WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Вечного Дворца: третья смерть и последний босс дополнения  (Прочитано 51472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Ну во дворце Азшара слаба, если по факту. В основном за нее дерутся или прислужники или нас сдерживает тюрьма Нзота. 1на20 она не боец
Так то Азшара по силе Архимонду равна, это не говоря о том что это было еще до бафа НЗотом.

P.S. в мире правда еще есть идиоты которые верят тому сливу?) тяжело вам живется похоже)

Всегда найдётся несколько мечтателей среди толп тех, кто таки смирился с неизбежностью унылого до блевоты сюжетного цикла Вова. И да, на фоне того, кем являются подобные, "идиот" - это комплимент.)
подобные являются просто реалистами, так что идиотом тебя и окрестим)

Я и говорю о том, что, играя в игру, до блевоты уныло быть реалистом - только и всего. Так что я с куда большим удовольствием побуду идиотом-мечтателем, да. В худшем случае я всего лишь буду играть с надеждой на лучшее. Ну, а в лучшем же в дураках останетесь вы и вам подобные. Беспроигрышный вариант.))
В каких дураках? Я на это состояние свое ставлю или вообще хоть что то? Ты совсем уже поехал головкой  :facepalm:

Разумеется я понимаю, что если то, о чём говорилось в сливе, или нечто близкое к этому, окажется реализованным, вы никогда более даже и не заикнётесь о том, что считали всё это невозможным бредом. Обычное ж дело. Ну, а что вы там при этом сами про себя будете думать - так это никого не касается.)
Интересно получается. Если я буду не прав то дурак. Если же вы неправы, то просто человек верящий в лучшее) Найс. Нет идиот, это так не работает)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)

Ок, давайте разберёмся, раз уж у вас возникло непонимание.
Вы считаете, что слив с реддита - это бред и ничего подобного быть не может?  Или я не правильно понял?
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 14:25:30 by LokNarad »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Никто разве не понял, что Лоаст Боссом дополнения будет Королева Азшара?
3яя смерть буде в 8.3

1й раз она умерла после раскола.
2й раз - в рейде.
3й раз - впереди и это возвестит приход к власти древних богов.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Почему я такой умный? Ясно же кто будет главным боссом финальным. Это же дворы этот как его, мудак алмазный. Свихнется и крыша поедем .

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Почему я такой умный? Ясно же кто будет главным боссом финальным. Это же дворы этот как его, мудак алмазный. Свихнется и крыша поедем .

Как-то это мелковато. Он максимум на какого-нибудь босса в финальном рейде тянет. Разумеется не последнего.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
(показать/скрыть)

Ок, давайте разберёмся, раз уж у вас возникло непонимание.
Вы считаете, что слив с реддита - это бред и ничего подобного быть не может?  Или я не правильно понял?
Да, все так. Более того, бред не только содержание слива, но и то как это подано. Якобы бывший сотрудник близзард это слил. Вы в курсе что такое договор о неразглашении?


P.S. на комментв ыше ответ. Магни слишком лох чтоб быть ласт боссом в рейде. Максимум подземелье.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
"В любом случае, Н'Зот свободен, путь к спящему городу Ни'алоте кажется открытым, Черная Империя вновь восстает, а ослабевший пантеон не может победить их еще один раз. Убедившись, что мы достойны его дара, Н'Зот принимает нас как почетных гостей – спящих в его новом мире хаоса и ужаса." - как же надоел уже этот избитый сюжет, где Главгад нас приглашает к себе как почетных гостей, достойных его даров... и потом жёстко обсирается, а потом появляется другой, более сильный Главгад с тем же сюжетом... В итоге мы получаем восходящую сюжетную линию, но в которой мы всё равно всегда побеждаем. У разработчиков всё никак не хватает смелости сделать, чтобы мы проиграли по-настоящему.

Я уже говорил неоднократно, что из-за этой импотенции получается ловушка Большого зла. Зло каждый раз возрастает и наша сила возрастает вместе с ним. При этом мы собираем говно гиен - еще один сюжетный ляп.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на местечковом зле, малом, локальном зле. Про тот же ковен мертвых сердец можно было сделать не подземелье (или не только подземелье), но рейд. Такое зло может победить каждая фракция по отдельности - сразу снимается вопрос объединения фракций и прочие сюжетные аномалии про то, что вроде бы и воюют фракции, а вроде бы должны в союзе быть. Сразу снимается вопрос о силе наших персонажей - нам уже не надо быть Великими шаманами, а мы можем быть рядовыми солдатами и магами, простыми офицерами. И тогда даже грязная работа для Тортолланов не начинает выглядеть нелепо.

