
(показать/скрыть)

даже полотенце можно сделать реалистичным. а в вове, насколько помню, вообще всего 1-2 вида плащей, различающихся чуть более чем ничем.
Реалистичность говоришь? ну ну
(показать/скрыть)
Как то ты слишком тактично не замечаешь недостатки игр которые не вов.
И да куда делся мега торт вилд стар. Что-то ты меняешь великие мморпг как перчатки.
Ну и конечно же снова сравнение игр разницей в 9 лет, как объективно

 разоблачаешь :)
Не хватает картинки
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2014, 00:41:30 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Sandall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Плох тот план, который нельзя изменить

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладос
Классно было бы, если они его через плечо зацепили, аля как у Артаса в Стратхольме.
Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

 

закрыть