WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor] [6.1.2]  (Прочитано 871147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1800 : 19 Мая, 2015, 19:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть не в спеллах на рагонабор. Рагослив никакой кроме ДБ.
Сбалансировали чё! Был спек в котором все 3 таланта последнего тира были востребованы, 2 из 3 гриммуаров юзались, дык надо было все сломать и заставить играть спеках где нет никакой альтернативы в выборе танлатов.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1801 : 19 Мая, 2015, 21:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем пока поправят 4т18 чтоб демоны начали попадать. Мб у них дамаг будет больше чем у думгварда=)
 
Хотя скорее всего сделают как у импов (

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1802 : 20 Мая, 2015, 12:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Проказоид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Проказоид
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1803 : 20 Мая, 2015, 17:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я прочитал гайд, увы не всю переписку, на работе и дома нет столько времени, я играю по ротация через ДБ, но илв маловат и хасты соотвественно тоже((( так же теряю много фазы так как фазы слива занимают значительно меньше времени от средней фазы набора раги. Так же существует напряжная ситуация с Гримуаром помощи, проки часто не соответсвуют с желанием бурстануть, стоит ли дожидаться прока гримуара или по факту спадения дебафа от ДБ, стакать новый. Я очень прошу связаться со мной в рамках чата или по мылу. Вот мой айди в батле http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B8%D0%B4/simple

Заранее благодарю

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1804 : 20 Мая, 2015, 17:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все довольно просто. ДБ ты сливаешь только под ДС, это основное условие. Остальные проки ситуативны. Но тут есть небольшой нюанс. Минимальное количество ярости для ДБ цикла - 800. Ее можно продолжать копить (даже желательно это делать до 1000). И еще есть время пока набиваешь 200 ярости дождатся прока чего-нибудь. Если при наборе 1000 ярости так ничего и не прокнуло - сливаешь просто под ДС. В идеале требуется 880 ярости - 4 ДБ+СФ. Можно еще обновить рок, но это можно сделать в любой момент, не обязательно под ДС. Если прок появился на моменте 800 ярости - сливать просто 4 ДБ (ну кроме прока хасты, он тут никак ДБ не усилит).

Проказоид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Проказоид
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1805 : 20 Мая, 2015, 18:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на насколько критично относительно ДПСа тот момент, когда у меня спадает дебафф ДБ, и я просто коплю рагу. Я просмотрел порядка 10 русских и иностранных гайдов (видео, текстовые файлы). Но нигде не говорится о критичности с точки зрения процесса ротации. Плюс есть маленькая загвоздка с маной, так как иногда в ротацию приходится включать жизнеотвод дабы не остаться пустым. В идеале если есть возможность я бы связался с вами по скайпу. Так как есть много мелких и специфичных моментов которые хотелось бы обсудить)

Заранее благодарю за ответ

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1806 : 20 Мая, 2015, 19:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А на насколько критично относительно ДПСа тот момент, когда у меня спадает дебафф ДБ, и я просто коплю рагу.
А как вообще может быть критичен этот момент, если это фаза регена раги?

Цитировать
Плюс есть маленькая загвоздка с маной, так как иногда в ротацию приходится включать жизнеотвод дабы не остаться пустым.
Все это есть в гайте, в самом описании Жизнеотвода : Пополняйте себе ману в моменты отсутствия любых проков. Лучше и не скажешь. У тебя идет фаза рагонабора, ничего нет, никаких проков тринь\гримуаров - сделай каст шб\сф и прожми манареген.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1807 : 20 Мая, 2015, 20:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предварительные цифры великого баланса: http://simcraft.heledar.fr/T18M_Warlock.html //Максимальный хит СФ в мете 95к :'(
Несколько моментов:
1. У Аффлика одет какой-то не существующий в луте тринкет.
2. У Дестро тринкет с Рудожуя
3. У Демо не реализован бонус 4т18 и тринкет с Архимонда.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2015, 20:55:14 by psy »

Проказоид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Проказоид
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1808 : 20 Мая, 2015, 21:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за не корректную фурмулировку, относительно понятия критичности, я имел ввиду потеря ДПС в связи c  простоем использования ДБ, как вариант я набрал 2 стака ДБ, и регеню рагу, у меня спадают стаки ДБ и после этого у меня нет еще не 800 раги и я регеню, насколько это снижает мой дпс? К примеру, если я регеню после опеннинга рагу и у меня спадают стаки ДБ, но не прокает Гримуар, соответственно вопрос заключается в том стоит ли мне входить в мету и рашить, набирая при этом новые стаки до 3х предположим, так как как говорилось "это не критично", или лучше регенить до 800?


Заранее спасибо за ответ

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1809 : 20 Мая, 2015, 21:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все довольно просто. ДБ ты сливаешь только под ДС
Разве здесь не понятно написано? Ты не сможешь жать ДС чаще, чем тебе позволит фаза рагонабора под ДС. Любое использование ДБ без кдшек не выгодно по рагосливу выше двух стаков.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1810 : 20 Мая, 2015, 23:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 4х кусков какие-то петы очень разные.
Малчезар, хитующий по 50к в среднем, адские гончие по 2.5к и сатиры по 7к. Но они таааак редко прокают.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1811 : 21 Мая, 2015, 08:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печалька что 4т18 не прокает, если уже есть хоть 1 стак недр. На экзекуте реально прийдёццо либо снимать каждый стак вручную или сидеть без тирбонуса

ну или надеяться, что это все-таки исправят)

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1812 : 21 Мая, 2015, 13:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера около часа бил маникен - так и не увидел ни 1 демона с прока. Сегодня решил добиться максимального количества проков и поэтому сразу отменял баф недр как он появлялся. И "О Чудо!" начали прокать демоны. Шанс действительно 30% как и написано в описании.


Бил 3 маникена(что от обители духов в гарнизоне). Точнее говоря просто держал Рок на 3 маникенах и Волна хаоса по кд.
Приблизительно на каждые 7 проков Гончий приходится 1 прок Сатира. За все время Малчезар прокнул всего 1 раз.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1813 : 21 Мая, 2015, 14:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

_Akelen_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акелен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #1814 : 21 Мая, 2015, 16:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

 

закрыть