WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во внутриигровом магазине WoW появились две игрушки в поддержку киберспорта  (Прочитано 41810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)
Это не отменяет того, что это МАГАЗИН, а не игра. С тем же успехом ты можешь посылать всех игроков продавать и покупать золото в интернете(аля геймани) в обмен на реальные деньги и потом покупать этот маунт в магазине за эти реальные деньги, а не за золото. А то вон уже выше понавбрасывали, что подумаешь продайте золото с боешки на старте рейда и переведите их в рубли, а то хейтеры такие тупые. С тем же успехом можно сказать идите переведите золото в рубли через магазин в интернете и купите себе маунта, рейд, машину, квартиру.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 09:17:25 by trololo683 »

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахаха ну ладно платные маунты и петы в ПЛАТНОЙ игре с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подпиской, так терь ещё игрушки? А что дальше, платные рассы и платные рецепты для профессий? Блин какие же они [вырезано] на близзард

А с каких пор косметика влияет на игровой процесс? Или маунты или игрушки дают какой то бонус в пве или пвп?  :facepalm:

Ну да действительно, можно заодно туда засунуть трансмог со старых рейдов за донат, или маунтов, непобедимого там, получение ачивок за донат, и саундтреки к локациям за донат. Ведь на пвп и пве не влияет, следовательно а чё нет то, да?  :facepalm:
Мне нравятся такие[вырезано цензурой] как ты. Подмена понятий для нагнетания для таких - норма. Зачем ты мешаешь х.й с холодным полом? Ачивки, трансмог и все вышеперечисленное тобой относится к ПВЕ, какие предпосылки к продаже этих вещей есть, кроме измышлений зараженного скверной твоего мозга?

Ага тоесть ачивки и трансмог это пве по вашему. А петы маунты и игрушки это уже не пве, верно? А то что они дают ачивки , вы тоже забыли, да? Просто типичный пример человека которому очень легко внушили, что норма а что нет.
Я не понимаю тебя, в игре куча красивых маунтов, а ты пиздишь мол маунты, петы, игрушки в магазине, ой блеать монетизация контента. Правильно сказали выше не надо подменять понятия. Маунтов платных выпускают давно, как и петов, но это сделано для людей, которым нравится коллекционировать оных, ты что завидуешь тем, кто их купил? Они красивее тех, что есть в игре? Если нет, то какого ты доебался до косметических предметов?

А, вот другой челик которому промыли мозг "ну давно же делают значит норма чё" , господи даже король фанбоев Наур в ласт видосе сказал что платные маунты в платной игре с подпиской это позорище и зашкварище, а вы упёрлись.  Этому явлению есть определение "вырезанный контент" тоесть вы заплатили за БФА 2к рублей, а из него вырезали пару маунтов в донат шоп.
Ой блеать наура приплел, этого нытика, как и всяких гнумов. Но ты слушай дальше мнение стримеров, а потом говори, что у тебя есть собственное мнени. У меня есть свое мнение и если мне нравится игра, то я буду в нее играть, несмотря на мнение всяких блогеров и стримеров, мне вообще насрать на их мнение, эксперты повылезали. А за деньги маунтов я давно не покупаю, потому что дороговато и время, когда я коллекционировал маунтов прошло, но я же не бегу с пеной у рта обсирать Blizzard, что мол зажрались. И не надо считать чужие деньги, мне например не нравится RDR2, я тоже могу сказать, что люди играющие в это гавно - конченые дегроты, но мне не с руки этим заниматься, пусть играют, это их выбор, хотя они тоже отвалили куча бабла.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 12:27:17 by Headz »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
25% полученных с продажи этих предметов средств будут пополнять призовые фонды финальных турниров Arena World Championship и Mythic Dungeon International
 Хм а чего так мало то. Всего лишь 25%.
Тю чего это я. Доходов же нет. Сотрудников приходится сокращать.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)
Это не отменяет того, что это ВНУТРИИГРОВОЙ МАГАЗИН с тем же успехом ты можешь посылать всех игроков продавать и покупать золото в интернете в обмен на реальные деньги и потом покупать этот маунт в магазине за эти реальные деньги.
Я даже навскидку не назову ММО без магазина(из тех что играл, а играл во многое).Но тут действует такое правило : не любо-не слушай.Те кто хотят это купить, купят или за реал или за игровую валюту, те же кто не хотят просто пройдут стороной.Магазин в WoW уже давно и чет я не помню таких вайнов , когда заводили туда , ну к примеру, звездного лиса.

