WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что вам больше всего нравится в Shadowlands на данный момент?  (Прочитано 14925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Больше всего мне нравится то, что можно забить на WoW и наконец-то пройти игры на которые раньше не хватало времени)) Все резики последние прошёл, хорайзон и даже вальгаллу умудрился (а она реально огромная)

Asees

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарксцилла
    • Класс: Шаман
говно же редкостное!

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
На данный момент ничего... у меня первый раз такое за 11 лет. В начала нравилось, сейчас там делать нечего, к сожалению. Жду 9.1 :-[ :-X

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
- Сюжет;
- Рейд(кроме обрезки дропа и отсутствия монетки);
- Ковенанты сами по себе прикольные, но жёсткая привязка способностей к ковенанту по моему лишнее, я бы хотел стилистически играть за ревендрет, но приходится для комфорта и конкурентоспособности играть за фей;
- Торгаст в начале давал периодически жару, но тюленьчики наныли нерфы, стало не интересно;
- Бесят тайм-гейты на каждом шагу и везде чувство "порезанной" игры.
Уже месяц захожу раз в неделю поставить стол заказов в ожидании РТ... уныленько.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Самый кайф что до сих пор нет 9.1
По-моему это гениально, зарелизить дополнение, продать хомякам очередного убого маунта вместе с подпиской на полгода и забить болт на обновления. Браво близзард !
Эта подписка легко морозится в саппорте до выхода некст патча и можно спать спокойно. Правда 99% игроков в ВоВ лучше будут рыдать и биться ножками об пол, всхлипывать и все равно фармить Торгаст/призывы по полгода, сами себя истощая этим гриндовым дерьмом.

Мне кажется все очень просто: хочется играть и вам нравится (мб реально такие люди есть) бить один рейд и те же инсты 8 месяцев подряд - платите и "наслаждайтесь". Не нравится - морозите подписку (или делаете вообще по-умному и больше месяца не оплачиваете) и ждете патч (если вам игра интересна), если же после такого затяжного игнора от разрабов вы разочаровались - просто забиваете на игру. Люди сами создают себе проблемы, будто первый раз узнали что такое Близзтарды и что они иногда могут высирать.

Мне подобный подход помог пережить эпоху Дренора, я просто поиграл месяц и понял насколько это сырая срань с тонной багов и всратым сюжетом, в итоге до Легиона так и не зашел в игру. Но судя по тому как Дренор ВСЕ НЕНАВИДЯТ, наверное эти ненавистники весь аддон первыми оплачивали на год вперед, кушали "селфи-камеру", а потом хейтили на форумах и НК  ;D Просто фантастическое коммунити у Близзов.
вот почитал твои коменты, и вроде согласен с тобой, но не везде. это вроде как новостной форум, тоесть люди имеют право говорить, жаловаться, хвастаться, ныть, радоваться и прочее. у каждого человека нет, нет да и проскакивает мысль с которой ты согласен на 100%. опять же, если игре не критиковать, то на форумах вова остануться люди которые как в сауспарке - нюхают свой пердеж)
я с тобой согласен, не нравится - не покупай. вот я поиграл 3 месяца и снес батл нет. я для себя решил что в игры близзард больше не вернусь, максимум что возможно в лича поиграю (я с него начинал когда то на пиратке) и то если друзья будут в лича играть.
с другой стороны я захожу посмотреть новости по игре)) где то порадоваться что близы опять обосрались, где то коменты почитать. не поверишь но вовиздед иногда пишет интересные вещи, но тут я так понимаю принятно его хаить по умолчанию. с другой стороны кайф иногда посмотреть как "фанатики" защищают игру изо всех сил, и сразу же кидаются на любую критику)) вон недавно новость была - фф14 обошла вов. так сразу набежали - да вы неправильно считали! надо ритейл и ванилу вместе считать!)) ну веселуха же.
а по теме, есть вопрос - что вам нравится в актуальном вов? вот люди на него и отвечают, и по хорошему не тебе говорить кому ныть а кому радоваться) прочитал, принял к сведению и пошел своей дорогой дальше. короче сколько людей столько и мнений, ну и если человек платит бабки - то у него есть полное право высказать мнение о продукте за который он заплатил)
всего тебе хорошего)

Порадоваться обсёру... - классика человеческой природы с до Н.Э.
вовисдед пишет интересные вещи... - это ШУЕшник местный, воспринимать его всерьёз может только лечащий специалист.
фанатики близард... - ты ничем не лучше этих фанатиков раз заходишь на новостной форум в ожидании очередного обсёра.
По хорошему не тебе кого-то учить что и кому говорить. :facepalm:
Всего плохого.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
В свое время несменяемые ковенанты, мусорный лут в ключах и уменьшение лута в рейдах помогли сделать выбор - не брать аддон на старте.

Как выяснилось, это было самым правильным решением.
На текущий момент Близзы уже семь месяцев предлагают кушать говно с лопаты и фармить локалки за микроскопические награды без полетов.

А сколько еще не будет контента - месяц, два? А что если следующий патч выкатят из-за «сложной ковидной ситуации» в сентябре или даже позднее?

