WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок прокачал всех доступных соратников до 60 уровня  (Прочитано 6368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у мейна на днях апнул отряды до 60 (т.е. первые 9 соратников тоже 60 ), кстати это кирии.
Начал добивать остальных и обнаружил неприятный сюрприз - чем больше уровень отстающих, тем меньше миссий низкого уровня дают, и тем меньше простых заданий на аниму, голд и репу дают. Как только минимальный соратник апнулся выше 30, все миссии ниже 37 пропали. Тот-же голд было приятно фармить по 8-10 миссий в день, теперь максимум 6 подобных миссий, причем на максимальные приходится посылать по 3 соратника.
Ресурсы стали приходить в сундуках героя, но на ауке они настолько упали в цене, что смысла их фармить нет уже.
Вообщем чем прокачаннее соратники, тем меньше стол приносит прибыли

Нет, у меня минимальный уровень 46 тем не менее прямо сейчас есть 2 задания 36 уровня
Тут просто действует принцип, что чем больше у вас уровень, тем больше занимают мест высокоуровневые задания и соответственно меньше низкоуровневых заданий.
У меня 3 твинка - два с 60-тыми отрядами, третий с 44 и всё таки доход от тех, что прокачаны до 60-ого больше. Хотя твинк с 44-ыми отрядами приносит чистую голду, без необходимости продавать на аукционе, так что в этом плане он удобнее. А еще он анимы меньше поглощает. Несмотря на заявления некоторых товарищей, что якобы у них стол приносит тонны голды и при этом на самообеспечении, на самом деле это далеко не так. На 60 уровне слишком мало заданий ценой 10 анимы, а задания на 175 анимы слишком редкие, чтобы компенсировать расходы

ЗЫ Забавно, пока писал это сообщение прокнуло два задания на 175 анимы :)

Ну это же чистый рандом, день на день не приходится. Бывает я 1к анимы со стола выношу или 7 миссии на голду.
С приходом увелечении анимы, стол сразу пошёл в плюс.
Чтобы было по больше и чаще простые миссии их надо постоянно сливать, также иногда редкие выполнять и элитные

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я  что то не понял, он прокачал до 60го всех соратников всех ковенантов?
или только 1 ковенант (17 соратников)?

Если это только 1 ковенант, то это не новость а бред собачий
У меня уже почти 2 недели как все соратники 60го лвла, всех апнул "одновременно" в теч 2 дней.
При этом я сначала апнул проводники анимы, а только потом стол до 3го - иначе бы рабы еще на неделю раньше получили 60й.

При этом он еще и самый читерный вариант выбрал - ковенант фей.
Который даже после давнишнего нерфа все равно делал любые задания связкой 1 раб+ 4 отряда

На текущий момент попадается только 1 задание, которое может сделать Творец соло. Еще 4-5 заданий которые могут сделать помимо Творца: Ллотвелин или Тезан или Сумеречный лист.
Все остальные задания солируются любым рабом.

С помощью вентур плана завершение всех заданий сделанных - 1 кнопка. Выставление рабов на заданий в оптимальном составе - 2 кнопки (поставить 1 раба + нажать кнопку "выставить отряды в помощь и оптимизировать расположение").

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем чем прокачаннее соратники, тем меньше стол приносит прибыли

полнейшая чушь

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще он анимы меньше поглощает. Несмотря на заявления некоторых товарищей, что якобы у них стол приносит тонны голды и при этом на самообеспечении, на самом деле это далеко не так. На 60 уровне слишком мало заданий ценой 10 анимы, а задания на 175 анимы слишком редкие, чтобы компенсировать расходы


У меня жигули 1990 года и я не верю что машины могут ездить 250 кмч, несмотря на заявления некоторых товарищей это далеко не так...
Вот примерно так же звучит и твое заявление про доход и стол на самообеспечении

Давай ты сначала пару недель на столе фей повыполняешь задания в том темпе что я описывал, соберешь статистику - а только потом будешь о чем то спорить.
Да, доход сейчас упал - в связи с падением спроса на расходку из-за снижения игровой активности. Но те же руны наоброт почему то взлетели (во всяком случае у нас) и продаются по 200-250 голды. Так что не 200к+, но все еще 150к+ он в месяц приносит.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще он анимы меньше поглощает. Несмотря на заявления некоторых товарищей, что якобы у них стол приносит тонны голды и при этом на самообеспечении, на самом деле это далеко не так. На 60 уровне слишком мало заданий ценой 10 анимы, а задания на 175 анимы слишком редкие, чтобы компенсировать расходы


У меня жигули 1990 года и я не верю что машины могут ездить 250 кмч, несмотря на заявления некоторых товарищей это далеко не так...
Вот примерно так же звучит и твое заявление про доход и стол на самообеспечении

Давай ты сначала пару недель на столе фей повыполняешь задания в том темпе что я описывал, соберешь статистику - а только потом будешь о чем то спорить.
Да, доход сейчас упал - в связи с падением спроса на расходку из-за снижения игровой активности. Но те же руны наоброт почему то взлетели (во всяком случае у нас) и продаются по 200-250 голды. Так что не 200к+, но все еще 150к+ он в месяц приносит.

Если ходить только в задания за анимой, золотом и рунами, то анима действительно будет обиваться и наверное это действительно самый эффективный способ - остальные миссии последнее время вообще не выгодны, ну может еще на траву разве что.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же тупо выглядят подобные темы. В игре есть люди которые сделали все достижения, собрали всех петов,маунтов,игрушки и сделали все ачивки ковенантов (кроме вентиров), но пишут про чувака который апнул 60 лвл всем соратникам. :facepalm: Я столом раз в пару дней пользуюсь и даже у меня на мейне уже 6 соратников 60 лвла.

1) Поясняю - прокачка соратников в ШД черезчур затянутая, поэтому многие игроки бросили это дело или просто раздражены, такие новости дают примерную временную грань, вот сейчас уже самый лютый фанатик прокачал всех, значит можно уже делать примерные выводы о том, сколько средний игрок потратит. Тоже самое было с новостью о постройке всех зданий ковенанта
2) П*%@ж. Пользуюсь приложением каждый день и захожу в него раза 3-4, почти не пропускал заданий на опыт, хотя было время, когда на аниму перешёл, сегодня 1й вентир получил 57й лвл. Да, я не лютую с этим делом, но заходя раз в 2 дня получить 60 - это не правда. Не, может ты сам что-то забыл, тогда прошу прощение за грубый ответ, но это реально абсолютно не правдоподобно

 

закрыть