WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 6.8 млн.  (Прочитано 84431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 кд сделали потом, по началу было 4 кд на 10н, 10хм, 25н, 25хм. Потом упразднили до двух КД.

Это точно ВОВ был? :) Ну там где по 4 кд.

Да было по 4 кд, с Ульдой наврал, там 2 КД, забыл что ХМ по-особому запускались. В ИК было 4 ХМ, на начало ЦЛК упразднили или во время ЦЛК.

Disman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Disman
    • Класс: Rog
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Количество подписчиков WoW уменьшилось до 6.8 млн.

-Ну и валите... Нам больше достанется!  :P

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ульде было 2 кд, в ик было вроде 4, в цлк опять 2
^Вооооооть
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте всё-таки признаем, что чисто статистически Пандария на данный момент самый худший аддон. Это объективно и правильно. Этого уродского аддона не должно было быть...но он был. Ждём Дренор и надеемся на труъ-войну.
что не так с Пандарией? оО локации красивые,квесты как обычно близзстайл, сложные боссы были\есть, на пвп вообще пох, но вроде им дали пару новых бг и должны быть счастливы  :D

ЛОР говно! Рейды до Осады Оргримара отстой. Но ключевое это ЛОР! Давайте только не будем снова вспоминать по одному квесту из В2 и В3 на этих панд. Этих ублюдочных недомедведей не должно было быть в ВоВ.
что с лором не так? близзы всё помоему объяснили, в том числе как именно появилась Пандария...
Дело не в том, как она появилась, а в том, что это за место... Во времена ВК3 ее описывали довольно подробно и был это маленький остров, где жили одни лишь пандарены. В аддоне это целый материк с кучей других рас... также с выходом аддона начали писать что мол пандарены общались с ночными эльфами в древности, но ни один эльф ни разу не упоминает пандарию и сведений о ней нет ни в одной эльфийской библиотеке. Но черт, с ним - худо-бедно пандарию еще как-то приклеили, но ВоД... это просто  :facepalm:
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но ВоД... это просто
Фэнтези. Альтернативные реальности. Продолжать?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
но ВоД... это просто
Фэнтези. Альтернативные реальности. Продолжать?
Дале включаем логику - альтернативных реальностей. в таком случае, бесконечное множество, также как и бесконечное множество копий Пылающего Легиона, Титанов, Древних Богов... какой смысл спасать один мир из безконечного числа копий, которые будут уничтожены? Что если копии врагов из разных альтернатив объединятся? Никто не думает об этом... никто не думает о логике...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот читаю тему и не понимаю... люди реально считают что уменьшение количества подписчиков связано с упрощением игры?
Не упрощение, а отупление. Нарушение баланса усилий и награды. Когда за АФК можно получить почти такие же награды как за задротство - в чём смысл тут находиться?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Эх, а было бы круто, если бы они действительно поменяли механику игры, например сделав ее нонтаргетовой, это было бы куда веселее и интереснее гарнизонов и новых моделек (ИМХО). Работы конечно было бы вагон, но мне кажется окупилось бы с лихвой.   

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а было бы круто, если бы они действительно поменяли механику игры, например сделав ее нонтаргетовой, это было бы куда веселее и интереснее гарнизонов и новых моделек (ИМХО). Работы конечно было бы вагон, но мне кажется окупилось бы с лихвой.
Нонтаргет невозможен на движке ВоВ.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а было бы круто, если бы они действительно поменяли механику игры, например сделав ее нонтаргетовой, это было бы куда веселее и интереснее гарнизонов и новых моделек (ИМХО). Работы конечно было бы вагон, но мне кажется окупилось бы с лихвой.
Это невозможно и никому кроме детей не интересно.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а было бы круто, если бы они действительно поменяли механику игры, например сделав ее нонтаргетовой, это было бы куда веселее и интереснее гарнизонов и новых моделек (ИМХО). Работы конечно было бы вагон, но мне кажется окупилось бы с лихвой.
А что должны делать те  игроки которые любят таргетную систему?? Я не хочу играть в нонтаргет и отменю подписку, и таких как я несколько миллионов наберется

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нонтаргет невозможен на движке ВоВ.
Ну он же есть частично, некоторые абилки магов и локов, монахов

А что должны делать те  игроки которые любят таргетную систему?? Я не хочу играть в нонтаргет и отменю подписку, и таких как я несколько миллионов наберется
А что если кому-то начхать на новые модельки и гарнизоны и им действительно хочется чего-то нового в вовке ? Судя по убыли народа, начиная с каты, таких тоже не мало

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что если кому-то начхать на новые модельки и гарнизоны и им действительно хочется чего-то нового в вовке ?

это не повод для таких бредовых зменений

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нонтаргет невозможен на движке ВоВ.
Ну он же есть частично, некоторые абилки магов и локов, монахов

А что должны делать те  игроки которые любят таргетную систему?? Я не хочу играть в нонтаргет и отменю подписку, и таких как я несколько миллионов наберется
А что если кому-то начхать на новые модельки и гарнизоны и им действительно хочется чего-то нового в вовке ? Судя по убыли народа, начиная с каты, таких тоже не мало

Может просто поиграть в другую игру с нон таргет ? Благо таких немало.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что если кому-то начхать на новые модельки и гарнизоны и им действительно хочется чего-то нового в вовке ? Судя по убыли народа, начиная с каты, таких тоже не мало
Они и так делают слишком много нового.

 

закрыть