8.0. Ульдир, 8.1. Рейд про ковен, друстов и Горака Тула, 8.2. БзДа 8.3. Большой рейд про Азшару (как ЦАП, как Анторус) - главного гада всего дополнения, логичное завершение и завязка следующего дополнения. Новое дополнение 9.0. про ту же Черную Империю.

А так чего? Тут говорят, что 8.3. не будет. Да как так? Каждое дополнение должно заканчиваться большим рейдом - более 10 боссов. Так было всегда, кроме Катаклизма, даже в Классике ласт рейдом был огромный Накс. Если 8.3. не будет, то БфА будет совсем кастрированным дополнением, хотя всё так хорошо начиналось. Если 8.3. будет, то разработчикам нужно будет придумывать большой рейд и большой сюжет под это. Выкатывать Черную Империю уже в 8.3? Если нет, то тогда про что должен быть большой рейд? Они, конечно, могут выпустить завершающий рейд кастрированным, по типу ГШ или Испытания Доблести. Но, имхо, это вряд ли встретит сообщество на ура.

Уже частично просрали, с сердцем Азерот нас нае.. обманули. Проиграть просили ещё с Дренора, в Легионе на это прям надеялись.

Думаю в бфа пришла пора проиграть, допросились.

Чёрная империя нас настигнет в препатч
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 14:32:11 by Zirkuz »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Никто разве не понял, что Лоаст Боссом дополнения будет Королева Азшара?
3яя смерть буде в 8.3

1й раз она умерла после раскола.
2й раз - в рейде.
3й раз - впереди и это возвестит приход к власти древних богов.
И того 3 рейда с ласт боссами бабами..феменистки близзам яйца оторвут

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как распознать очередного западного журналюгу альянсера?:

1)Офигительные истории про Сильвану.
2)Поразительное знание фактов:
Цитировать
Во время катастрофы мы видим Натаноса в последний раз: он покидает выживших, держа в руках Клинок. Ни в Назжатаре, ни в Вечном Дворце его не было.
:facepalm:


LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)

Ок, давайте разберёмся, раз уж у вас возникло непонимание.
Вы считаете, что слив с реддита - это бред и ничего подобного быть не может?  Или я не правильно понял?
Да, все так. Более того, бред не только содержание слива, но и то как это подано. Якобы бывший сотрудник близзард это слил. Вы в курсе что такое договор о неразглашении?

То есть, в том случае, если всё это, или же нечто весьма к этому близкое, внезапно, будет реализовано, то вы окажетесь неправы? Полагаю это тоже верно?

Что же касается  меня - я выше пояснил: я не отношусь к данному сливу (чем бы он ни был) с позиции "верю\не верю". Более того - похожие идеи о перспективах развития сюжета меня посещали и ранее. В сливе я лишь увидел их отражение. Я всего лишь надеюсь на то, что сюжет будет развиваться именно таким, или близким образом. Я считаю, что это было бы весьма неплохо. Я не утверждаю, что он будет так развиваться, не отрицаю этого и даже не предполагаю таковые вероятности его развития. Мне просто нравится идея - не больше и не меньше. Следовательно "быть неправ" я никаким образом не могу. В отличии от вас, принявшего одну из выше перечисленных позиций.)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 14:42:47 by LokNarad »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
А если серьезно то на Близзард раньше много нарекали что у многих вещей нет предыстории. В БфА у нас уже развиваются параллельно 3 истории. Значит в следующем аддоне нас могут ожидать следующие вещи:
1. История войны между Альянсом и Ордой. В самом последнем ролике мы уже видим как Альянс объединяется с частью Орды в в лице Тралла, Саурфанга, Бейна дял предстоящей войны с Сильваной. Возможно в конце этой сюжетной линии нас и правда ожидает объединение всех в одну фракцию. Ну или наоборот королевства станут более независимыми и начнут вести свою независимую политику. Но так или иначе все должны объединится в преддверии грядущей самой масштабной угрозы за все дополнения к ВОВ.
2. История с НЗотом, Азеротом и будущем мира ВОВ. Очевидно что НЗот никак не станет главгадом БфА ибо потом уже будет сложнее чем с Легионом. По сути ДБ остались единственными соперниками, на основе войны с которыми можно постороить сюжет будущих аддонов. Если в БфА НЗот будет ластом то ВОВ надо или закрывать, или уже вводить межгалактическую вону между Наару и Повелителями бездны. Если же НЗот останется то можно спокойно клепать аддон о пришествии ДБ, о разрушениях, востанвлении Темной Империи. Может Ниалота подымется со дна морского и будет еще один остров для целого аддона. Плюс потом можно сделать аддон о востановлении планеты после всех этих войн и придумать сюжет завершающий многие локальные конфликты (драконы, стая на юге в Пандарии появилась новая императрица Клакси, возможно Сильвана сделает свою фракцию с мертвяками всех рас).
3. Мехагон. По сути все что представлено на этом острове может быть использовано для создания нового класса - механика. Сама локация легко может служить начальной локой для класса, у тамошних мобов есть куча способностей и заклинаний, будь то мгновенный телепорт, куча роботов поддержки, куча разно техники, которая может использоваться для танкования, наненсения урона, хила.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
а что если ластбоссом будет джайна+лотремар? для орды лотремар предатель (мы это или сами выяснили и доложили натаносу, или натанос нам расскажет про предательство и сообщит что мы конечно предали вождя, но вождь великодушна поэтому мы можем идти во главе армии против предателя где либо заслужим прощения, или она нам потом реснет), а для альянса джайна может под каким то поводом стать предательницей (помнится было что то у илгинота про ложь мальчика короля), ну и по пути под нож может пойти седогрив и талисра

