WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804  (Прочитано 29552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2228
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #45 : 05 Января, 2018, 20:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Расставание" с артефактными оружиями я вижу так: после какого-то квеста предметы артефактов поменяют на простой предмет без статов, который не будет давать бонусов и прочего, но он будет иметь модельку, которую добавят в коллекцию (что-то вроде декоративных предметов). Так и новые игроки, проходя цепочки квестов Легиона впервые смогут получить доступные скины. Реликвии вполне могут заменить на оружия с одинаковой моделью, а предметы на силу арта заменят на ту же валюту ресурсов оплота классов.


что за лоадскрин такой ;D мы что в игру для планшетов/смартфонов играем?  ???
з.ы. какойто тимфортрес с еще менее проработанной графикой напоминает..

Скорее всего признанные художники заняты более важными проектами в новом дополнении,  а нарисовать арт к загрузочному экрану для бг отдали кому-нибудь из рядовых новеньких художников. Ну и раз утвердили - значит руководству понравилось)


Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #46 : 05 Января, 2018, 20:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот думаю, а не может ли заявленный в патче 151 уровень арта выдаваться в награду за прохождение новых квестов? Потому как инфа про 151 лвл арта есть, а про новые уровни знания нет (или я пропустил?) Ну и мы будем поглощать силу меча Саргераса своими артефактами, так что это может их нехило прокачать.
Может, Близзов уже так за...любили нытики с их "нипадъёмным" фармом, что они решили дать максимум всем и сразу?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #47 : 05 Января, 2018, 21:29:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот думаю, а не может ли заявленный в патче 151 уровень арта выдаваться в награду за прохождение новых квестов? Потому как инфа про 151 лвл арта есть, а про новые уровни знания нет (или я пропустил?) Ну и мы будем поглощать силу меча Саргераса своими артефактами, так что это может их нехило прокачать.
Может, Близзов уже так за...любили нытики с их "нипадъёмным" фармом, что они решили дать максимум всем и сразу?
лвла могут выдавать как нерф анторуса

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #48 : 05 Января, 2018, 22:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому как инфа про 151 лвл арта есть
Ссылочку можно?
This is Madness? This is Endless Halls!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #49 : 05 Января, 2018, 22:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот думаю, а не может ли заявленный в патче 151 уровень арта выдаваться в награду за прохождение новых квестов? Потому как инфа про 151 лвл арта есть, а про новые уровни знания нет (или я пропустил?) Ну и мы будем поглощать силу меча Саргераса своими артефактами, так что это может их нехило прокачать.
Может, Близзов уже так за...любили нытики с их "нипадъёмным" фармом, что они решили дать максимум всем и сразу?
Не 151, а 150. И его нам дадут лишь в 7.3.5, без выдачи знания.
На лайве максимальный лвл 100

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #50 : 05 Января, 2018, 22:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому как инфа про 151 лвл арта есть
Ссылочку можно?

Максимальный уровень таланта Согласованность Армии погибели Легиона был повышен с 50 до 100. На 100 уровне талант повышает основную характеристику на 53000.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46603.0

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #51 : 05 Января, 2018, 22:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #53 : 06 Января, 2018, 01:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому как инфа про 151 лвл арта есть
Ссылочку можно?

Максимальный уровень таланта Согласованность Армии погибели Легиона был повышен с 50 до 100. На 100 уровне талант повышает основную характеристику на 53000.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46603.0
Ну, эт не инфа всё-таки, а датамайн (привет двуручам с дэфом времён старта лк), так что хз, хз.
Без какого-нибудь нового тигеля какой смысл от этих уровней будет? Чисто для более сильного прока?
This is Madness? This is Endless Halls!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #54 : 06 Января, 2018, 06:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, эт не инфа всё-таки, а датамайн (привет двуручам с дэфом времён старта лк), так что хз, хз.
Без какого-нибудь нового тигеля какой смысл от этих уровней будет? Чисто для более сильного прока?
Наверняка чуть позже введут в 7.3.10, чтоб все полутали кромки, маунтов и выбило альтам все необходимое. Пока на данный момент я строк с 100-ым парагоном не нашел, а уровень знаний так же остается на отметке 55. Хотя спокойно могут ввести в последней обнове.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #55 : 06 Января, 2018, 09:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меч тем в 7.3.5 на ПТРе ввели токены на получение легендарок. Всего за 175 сущностей.

NoobwoodXII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #56 : 06 Января, 2018, 11:01:13 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Близы окончательно оподливилсь и скорее всего в ближайшие дни мы увидим сначала жалкие попытки оправдаться, а потом извинение с последующей компенсацией.

Я даже не буду говорить, что система легендарок изначально должна была быть именно такой, какой её реишили сделать тогда, когда они никому уже не нужны, потому что все кто хотел давно всё нафармили, а остальные не будут гриндить ради пары месяцев побегать с легами, тем более что бисовых всего 2-3 на спек, носить можно только 2, а выпадают они с токенов один хер рандомно и вполне вероятно что кто то увидит бисовую легу с первого токена, а кто то не увидит её до самого БФА.

А теперь более насущная претензия к этому высеру хазика. Я бы даже сказал - плевку в лицо игрокам. Но не всем, а только тем кто верой и правдой поддерживал легион весь прошлый год несмотря на всю его противоречивость.

Допустим есть игрок вася и игрок петя. Они не особо заморачиваются и у них всего несколько легендарок.
Но вася решил во что бы то ни стало апнуть свои леги до 1000 лвл и бувально пару дней назад закончил это делать. Квест сдан, пара казалось бы лишних эссенций пылится на вкладке валюты, но с боссов она больше не падает.
Петя же немного отстал и ему не хватает бквально пяток эссенций.
И тут появляется эта новость. И петя такой думает: "о, классно, не будут сдавать квест и нафармлю эссенций на новые леги к патчу". И тут вася смотрит на петю и понимает что близы его на***ли. Потому что он то все леги апнул и квест недоступен и эссенций сотвественно не видать.

Ну как вам дискриминация от близов в чистом виде?

Сейчас вы скажете "кококо, што ты вазмущаишся раньши времини?!! Ани ищё фсё пириделоют!!!"
На что я отвечу: сам факт того, что они не подумали над этим, хотя мне почему то это пришло в голову через секунду как я увидел новость, уже говорит о том, что эти люди абсолютно бездарны и непрофессиональны.

А решений тут масса.

1. возобновить дроп эссенций для ВСЕХ независимо от квеста (к слову, если сейчас у вас не взят квест, то эссенция всё равно не падает, я так просрал 2 недели и потому недоумевал, что за х**...)

2. вводить для этого токена новую валюту в патче, чтобы все начинали в равных условиях.

3. Извиниться за то, что оподливились и не вводить этот токен.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #57 : 06 Января, 2018, 11:15:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче опять какашки собирать =( ну вот что за жизнь :facepalm: я разрушитель планов злодеев из патча в патч собираю дерьмо чтобы стать сильнее.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #58 : 06 Января, 2018, 11:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как это будет работать на персонаже, у которого есть все легендарки?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25804
« Ответ #59 : 06 Января, 2018, 12:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как это будет работать на персонаже, у которого есть все легендарки?
Наверное будет получать токен, привязанный к учетной записи?

 

закрыть