А вот это у же ваш личный бред...
Цитировать
тем же успехом ты можешь посылать всех игроков продавать и покупать золото в интернете в обмен на реальные деньги и потом покупать этот маунт в магазине за эти реальные деньги.
Хотя тот же Арчейдж это практикует.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)
Это не отменяет того, что это МАГАЗИН, а не игра с тем же успехом ты можешь посылать всех игроков продавать и покупать золото в интернете(аля геймани) в обмен на реальные деньги и потом покупать этот маунт в магазине за эти реальные деньги, а не за золото. А то вон уже выше понавбрасывали, что подумаешь продайте золото с боешки на старте рейда и переведите их в рубли, а то хейтеры такие тупые. С тем же успехом можно сказать идите переведите золото в рубли через магазин в интернете и купите себе маунта, рейд, машину, квартиру.
Ты серьезно?Я тебе про токены WoW, ты мне про какую то левую биржу в нете...Не хочешь фармить и хочешь игрушку/маунта - плати, все просто.Меня таки удивляет непоследовательность большинства тех кто пишет тут)Есть контент - плохо, Нет контента - плохо.Ввели новую фичу - обосрать , убрали фичу - поныть.Причем  многие даже в игру то уже не заходили пару лет..

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)
Это не отменяет того, что это ВНУТРИИГРОВОЙ МАГАЗИН с тем же успехом ты можешь посылать всех игроков продавать и покупать золото в интернете в обмен на реальные деньги и потом покупать этот маунт в магазине за эти реальные деньги.
Я даже навскидку не назову ММО без магазина(из тех что играл, а играл во многое).Но тут действует такое правило : не любо-не слушай.Те кто хотят это купить, купят или за реал или за игровую валюту, те же кто не хотят просто пройдут стороной.Магазин в WoW уже давно и чет я не помню таких вайнов , когда заводили туда , ну к примеру, звездного лиса.

А вот это у же ваш личный бред...
Цитировать
тем же успехом ты можешь посылать всех игроков продавать и покупать золото в интернете в обмен на реальные деньги и потом покупать этот маунт в магазине за эти реальные деньги.
Хотя тот же Арчейдж это практикует.
Я открою секрет, но в тех же аллодах выше есть подписочные сервера без магазина, а есть ф2п сервера с магазином.
Типичный аргумент не хочешь не покупай, а может я хочу? почему в игре где я плачу за аддон и каждый месяц стоимость целой игры есть вообще магазин с вещами за отдельную плату?

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)
Это не отменяет того, что это МАГАЗИН, а не игра с тем же успехом ты можешь посылать всех игроков продавать и покупать золото в интернете(аля геймани) в обмен на реальные деньги и потом покупать этот маунт в магазине за эти реальные деньги, а не за золото. А то вон уже выше понавбрасывали, что подумаешь продайте золото с боешки на старте рейда и переведите их в рубли, а то хейтеры такие тупые. С тем же успехом можно сказать идите переведите золото в рубли через магазин в интернете и купите себе маунта, рейд, машину, квартиру.
Ты серьезно?Я тебе про токены WoW, ты мне про какую то левую биржу в нете...Не хочешь фармить и хочешь игрушку/маунта - плати, все просто.Меня таки удивляет непоследовательность большинства тех кто пишет тут)Есть контент - плохо, Нет контента - плохо.Ввели новую фичу - обосрать , убрали фичу - поныть.Причем  многие даже в игру то уже не заходили пару лет..
Магазин за реальные деньги это не внутриигровая вещь, где ты можешь купить её за золото или выбить с босса, это отдельная площадка где её продают за реальные деньги, а не за золото, ты меня отправляешь на интернет биржи по продаже золота чтобы купить этот предмет и меня не волнует проверенная это биржа конвертации валют или сторонняя, не говоря уже о том, что это не просто инструмент купли продажи золота, там близард игроки платят три месячные подписки за 1 жетон, цена которого постоянно варьируется, даже интернет биржи намного удобнее, там ты хотя бы получишь ту сумму которую хочешь получить и продашь столько золота или рублей за золото, которое сам и установил.
А ты приравнял эту к фарму золота и покупке этого маунта за золото, что мягко говоря враньё.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 09:29:44 by trololo683 »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)