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939


То есть, в том случае, если всё это, или же нечто весьма к этому близкое, внезапно, будет реализовано, то вы окажетесь неправы? Полагаю это тоже верно?

Это смотря что понимать под "весьма к этому близкое". Если же аддон про ДБ, Бездну с действующими лицами в виде Ксалатат, то нет. Это и так более чем очевидно и с вероятностью в 70% это будет. А вот если говорить о объединении фракций, появлении новой, сплющивание уровней до 60, сюжетный поворот вроде стазиса в 15 лет, переделывание старых локаций, то да. Если это будет реализовано или хотя бы 50% из этого, то да, я окажусь не прав.

Что же касается  меня - я выше пояснил: я не отношусь к данному сливу (чем бы он ни был) с позиции "верю\не верю". Более того - похожие идеи о перспективах развития сюжета меня посещали и ранее. В сливе я лишь увидел их отражение. Я всего лишь надеюсь на то, что сюжет будет развиваться именно таким, или близким образом. Я считаю, что это было бы весьма неплохо. Я не утверждаю, что он будет так развиваться, не отрицаю этого и даже не предполагаю таковые вероятности. Следовательно "быть неправ" никаким образом не могу. В отличии от вас, принявшего  одну из выше перечисленных позиций.)

Короче вы пытаетесь усесться на 2 стула.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
а что если ластбоссом будет джайна+лотремар? для орды лотремар предатель (мы это или сами выяснили и доложили натаносу, или натанос нам расскажет про предательство и сообщит что мы конечно предали вождя, но вождь великодушна поэтому мы можем идти во главе армии против предателя где либо заслужим прощения, или она нам потом реснет), а для альянса джайна может под каким то поводом стать предательницей (помнится было что то у илгинота про ложь мальчика короля), ну и по пути под нож может пойти седогрив и талисра

По идее последний патч аддона должен быть тематически соединён со следующим. В Дреноре так и было. Что было в конце  Легиона я не в курсе - не играл тогда. Но всю эту возню с союзными расами вполне можно расценивать как подготовку к предстоящему конфликту в БфА. Следовательно и последний патч БфА может  быть окрашен в цвета следующего аддона.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
а что если ластбоссом будет джайна+лотремар? для орды лотремар предатель (мы это или сами выяснили и доложили натаносу, или натанос нам расскажет про предательство и сообщит что мы конечно предали вождя, но вождь великодушна поэтому мы можем идти во главе армии против предателя где либо заслужим прощения, или она нам потом реснет), а для альянса джайна может под каким то поводом стать предательницей (помнится было что то у илгинота про ложь мальчика короля), ну и по пути под нож может пойти седогрив и талисра

По идее последний патч аддона должен быть тематически соединён со следующим. В Дреноре так и было. Что было в конце  Легиона я не в курсе - не играл тогда. Но всю эту возню с союзными расами вполне можно расценивать как подготовку к предстоящему конфликту в БфА. Следовательно и последний патч БфА может  быть окрашен в цвета следующего аддона.
Не обязательно. К примеру 7.3 никак не намекал на БфА. Но вот если взглянуть на сам Легион, то да, предпосылки были. Так что скорее всего лучше присмотреться к сюжетки Волджина и теме Смерти.

 

закрыть