Сеты обещали в 9.2. А что если 9.2 не будет, потому что пора делать новый аддон, а не патч к старому?
Причем сет из нового рейда - рекорол легендарок, т.е. вполне вероятно, что арт-тима уже покончила с ШЛ.

Имхо, ШЛ на текущий момент - худшее дополнение ВОВ и не стоит тех денег, которые за него просят.
Покупать по подписке одни таймгейты - великолепное предложение, лучшее на рынке.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 18:51:24 by Aesde »

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Ничего. С самого начала не понравилось, что мелкие локации, которые еще и разделены, но играла, так как понимала, что первое впечатление зачастую ошибочное и возможно я не распробовала его. Я по мимо основного чара еще и твинков люблю, но тут настал полный треш, ибо торгаст после одного раза и видеть не хотелось, ковенантские цепочки тоже самое, в общем, сначала ушли твинки в небытие, потом и основа. Уже 2 месяца, как не захожу, да и в то время ничего сопсно там не делалось толком, все одно и тоже еще и на нескольких чарах, слегка поднадоело. Походила в рейд правда, и то потому что нашла ги ближе к своему часовому поясу и очень хорошие ребята в ней, но я не очень люблю рейды, а траить мифик часами так вообще считаю второй работой, пришлось уйти. По новостям, в 9.1 для меня лично ничего хорошего не будет, но рада, если кому то изменения в кайф и они вернутся, я на 90% нет. Наверное это последнее дополнение, хотя и играю с Легиона. Очень нравится игра, но то, что с ней делают, нет.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 02:53:26 by Scaldtrude »

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Самый кайф что до сих пор нет 9.1
По-моему это гениально, зарелизить дополнение, продать хомякам очередного убого маунта вместе с подпиской на полгода и забить болт на обновления. Браво близзард !
Эта подписка легко морозится в саппорте до выхода некст патча и можно спать спокойно. Правда 99% игроков в ВоВ лучше будут рыдать и биться ножками об пол, всхлипывать и все равно фармить Торгаст/призывы по полгода, сами себя истощая этим гриндовым дерьмом.

Мне кажется все очень просто: хочется играть и вам нравится (мб реально такие люди есть) бить один рейд и те же инсты 8 месяцев подряд - платите и "наслаждайтесь". Не нравится - морозите подписку (или делаете вообще по-умному и больше месяца не оплачиваете) и ждете патч (если вам игра интересна), если же после такого затяжного игнора от разрабов вы разочаровались - просто забиваете на игру. Люди сами создают себе проблемы, будто первый раз узнали что такое Близзтарды и что они иногда могут высирать.

Мне подобный подход помог пережить эпоху Дренора, я просто поиграл месяц и понял насколько это сырая срань с тонной багов и всратым сюжетом, в итоге до Легиона так и не зашел в игру. Но судя по тому как Дренор ВСЕ НЕНАВИДЯТ, наверное эти ненавистники весь аддон первыми оплачивали на год вперед, кушали "селфи-камеру", а потом хейтили на форумах и НК  ;D Просто фантастическое коммунити у Близзов.
вот почитал твои коменты, и вроде согласен с тобой, но не везде. это вроде как новостной форум, тоесть люди имеют право говорить, жаловаться, хвастаться, ныть, радоваться и прочее. у каждого человека нет, нет да и проскакивает мысль с которой ты согласен на 100%. опять же, если игре не критиковать, то на форумах вова остануться люди которые как в сауспарке - нюхают свой пердеж)
я с тобой согласен, не нравится - не покупай. вот я поиграл 3 месяца и снес батл нет. я для себя решил что в игры близзард больше не вернусь, максимум что возможно в лича поиграю (я с него начинал когда то на пиратке) и то если друзья будут в лича играть.
с другой стороны я захожу посмотреть новости по игре)) где то порадоваться что близы опять обосрались, где то коменты почитать. не поверишь но вовиздед иногда пишет интересные вещи, но тут я так понимаю принятно его хаить по умолчанию. с другой стороны кайф иногда посмотреть как "фанатики" защищают игру изо всех сил, и сразу же кидаются на любую критику)) вон недавно новость была - фф14 обошла вов. так сразу набежали - да вы неправильно считали! надо ритейл и ванилу вместе считать!)) ну веселуха же.
а по теме, есть вопрос - что вам нравится в актуальном вов? вот люди на него и отвечают, и по хорошему не тебе говорить кому ныть а кому радоваться) прочитал, принял к сведению и пошел своей дорогой дальше. короче сколько людей столько и мнений, ну и если человек платит бабки - то у него есть полное право высказать мнение о продукте за который он заплатил)
всего тебе хорошего)

Порадоваться обсёру... - классика человеческой природы с до Н.Э.
вовисдед пишет интересные вещи... - это ШУЕшник местный, воспринимать его всерьёз может только лечащий специалист.
фанатики близард... - ты ничем не лучше этих фанатиков раз заходишь на новостной форум в ожидании очередного обсёра.
По хорошему не тебе кого-то учить что и кому говорить. :facepalm:
Всего плохого.
ну в общем то ты отличный пример того, о чем я говорил)) спасибо что выделил время для того что б как то прокоментировать)

 

закрыть