Funpay смотрит на твой пост, как на
(показать/скрыть)
И это притом, что из кошелька бнета ты не можешь вывести денежки на карточку и потратить их на что то вне бнета, если ты вдруг не знал. Правда, ты конечно можешь парировать это лицемерной фразой про незаконность РМТ и законность токена, но:
(показать/скрыть)

Но надо отдать Котику должное, он как жадный капиталюга, придумал идеальную схему (для себя конечно же) - расходы ложатся на плечи хомяков, а он, не неся полные траты на киберспорт, рубит капусту дважды - с продажи игрушек (75% от доната себе в карман) и с новых игроков, которые придут в игру, привлеченные игрищами киберкотлет.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Только вот только процентов 90 из этих игрушек ненужный мусор(всякие скорлупки,компасы).А эти игрушки выглядят интересно и уникально,а главное фаново. Особенно для любителей фейерверков.А Элисанда выбрана для рекламы не случайно многие хотели сет как у нее ..
Херова туча внутриигровых фейерверков - ненужный мусор.
Шопный фейерверк - уникально и фаново!
Логично.

ps Сколько там обе игрушки стоят в итоге? 250-300к голды? Цена одной проданной боешки со старта рейда? Ок, пойду куплю. Я ж не настолько бомж, как половина сдешних комментаторов.
Судя по всему ты тупица, а не бомж. Иди пару лутбоксов ещё прикупи. :facepalm:

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Кол-во слез и соплей в топке зашкаливает..
wow дед

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Цитировать
Магазин за реальные деньги это не внутриигровая вещь, где ты можешь купить её за золото или выбить с босса, это отдельная площадка где её продают за реальные деньги, а не за золото, ты меня отправляешь на интернет биржи по продаже золота чтобы купить этот предмет и меня не волнует проверенная это биржа конвертации валют или сторонняя, не говоря уже о том, что это не просто инструмент купли продажи золота, там близард игроки платят три месячные подписки за 1 жетон, цена которого постоянно варьируется, даже интернет биржи намного удобнее.
А ты приравнял эту к фарму золота и покупке этого маунта за золото, что мягко говоря враньё.

Откуда вы такие беретесь то?Фармишь голд(игровая валюта) покупаешь токен на ауке(это тоже в игре , да-да) и вот самая магия..........выбираешь что с ним сделать.У тебя целых два пути Ю, но не беда даже с твоим интелектом можно разобраться, итак :
1)Месяц игрового времени
2)450(или уже больше хз)р на кошелек близард, который привязан к акаунту.
ссыльhttps://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20542016
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 09:38:13 by Limar »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)

Funpay смотрит на твой пост, как на
(показать/скрыть)
И это притом, что из кошелька бнета ты не можешь вывести денежки на карточку и потратить их на что то вне бнета, если ты вдруг не знал. Правда, ты конечно можешь парировать это лицемерной фразой про незаконность РМТ и законность токена, но:
(показать/скрыть)

Но надо отдать Котику должное, он как жадный капиталюга, придумал идеальную схему (для себя конечно же) - расходы ложатся на плечи хомяков, а он, не неся полные траты на киберспорт, рубит капусту дважды - с продажи игрушек (75% от доната себе в карман) и с новых игроков, которые придут в игру, привлеченные игрищами киберкотлет.

Вы по моему больны.
Я говорил лишь о том что Вы можете купить маунтов во внутриигровом магазине за голд , а не за реал.Про вывод средств на стороние кошельки я даже не заикался.
Попейте что нибудь от желчи.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)
Покупая жетон, кто-то заносит Котику дополнительные 5евробакса, а в случае же с СНГ - все 10. Ну и приплюсуй еще пятерку с игрушки.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)
Покупая жетон, кто-то заносит Котику дополнительные 5евробакса, а в случае же с СНГ - все 10. Ну и приплюсуй еще пятерку с игрушки.
Купить токен можно не только во внутриигровом магазине.....он продается на ауке ~ 180к голд на ЯЛ.С учетом цены на траву и расходники то нафармить такую сумму достаточно просто недели за 2(это если по часу бегать).Причем тут 5 евробакса не понимаю...

 

закрыть